Teilnehmer ⇒ | 1. | Sahin, Emre KSK Konkordia Neuss | 2. | Mahmedov, Elchan AC Mülheim am Rhein | 3. | Malikov, Moussa TV Essen-Dellwig | 4. | Ben Ali, Mohammed Olympia Utrecht | 5. | Yaqubi, Samin TSG Schwerathletik Herdecke | 6. | Jordaan, Anton Santiago KSV Simson Landgraaf | 7. | Alimov, Ibrahim TuS Gerresheim | 8. | Kafes, Emre RC Ehrenfeld 1976 | 9. | Moukaliev, Mikail RC Sparta Kelmis | 10. | Goldad, Atiquallah TuS Gerresheim | 11. | Isbilen, Efehan KSV Jahn Marten 05 | 12. | Bagci, Abdullah ASV Heros Dortmund | 13. | Halimi, Elyas KSV Simson Landgraaf | 13. | Bhetti, Nob TKV Oberforstbach | 15. | Gausi, Ali Ahmad DJK Rhenania Kleve | 16. | Kiskac, Kadir KSV Velbert 2020 |
Verein ⇒ | KSV Velbert 2020 (1) | KSV Simson Landgraaf (2) | RC Sparta Kelmis (1) | TuS Gerresheim (2) | KSK Konkordia Neuss (1) | ASV Heros Dortmund (1) | KSV Jahn Marten 05 (1) | DJK Rhenania Kleve (1) | RC Ehrenfeld 1976 (1) | TKV Oberforstbach (1) | AC Mülheim am Rhein (1) | TV Essen-Dellwig (1) | Olympia Utrecht (1) | TSG Schwerathletik Herdecke (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (5) | Runde 4 (3) | Runde 5 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:1, Runde 1 Kiskac, Kadir KSV Velbert 2020 | TÜ 2:[12] | Jordaan, Anton Santiago KSV Simson Landgraaf |
Nr.:2, Runde 1 Alimov, Ibrahim TuS Gerresheim | TÜ [20]:9 | Bagci, Abdullah ASV Heros Dortmund |
Nr.:3, Runde 1 Gausi, Ali Ahmad DJK Rhenania Kleve | SS 1:[3] | Kafes, Emre RC Ehrenfeld 1976 |
Nr.:4, Runde 1 Mahmedov, Elchan AC Mülheim am Rhein | TÜ [11]:0 | Ben Ali, Mohammed Olympia Utrecht |
Nr.:5, Runde 1 Halimi, Elyas KSV Simson Landgraaf | TÜ 4:[14] | Moukaliev, Mikail RC Sparta Kelmis |
Nr.:6, Runde 1 Sahin, Emre KSK Konkordia Neuss | TÜ [10]:0 | Isbilen, Efehan KSV Jahn Marten 05 |
Nr.:7, Runde 1 Goldad, Atiquallah TuS Gerresheim | TÜ [14]:4 | Bhetti, Nob TKV Oberforstbach |
Nr.:8, Runde 1 Malikov, Moussa TV Essen-Dellwig | SS [12]:6 | Yaqubi, Samin TSG Schwerathletik Herdecke |
Nr.:80, Runde 2 Kiskac, Kadir KSV Velbert 2020 | TÜ 0:[11] | Alimov, Ibrahim TuS Gerresheim |
Nr.:81, Runde 2 Jordaan, Anton Santiago KSV Simson Landgraaf | TÜ [10]:0 | Bagci, Abdullah ASV Heros Dortmund |
Nr.:82, Runde 2 Gausi, Ali Ahmad DJK Rhenania Kleve | TÜ 2:[12] | Mahmedov, Elchan AC Mülheim am Rhein |
Nr.:83, Runde 2 Kafes, Emre RC Ehrenfeld 1976 | TÜ 8:[18] | Ben Ali, Mohammed Olympia Utrecht |
Nr.:84, Runde 2 Halimi, Elyas KSV Simson Landgraaf | AS 0:[0] | Sahin, Emre KSK Konkordia Neuss |
Nr.:85, Runde 2 Moukaliev, Mikail RC Sparta Kelmis | PS 4:[10] | Isbilen, Efehan KSV Jahn Marten 05 |
Nr.:86, Runde 2 Goldad, Atiquallah TuS Gerresheim | SS 0:[2] | Malikov, Moussa TV Essen-Dellwig |
Nr.:87, Runde 2 Bhetti, Nob TKV Oberforstbach | SS 0:[5] | Yaqubi, Samin TSG Schwerathletik Herdecke |
Nr.:182, Runde 3 Jordaan, Anton Santiago KSV Simson Landgraaf | PS [14]:11 | Alimov, Ibrahim TuS Gerresheim |
Nr.:183, Runde 3 Kafes, Emre RC Ehrenfeld 1976 | TÜ 0:[11] | Mahmedov, Elchan AC Mülheim am Rhein |
Nr.:184, Runde 3 Moukaliev, Mikail RC Sparta Kelmis | SS 0:[6] | Sahin, Emre KSK Konkordia Neuss |
Nr.:185, Runde 3 Isbilen, Efehan KSV Jahn Marten 05 | SS 0:[2] | Malikov, Moussa TV Essen-Dellwig |
Nr.:186, Runde 3 Goldad, Atiquallah TuS Gerresheim | PS 2:[10] | Yaqubi, Samin TSG Schwerathletik Herdecke |
Nr.:291, Runde 4 Ben Ali, Mohammed Olympia Utrecht | TÜ [15]:4 | Jordaan, Anton Santiago KSV Simson Landgraaf |
Nr.:292, Runde 4 Alimov, Ibrahim TuS Gerresheim | PS 7:[13] | Mahmedov, Elchan AC Mülheim am Rhein |
Nr.:293, Runde 4 Sahin, Emre KSK Konkordia Neuss | TÜ [11]:1 | Malikov, Moussa TV Essen-Dellwig |
Nr.:415, Runde 5 Jordaan, Anton Santiago KSV Simson Landgraaf | TÜ 0:[10] | Mahmedov, Elchan AC Mülheim am Rhein |
Nr.:416, Runde 5 Yaqubi, Samin TSG Schwerathletik Herdecke | TÜ 0:[10] | Sahin, Emre KSK Konkordia Neuss |
Nr.:456, Finale 5+6 Jordaan, Anton Santiago KSV Simson Landgraaf | SS 2:[6] | Yaqubi, Samin TSG Schwerathletik Herdecke |
Nr.:457, Finale 3+4 Ben Ali, Mohammed Olympia Utrecht | TÜ 0:[10] | Malikov, Moussa TV Essen-Dellwig |
Nr.:458, Finale 1+2 Mahmedov, Elchan AC Mülheim am Rhein | TÜ 0:[10] | Sahin, Emre KSK Konkordia Neuss |
|