Siegerliste ⇒ | 1. | Vasilev, Radostin CSKA Sofia | 2. | Blondeaux, Gavin Legends of Gold | 3. | Sekmen, Ahmet KSV Hohenlimburg | 4. | Kocman, Dominik TJ Spartak Chrastava | 5. | Mettmann, Paul AB Aichhalden | 6. | Dunlavy, Cole Legends of Gold | 7. | Gerasymenko, Nikita Team Ostschweiz | 8. | Kofoed, Marcus Thrott Aarhus | 9. | Piddubnyi, Maxim TV Meppen 1912 | 10. | Schetterer, Luca KSV Tennenbronn | 11. | Lötscher, Lukas Team Ostschweiz | 12. | Özdal, Milhan TKV Hückelhoven 1927 | 13. | Streuli, Luca Team Ostschweiz | 13. | Kocaman, Cebrail Hercules Amsterdam | ⊗ | Berwald, Radio TV Meppen 1912 | ⊗ | Rivalta, Gilles Wrestling Team Cusano |
Team ⇒ | TV Meppen 1912 (2) | Team Ostschweiz (3) | TJ Spartak Chrastava (1) | Legends of Gold (2) | TKV Hückelhoven 1927 (1) | KSV Tennenbronn (1) | AB Aichhalden (1) | Hercules Amsterdam (1) | KSV Hohenlimburg (1) | Thrott Aarhus (1) | CSKA Sofia (1) | Wrestling Team Cusano (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (6) | Runde 3 (4) | Runde 4 (4) | Runde 5 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:205, Runde 1 Berwald, Radio TV Meppen 1912 | DN 0:[5] | Gerasymenko, Nikita Team Ostschweiz |
Nr.:206, Runde 1 Piddubnyi, Maxim TV Meppen 1912 | SS [4]:1 | Özdal, Milhan TKV Hückelhoven 1927 |
Nr.:207, Runde 1 Mettmann, Paul AB Aichhalden | PS [5]:2 | Lötscher, Lukas Team Ostschweiz |
Nr.:208, Runde 1 Sekmen, Ahmet KSV Hohenlimburg | SS 2:[4] | Vasilev, Radostin CSKA Sofia |
Nr.:209, Runde 1 Streuli, Luca Team Ostschweiz | TÜ 0:[8] | Kocman, Dominik TJ Spartak Chrastava |
Nr.:210, Runde 1 Dunlavy, Cole Legends of Gold | SS [4]:0 | Schetterer, Luca KSV Tennenbronn |
Nr.:211, Runde 1 Blondeaux, Gavin Legends of Gold | TÜ [8]:0 | Kocaman, Cebrail Hercules Amsterdam |
Nr.:212, Runde 1 Kofoed, Marcus Thrott Aarhus | DN [0]:0 | Rivalta, Gilles Wrestling Team Cusano |
Nr.:548, Runde 2 Gerasymenko, Nikita Team Ostschweiz | TÜ [8]:0 | Piddubnyi, Maxim TV Meppen 1912 |
Nr.:549, Runde 2 Özdal, Milhan TKV Hückelhoven 1927 | SS 4:[7] | Mettmann, Paul AB Aichhalden |
Nr.:550, Runde 2 Lötscher, Lukas Team Ostschweiz | TÜ 0:[9] | Sekmen, Ahmet KSV Hohenlimburg |
Nr.:551, Runde 2 Streuli, Luca Team Ostschweiz | TÜ 0:[9] | Dunlavy, Cole Legends of Gold |
Nr.:552, Runde 2 Kocman, Dominik TJ Spartak Chrastava | TÜ 4:[13] | Blondeaux, Gavin Legends of Gold |
Nr.:553, Runde 2 Schetterer, Luca KSV Tennenbronn | SS [2]:0 | Kocaman, Cebrail Hercules Amsterdam |
Nr.:836, Runde 3 Vasilev, Radostin CSKA Sofia | PS [9]:6 | Gerasymenko, Nikita Team Ostschweiz |
Nr.:837, Runde 3 Piddubnyi, Maxim TV Meppen 1912 | PS 4:[4] | Mettmann, Paul AB Aichhalden |
Nr.:838, Runde 3 Kofoed, Marcus Thrott Aarhus | SS 0:[8] | Dunlavy, Cole Legends of Gold |
Nr.:839, Runde 3 Kocman, Dominik TJ Spartak Chrastava | TÜ [13]:4 | Schetterer, Luca KSV Tennenbronn |
Nr.:1069, Runde 4 Sekmen, Ahmet KSV Hohenlimburg | TÜ [8]:0 | Gerasymenko, Nikita Team Ostschweiz |
Nr.:1070, Runde 4 Vasilev, Radostin CSKA Sofia | TÜ [8]:0 | Mettmann, Paul AB Aichhalden |
Nr.:1071, Runde 4 Blondeaux, Gavin Legends of Gold | TÜ [9]:0 | Kofoed, Marcus Thrott Aarhus |
Nr.:1072, Runde 4 Kocman, Dominik TJ Spartak Chrastava | PS [4]:0 | Dunlavy, Cole Legends of Gold |
Nr.:1251, Runde 5 Sekmen, Ahmet KSV Hohenlimburg | TÜ [8]:0 | Mettmann, Paul AB Aichhalden |
Nr.:1252, Runde 5 Blondeaux, Gavin Legends of Gold | TÜ [8]:0 | Dunlavy, Cole Legends of Gold |
Nr.:1311, Finale 5+6 Mettmann, Paul AB Aichhalden | SS [4]:0 | Dunlavy, Cole Legends of Gold |
Nr.:1312, Finale 3+4 Sekmen, Ahmet KSV Hohenlimburg | SS [4]:0 | Kocman, Dominik TJ Spartak Chrastava |
Nr.:1313, Finale 1+2 Vasilev, Radostin CSKA Sofia | PS [14]:8 | Blondeaux, Gavin Legends of Gold |
|