Siegerliste ⇒ | 1. | Jozsa, Attila Budapesti Honved SE | 2. | Dalakishvili, Marco Legends of Gold | 3. | Kühn, Finn SV Luftfahrt Ringen | 4. | Foster, Silas Legends of Gold | 5. | Bellscheidt, Joshua KSK Konkordia Neuss | 6. | Karapets, Maxim Budapesti Honved SE | 7. | Schlee, Alexander ASV Schorndorf 1908 | 8. | Kristensen, Kristian Emilio Verner Thrott Aarhus | 9. | Gretener, Timo Team Ostschweiz | 10. | | 11. | Düz, Furkan Fortius Dordrecht | 12. | Ibragimov, Abdurrahman CL REIMS | 13. | | 14. | Lozniuk, Artem de Halter Utrecht | 15. | Kramarczyk, Niclas KSV Witten 07 | 16. | Karaev, Rasul TV Meppen 1912 | 17. | Frahm, Malte AK Frem Randers | 17. | Prozdovkyi, Vladislav de Halter Utrecht | ⊗ | Peretiatko, Illia RR Einsiedeln |
Team ⇒ | de Halter Utrecht (2) | Legends of Gold (2) | RR Einsiedeln (1) | KSK Konkordia Neuss (1) | Fortius Dordrecht (1) | AK Frem Randers (1) | Budapesti Honved SE (2) | CL REIMS (1) | ASV Schorndorf 1908 (1) | KSV Witten 07 (1) | TV Meppen 1912 (1) | SV Luftfahrt Ringen (1) | KSV Winzeln (1) | Team Ostschweiz (1) | Thrott Aarhus (1) | KFC Leipzig (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (9) | Runde 2 (8) | Runde 3 (6) | Runde 4 (4) | Runde 5 (3) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:177, Runde 1 Lozniuk, Artem de Halter Utrecht | DN [0]:0 | Peretiatko, Illia RR Einsiedeln |
Nr.:178, Runde 1 Düz, Furkan Fortius Dordrecht | TÜ 0:[9] | Jozsa, Attila Budapesti Honved SE |
Nr.:179, Runde 1 Prozdovkyi, Vladislav de Halter Utrecht | TÜ 0:[8] | Foster, Silas Legends of Gold |
Nr.:180, Runde 1 Karaev, Rasul TV Meppen 1912 | SS 4:[9] | Wernz, Nick KSV Winzeln |
Nr.:181, Runde 1 Kristensen, Kristian Emilio Verner Thrott Aarhus | TÜ 0:[9] | Karapets, Maxim Budapesti Honved SE |
Nr.:182, Runde 1 Dalakishvili, Marco Legends of Gold | SS [5]:0 | Bellscheidt, Joshua KSK Konkordia Neuss |
Nr.:183, Runde 1 Frahm, Malte AK Frem Randers | TÜ 0:[13] | Ibragimov, Abdurrahman CL REIMS |
Nr.:184, Runde 1 Schlee, Alexander ASV Schorndorf 1908 | SS [5]:2 | Kramarczyk, Niclas KSV Witten 07 |
Nr.:185, Runde 1 Kühn, Finn SV Luftfahrt Ringen | SS [6]:0 | Gretener, Timo Team Ostschweiz |
Nr.:523, Runde 2 Lozniuk, Artem de Halter Utrecht | SS 0:[4] | Düz, Furkan Fortius Dordrecht |
Nr.:524, Runde 2 Jozsa, Attila Budapesti Honved SE | TÜ [8]:0 | Prozdovkyi, Vladislav de Halter Utrecht |
Nr.:525, Runde 2 Foster, Silas Legends of Gold | TÜ [9]:0 | Karaev, Rasul TV Meppen 1912 |
Nr.:526, Runde 2 Wernz, Nick KSV Winzeln | TÜ 0:[11] | Kristensen, Kristian Emilio Verner Thrott Aarhus |
Nr.:527, Runde 2 Benda, Ivan KFC Leipzig | SS 2:[2] | Dalakishvili, Marco Legends of Gold |
Nr.:528, Runde 2 Bellscheidt, Joshua KSK Konkordia Neuss | TÜ [8]:0 | Frahm, Malte AK Frem Randers |
Nr.:529, Runde 2 Ibragimov, Abdurrahman CL REIMS | SS 0:[4] | Schlee, Alexander ASV Schorndorf 1908 |
Nr.:530, Runde 2 Kramarczyk, Niclas KSV Witten 07 | TÜ 1:[10] | Kühn, Finn SV Luftfahrt Ringen |
Nr.:818, Runde 3 Karapets, Maxim Budapesti Honved SE | DN [0]:0 | Lozniuk, Artem de Halter Utrecht |
Nr.:819, Runde 3 Düz, Furkan Fortius Dordrecht | TÜ 0:[8] | Foster, Silas Legends of Gold |
Nr.:820, Runde 3 Jozsa, Attila Budapesti Honved SE | TÜ [10]:0 | Wernz, Nick KSV Winzeln |
Nr.:821, Runde 3 Gretener, Timo Team Ostschweiz | TÜ [9]:0 | Benda, Ivan KFC Leipzig |
Nr.:822, Runde 3 Dalakishvili, Marco Legends of Gold | TÜ [9]:0 | Ibragimov, Abdurrahman CL REIMS |
Nr.:823, Runde 3 Bellscheidt, Joshua KSK Konkordia Neuss | PS [10]:9 | Schlee, Alexander ASV Schorndorf 1908 |
Nr.:1058, Runde 4 Kristensen, Kristian Emilio Verner Thrott Aarhus | TÜ 0:[9] | Jozsa, Attila Budapesti Honved SE |
Nr.:1059, Runde 4 Karapets, Maxim Budapesti Honved SE | PS 5:[7] | Foster, Silas Legends of Gold |
Nr.:1060, Runde 4 Kühn, Finn SV Luftfahrt Ringen | SS 0:[8] | Dalakishvili, Marco Legends of Gold |
Nr.:1061, Runde 4 Gretener, Timo Team Ostschweiz | TÜ 0:[8] | Bellscheidt, Joshua KSK Konkordia Neuss |
Nr.:1184, Runde 5 Karapets, Maxim Budapesti Honved SE | AS 0:[0] | Jozsa, Attila Budapesti Honved SE |
Nr.:1185, Runde 5 Schlee, Alexander ASV Schorndorf 1908 | TÜ 0:[10] | Dalakishvili, Marco Legends of Gold |
Nr.:1186, Runde 5 Kühn, Finn SV Luftfahrt Ringen | TÜ [11]:2 | Bellscheidt, Joshua KSK Konkordia Neuss |
Nr.:1255, Runde 6 Foster, Silas Legends of Gold | TÜ 0:[11] | Jozsa, Attila Budapesti Honved SE |
Nr.:1299, Finale 5+6 Karapets, Maxim Budapesti Honved SE | PS 2:[5] | Bellscheidt, Joshua KSK Konkordia Neuss |
Nr.:1300, Finale 3+4 Foster, Silas Legends of Gold | SS 2:[8] | Kühn, Finn SV Luftfahrt Ringen |
Nr.:1301, Finale 1+2 Jozsa, Attila Budapesti Honved SE | TÜ [9]:0 | Dalakishvili, Marco Legends of Gold |
|