Siegerliste ⇒ | 1. | Feto, Hassan KSK Konkordia Neuss | 2. | | 3. | Smolkin, Adam Makabi Modiin | 4. | Siebenlist, Fynn SC Siegfried Kleinostheim | 5. | Davlithiriev, Amin CL REIMS | 6. | Lindell, Harry Team Gothenburg | 7. | Somogyi, Zsombor Esztergom Birkozo SE | 8. | Grob, Henry Team Gothenburg | 9. | Jacobs, Diego Olympia Utrecht / Watson Sports | 10. | Kat, Furkan Hercules Amsterdam | 11. | Abdellaoui, Aymen CL REIMS | 12. | Sprecher, Lasse Team Ostschweiz | 13. | Lüscher, Kilian Team Ostschweiz | 14. | Tombul, Mikail Red Devils Heilbronn | 15. | Mahran, Fares Eldeen Hercules Amsterdam | 16. | Dietsche, Jerome Team Ostschweiz | 17. | Veerhuis, Djano Central Gym Utrecht | 18. | Jeffrey, William de Halter Utrecht | 19. | Sauer, Mika Red Devils Heilbronn | 20. | Janata, Antonín TJ Spartak Chrastava | 21. | | 22. | Tews, David KSV Witten 07 |
Team ⇒ | Hercules Amsterdam (2) | Olympia Utrecht / Watson Sports (1) | Team Ostschweiz (3) | TJ Spartak Chrastava (1) | KSV Witten 07 (1) | Esztergom Birkozo SE (1) | CL REIMS (3) | Red Devils Heilbronn (2) | de Halter Utrecht (1) | Makabi Modiin (1) | RC Neuwied (1) | Team Gothenburg (2) | KSK Konkordia Neuss (1) | SC Siegfried Kleinostheim (1) | Central Gym Utrecht (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (10) | Runde 2 (10) | Runde 3 (8) | Runde 4 (5) | Runde 5 (3) | Runde 6 (2) | Runde 7 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:255, Runde 1 Mahran, Fares Eldeen Hercules Amsterdam | SS 1:[6] | Jacobs, Diego Olympia Utrecht / Watson Sports |
Nr.:256, Runde 1 Janata, Antonín TJ Spartak Chrastava | TÜ 0:[8] | Somogyi, Zsombor Esztergom Birkozo SE |
Nr.:257, Runde 1 Sauer, Mika Red Devils Heilbronn | SS 0:[4] | Davlithiriev, Amin CL REIMS |
Nr.:258, Runde 1 Sprecher, Lasse Team Ostschweiz | SS [2]:1 | Kuzu, Miras RC Neuwied |
Nr.:259, Runde 1 Feto, Hassan KSK Konkordia Neuss | TÜ [10]:0 | Siebenlist, Fynn SC Siegfried Kleinostheim |
Nr.:260, Runde 1 Kat, Furkan Hercules Amsterdam | TÜ [11]:3 | Lüscher, Kilian Team Ostschweiz |
Nr.:261, Runde 1 Tews, David KSV Witten 07 | SS 0:[2] | Varaev, Adam CL REIMS |
Nr.:262, Runde 1 Jeffrey, William de Halter Utrecht | TÜ 4:[13] | Tombul, Mikail Red Devils Heilbronn |
Nr.:263, Runde 1 Smolkin, Adam Makabi Modiin | TÜ [17]:6 | Grob, Henry Team Gothenburg |
Nr.:264, Runde 1 Lindell, Harry Team Gothenburg | TÜ [12]:4 | Dietsche, Jerome Team Ostschweiz |
Nr.:596, Runde 2 Veerhuis, Djano Central Gym Utrecht | PS 4:[8] | Mahran, Fares Eldeen Hercules Amsterdam |
Nr.:597, Runde 2 Jacobs, Diego Olympia Utrecht / Watson Sports | SS [7]:2 | Janata, Antonín TJ Spartak Chrastava |
Nr.:598, Runde 2 Somogyi, Zsombor Esztergom Birkozo SE | TÜ [11]:2 | Sauer, Mika Red Devils Heilbronn |
Nr.:599, Runde 2 Davlithiriev, Amin CL REIMS | TÜ [8]:0 | Sprecher, Lasse Team Ostschweiz |
Nr.:600, Runde 2 Kuzu, Miras RC Neuwied | TÜ 0:[9] | Feto, Hassan KSK Konkordia Neuss |
Nr.:601, Runde 2 Abdellaoui, Aymen CL REIMS | SS 0:[6] | Kat, Furkan Hercules Amsterdam |
Nr.:602, Runde 2 Lüscher, Kilian Team Ostschweiz | TÜ [8]:0 | Tews, David KSV Witten 07 |
Nr.:603, Runde 2 Varaev, Adam CL REIMS | SS [4]:0 | Jeffrey, William de Halter Utrecht |
Nr.:604, Runde 2 Tombul, Mikail Red Devils Heilbronn | TÜ 0:[8] | Smolkin, Adam Makabi Modiin |
Nr.:605, Runde 2 Grob, Henry Team Gothenburg | SS [8]:0 | Lindell, Harry Team Gothenburg |
Nr.:921, Runde 3 Siebenlist, Fynn SC Siegfried Kleinostheim | SS [4]:0 | Veerhuis, Djano Central Gym Utrecht |
Nr.:922, Runde 3 Mahran, Fares Eldeen Hercules Amsterdam | SS 0:[5] | Somogyi, Zsombor Esztergom Birkozo SE |
Nr.:923, Runde 3 Jacobs, Diego Olympia Utrecht / Watson Sports | SS 8:[10] | Davlithiriev, Amin CL REIMS |
Nr.:924, Runde 3 Sprecher, Lasse Team Ostschweiz | TÜ 2:[12] | Feto, Hassan KSK Konkordia Neuss |
Nr.:925, Runde 3 Dietsche, Jerome Team Ostschweiz | SS 1:[7] | Abdellaoui, Aymen CL REIMS |
Nr.:926, Runde 3 Kat, Furkan Hercules Amsterdam | SS 4:[5] | Varaev, Adam CL REIMS |
Nr.:927, Runde 3 Lüscher, Kilian Team Ostschweiz | TÜ 0:[8] | Smolkin, Adam Makabi Modiin |
Nr.:928, Runde 3 Tombul, Mikail Red Devils Heilbronn | SS 0:[8] | Grob, Henry Team Gothenburg |
Nr.:1084, Runde 4 Siebenlist, Fynn SC Siegfried Kleinostheim | TÜ [8]:0 | Jacobs, Diego Olympia Utrecht / Watson Sports |
Nr.:1085, Runde 4 Somogyi, Zsombor Esztergom Birkozo SE | PS 9:[12] | Davlithiriev, Amin CL REIMS |
Nr.:1086, Runde 4 Lindell, Harry Team Gothenburg | TÜ [15]:6 | Abdellaoui, Aymen CL REIMS |
Nr.:1087, Runde 4 Kat, Furkan Hercules Amsterdam | TÜ 0:[8] | Smolkin, Adam Makabi Modiin |
Nr.:1088, Runde 4 Varaev, Adam CL REIMS | TÜ [10]:0 | Grob, Henry Team Gothenburg |
Nr.:1193, Runde 5 Feto, Hassan KSK Konkordia Neuss | SS [7]:2 | Somogyi, Zsombor Esztergom Birkozo SE |
Nr.:1194, Runde 5 Siebenlist, Fynn SC Siegfried Kleinostheim | SS [2]:4 | Davlithiriev, Amin CL REIMS |
Nr.:1195, Runde 5 Lindell, Harry Team Gothenburg | SS 0:[8] | Varaev, Adam CL REIMS |
Nr.:1261, Runde 6 Feto, Hassan KSK Konkordia Neuss | SS [14]:6 | Davlithiriev, Amin CL REIMS |
Nr.:1262, Runde 6 Smolkin, Adam Makabi Modiin | SS [6]:0 | Lindell, Harry Team Gothenburg |
Nr.:1321, Runde 7 Varaev, Adam CL REIMS | PS [8]:7 | Smolkin, Adam Makabi Modiin |
Nr.:1359, Finale 5+6 Davlithiriev, Amin CL REIMS | SS [4]:0 | Lindell, Harry Team Gothenburg |
Nr.:1360, Finale 3+4 Siebenlist, Fynn SC Siegfried Kleinostheim | TÜ 4:[12] | Smolkin, Adam Makabi Modiin |
Nr.:1361, Finale 1+2 Feto, Hassan KSK Konkordia Neuss | PS [13]:12 | Varaev, Adam CL REIMS |
|