Siegerliste ⇒ | 1. | Venest, Olexander RC Neuwied | 2. | Nyqvist, Anton Kungsbacka BK | 3. | Šebecek, Šimon TJ Spartak Chrastava | 4. | Ochsner, Lars Team Ostschweiz | 5. | Sörö, Allan Team Gothenburg | 6. | Rasmussen, Malthe AK Heros Frederiksværk | 7. | Hospod, Oleksandr Team Ostschweiz | 8. | Pfaff, Vincent Südbadischer Ringerverband | 9. | Meier, Jaron Team Ostschweiz | 10. | Gasser, Dominik RSV Rotation Greiz | 11. | Monopoli, Tiziano C.U.S. Bari | 12. | Labes, Jan Ole KSV Witten 07 | 13. | Vítek, Petr TJ Spartak Chrastava | 14. | Smolkin, Nathaniel Makabi Modiin | 15. | Yildiz, Muhammed Ali RE Büdesheim | 16. | Slaastadt, Zacarias Legends of Gold | 17. | Artem, Sikorskyi Sokil Vinnitss | 18. | Zürcher, Nico Team Ostschweiz | 19. | Roerhorst, Dleh Olympia Utrecht / Watson Sports | 20. | Khrontsev, Vlad RE Büdesheim | 21. | Rebholz, Nino Team Ostschweiz | 21. | Gerber, Jannes TV Meppen 1912 | 21. | Van Bezooijen, Noah Fortius Dordrecht | 21. | Ulmann, Leon Team Ostschweiz | 21. | Gönci, Nathan ZK Gladiator Samorin | ⊗ | Laghazoui, Youssef KSV Antaeus Utrecht |
Team ⇒ | Team Ostschweiz (6) | KSV Witten 07 (1) | TV Meppen 1912 (1) | C.U.S. Bari (1) | RSV Rotation Greiz (1) | Team Gothenburg (1) | Fortius Dordrecht (1) | Olympia Utrecht / Watson Sports (1) | RC Neuwied (1) | TJ Spartak Chrastava (2) | RE Büdesheim (2) | Kungsbacka BK (1) | AK Heros Frederiksværk (1) | ZK Gladiator Samorin (1) | Makabi Modiin (1) | KSV Antaeus Utrecht (1) | Südbadischer Ringerverband (1) | Sokil Vinnitss (1) | Legends of Gold (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (12) | Runde 2 (12) | Runde 3 (9) | Runde 4 (6) | Runde 5 (4) | Runde 6 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:41, Runde 1 Meier, Jaron Team Ostschweiz | SS [10]:0 | Rebholz, Nino Team Ostschweiz |
Nr.:42, Runde 1 Monopoli, Tiziano C.U.S. Bari | PS 6:[9] | Gasser, Dominik RSV Rotation Greiz |
Nr.:43, Runde 1 Van Bezooijen, Noah Fortius Dordrecht | TÜ 0:[8] | Venest, Olexander RC Neuwied |
Nr.:44, Runde 1 Yildiz, Muhammed Ali RE Büdesheim | TÜ [10]:2 | Khrontsev, Vlad RE Büdesheim |
Nr.:45, Runde 1 Rasmussen, Malthe AK Heros Frederiksværk | PS 6:[11] | Ochsner, Lars Team Ostschweiz |
Nr.:46, Runde 1 Smolkin, Nathaniel Makabi Modiin | TÜ [8]:0 | Pfaff, Vincent Südbadischer Ringerverband |
Nr.:47, Runde 1 Labes, Jan Ole KSV Witten 07 | TÜ [9]:0 | Gerber, Jannes TV Meppen 1912 |
Nr.:48, Runde 1 Hospod, Oleksandr Team Ostschweiz | SS 0:[8] | Sörö, Allan Team Gothenburg |
Nr.:49, Runde 1 Roerhorst, Dleh Olympia Utrecht / Watson Sports | PS 3:[8] | Vítek, Petr TJ Spartak Chrastava |
Nr.:50, Runde 1 Ulmann, Leon Team Ostschweiz | TÜ 0:[8] | Nyqvist, Anton Kungsbacka BK |
Nr.:51, Runde 1 Gönci, Nathan ZK Gladiator Samorin | TÜ 0:[8] | Šebecek, Šimon TJ Spartak Chrastava |
Nr.:52, Runde 1 Laghazoui, Youssef KSV Antaeus Utrecht | DN 0:[0] | Artem, Sikorskyi Sokil Vinnitss |
Nr.:397, Runde 2 Zürcher, Nico Team Ostschweiz | TÜ 0:[11] | Labes, Jan Ole KSV Witten 07 |
Nr.:398, Runde 2 Gerber, Jannes TV Meppen 1912 | SS 0:[4] | Hospod, Oleksandr Team Ostschweiz |
Nr.:399, Runde 2 Sörö, Allan Team Gothenburg | PS [6]:1 | Roerhorst, Dleh Olympia Utrecht / Watson Sports |
Nr.:400, Runde 2 Vítek, Petr TJ Spartak Chrastava | TÜ [8]:0 | Ulmann, Leon Team Ostschweiz |
Nr.:401, Runde 2 Nyqvist, Anton Kungsbacka BK | TÜ [8]:0 | Gönci, Nathan ZK Gladiator Samorin |
Nr.:402, Runde 2 Šebecek, Šimon TJ Spartak Chrastava | PS [10]:6 | Artem, Sikorskyi Sokil Vinnitss |
Nr.:403, Runde 2 Slaastadt, Zacarias Legends of Gold | TÜ 10:[19] | Meier, Jaron Team Ostschweiz |
Nr.:404, Runde 2 Rebholz, Nino Team Ostschweiz | SS 0:[4] | Monopoli, Tiziano C.U.S. Bari |
Nr.:405, Runde 2 Gasser, Dominik RSV Rotation Greiz | SS [8]:0 | Van Bezooijen, Noah Fortius Dordrecht |
Nr.:406, Runde 2 Venest, Olexander RC Neuwied | TÜ [8]:0 | Yildiz, Muhammed Ali RE Büdesheim |
Nr.:407, Runde 2 Khrontsev, Vlad RE Büdesheim | SS 0:[6] | Rasmussen, Malthe AK Heros Frederiksværk |
Nr.:408, Runde 2 Ochsner, Lars Team Ostschweiz | SS [6]:6 | Smolkin, Nathaniel Makabi Modiin |
Nr.:722, Runde 3 Pfaff, Vincent Südbadischer Ringerverband | PS [9]:8 | Slaastadt, Zacarias Legends of Gold |
Nr.:723, Runde 3 Meier, Jaron Team Ostschweiz | TÜ 0:[8] | Monopoli, Tiziano C.U.S. Bari |
Nr.:724, Runde 3 Gasser, Dominik RSV Rotation Greiz | TÜ 2:[10] | Venest, Olexander RC Neuwied |
Nr.:725, Runde 3 Yildiz, Muhammed Ali RE Büdesheim | SS 0:[7] | Ochsner, Lars Team Ostschweiz |
Nr.:726, Runde 3 Rasmussen, Malthe AK Heros Frederiksværk | TÜ [12]:4 | Smolkin, Nathaniel Makabi Modiin |
Nr.:727, Runde 3 Zürcher, Nico Team Ostschweiz | TÜ 0:[9] | Hospod, Oleksandr Team Ostschweiz |
Nr.:728, Runde 3 Labes, Jan Ole KSV Witten 07 | SS 0:[5] | Sörö, Allan Team Gothenburg |
Nr.:729, Runde 3 Vítek, Petr TJ Spartak Chrastava | TÜ 0:[8] | Šebecek, Šimon TJ Spartak Chrastava |
Nr.:730, Runde 3 Nyqvist, Anton Kungsbacka BK | SS [8]:0 | Artem, Sikorskyi Sokil Vinnitss |
Nr.:877, Runde 4 Pfaff, Vincent Südbadischer Ringerverband | TÜ [10]:2 | Meier, Jaron Team Ostschweiz |
Nr.:878, Runde 4 Monopoli, Tiziano C.U.S. Bari | TÜ 0:[8] | Venest, Olexander RC Neuwied |
Nr.:879, Runde 4 Gasser, Dominik RSV Rotation Greiz | PS 2:[3] | Rasmussen, Malthe AK Heros Frederiksværk |
Nr.:880, Runde 4 Labes, Jan Ole KSV Witten 07 | TÜ 0:[9] | Hospod, Oleksandr Team Ostschweiz |
Nr.:881, Runde 4 Sörö, Allan Team Gothenburg | TÜ [10]:2 | Vítek, Petr TJ Spartak Chrastava |
Nr.:882, Runde 4 Nyqvist, Anton Kungsbacka BK | PS [6]:2 | Šebecek, Šimon TJ Spartak Chrastava |
Nr.:1021, Runde 5 Ochsner, Lars Team Ostschweiz | SS [2]:1 | Pfaff, Vincent Südbadischer Ringerverband |
Nr.:1022, Runde 5 Venest, Olexander RC Neuwied | DN [0]:0 | Rasmussen, Malthe AK Heros Frederiksværk |
Nr.:1023, Runde 5 Hospod, Oleksandr Team Ostschweiz | SS 0:[2] | Nyqvist, Anton Kungsbacka BK |
Nr.:1024, Runde 5 Sörö, Allan Team Gothenburg | PS 2:[6] | Šebecek, Šimon TJ Spartak Chrastava |
Nr.:1228, Runde 6 Ochsner, Lars Team Ostschweiz | TÜ 0:[8] | Venest, Olexander RC Neuwied |
Nr.:1229, Runde 6 Sörö, Allan Team Gothenburg | SS 0:[4] | Nyqvist, Anton Kungsbacka BK |
Nr.:1288, Finale 5+6 Rasmussen, Malthe AK Heros Frederiksværk | AS 0:[0] | Sörö, Allan Team Gothenburg |
Nr.:1289, Finale 3+4 Ochsner, Lars Team Ostschweiz | PS 5:[7] | Šebecek, Šimon TJ Spartak Chrastava |
Nr.:1290, Finale 1+2 Venest, Olexander RC Neuwied | TÜ [8]:0 | Nyqvist, Anton Kungsbacka BK |
|