Siegerliste ⇒ | 1. | Laaouina, Ilias Olympia Utrecht / Watson Sports | 2. | Eddouh, Kylian AS Sarreguemines | 3. | Labes, Mika KSV Witten 07 | 4. | Sekmen, Abdurrahim KSV Hohenlimburg | 5. | Korínek, Martin TJ Spartak Chrastava | 6. | Gaas, Artur TV Meppen 1912 | 7. | Wojciechowski, Melchior RSV Hansa 90 Frankfurt (O) | 8. | Raskin, Maor Makabi Modiin | 9. | Failli, Benjamin Team Gothenburg | 10. | Svec, Adam KSV Tennenbronn | 11. | Kluser, Elio Team Ostschweiz | 12. | Tonella, Tyler Legends of Gold | 13. | Bayram, Ahmed Yusuf RE Büdesheim | 14. | Hemberger, Tobias SC Siegfried Kleinostheim | 15. | Günther, Tim Sport-Union Annen | 16. | Kaufmann, Felix Team Ostschweiz | 17. | Backman, Wille Team Gothenburg | 18. | Matt, Elia Team Ostschweiz | 18. | Woick, Leandro RSV Hansa 90 Frankfurt (O) | ⊗ | Richert, Ignacy Morena Zukowo |
Team ⇒ | RE Büdesheim (1) | RSV Hansa 90 Frankfurt (O) (2) | Sport-Union Annen (1) | Team Ostschweiz (3) | TV Meppen 1912 (1) | SC Siegfried Kleinostheim (1) | Makabi Modiin (1) | Morena Zukowo (1) | KSV Tennenbronn (1) | KSV Hohenlimburg (1) | Team Gothenburg (2) | TJ Spartak Chrastava (1) | Legends of Gold (1) | Olympia Utrecht / Watson Sports (1) | KSV Witten 07 (1) | AS Sarreguemines (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (10) | Runde 2 (9) | Runde 3 (7) | Runde 4 (4) | Runde 5 (3) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:155, Runde 1 Bayram, Ahmed Yusuf RE Büdesheim | PS [8]:4 | Günther, Tim Sport-Union Annen |
Nr.:156, Runde 1 Gaas, Artur TV Meppen 1912 | PS [12]:6 | Raskin, Maor Makabi Modiin |
Nr.:157, Runde 1 Svec, Adam KSV Tennenbronn | SS [2]:2 | Backman, Wille Team Gothenburg |
Nr.:158, Runde 1 Kluser, Elio Team Ostschweiz | TÜ 6:[15] | Tonella, Tyler Legends of Gold |
Nr.:159, Runde 1 Labes, Mika KSV Witten 07 | TÜ 0:[9] | Eddouh, Kylian AS Sarreguemines |
Nr.:160, Runde 1 Wojciechowski, Melchior RSV Hansa 90 Frankfurt (O) | TÜ [11]:0 | Matt, Elia Team Ostschweiz |
Nr.:161, Runde 1 Hemberger, Tobias SC Siegfried Kleinostheim | DN [0]:0 | Richert, Ignacy Morena Zukowo |
Nr.:162, Runde 1 Sekmen, Abdurrahim KSV Hohenlimburg | PS [6]:0 | Woick, Leandro RSV Hansa 90 Frankfurt (O) |
Nr.:163, Runde 1 Korínek, Martin TJ Spartak Chrastava | TÜ 0:[10] | Laaouina, Ilias Olympia Utrecht / Watson Sports |
Nr.:164, Runde 1 Kaufmann, Felix Team Ostschweiz | TÜ 1:[9] | Failli, Benjamin Team Gothenburg |
Nr.:503, Runde 2 Bayram, Ahmed Yusuf RE Büdesheim | SS 4:[11] | Gaas, Artur TV Meppen 1912 |
Nr.:504, Runde 2 Günther, Tim Sport-Union Annen | TÜ 0:[8] | Raskin, Maor Makabi Modiin |
Nr.:505, Runde 2 Svec, Adam KSV Tennenbronn | TÜ 4:[12] | Kluser, Elio Team Ostschweiz |
Nr.:506, Runde 2 Backman, Wille Team Gothenburg | TÜ 0:[9] | Labes, Mika KSV Witten 07 |
Nr.:507, Runde 2 Tonella, Tyler Legends of Gold | TÜ 0:[8] | Eddouh, Kylian AS Sarreguemines |
Nr.:508, Runde 2 Wojciechowski, Melchior RSV Hansa 90 Frankfurt (O) | PS [7]:3 | Hemberger, Tobias SC Siegfried Kleinostheim |
Nr.:509, Runde 2 Matt, Elia Team Ostschweiz | TÜ 0:[10] | Sekmen, Abdurrahim KSV Hohenlimburg |
Nr.:510, Runde 2 Woick, Leandro RSV Hansa 90 Frankfurt (O) | TÜ 0:[8] | Korínek, Martin TJ Spartak Chrastava |
Nr.:511, Runde 2 Laaouina, Ilias Olympia Utrecht / Watson Sports | TÜ [10]:0 | Kaufmann, Felix Team Ostschweiz |
Nr.:803, Runde 3 Bayram, Ahmed Yusuf RE Büdesheim | TÜ 0:[9] | Raskin, Maor Makabi Modiin |
Nr.:804, Runde 3 Gaas, Artur TV Meppen 1912 | TÜ [15]:4 | Svec, Adam KSV Tennenbronn |
Nr.:805, Runde 3 Kluser, Elio Team Ostschweiz | TÜ 0:[8] | Eddouh, Kylian AS Sarreguemines |
Nr.:806, Runde 3 Tonella, Tyler Legends of Gold | TÜ 0:[9] | Labes, Mika KSV Witten 07 |
Nr.:807, Runde 3 Failli, Benjamin Team Gothenburg | PS 0:[5] | Wojciechowski, Melchior RSV Hansa 90 Frankfurt (O) |
Nr.:808, Runde 3 Hemberger, Tobias SC Siegfried Kleinostheim | TÜ 0:[8] | Korínek, Martin TJ Spartak Chrastava |
Nr.:809, Runde 3 Sekmen, Abdurrahim KSV Hohenlimburg | TÜ 0:[9] | Laaouina, Ilias Olympia Utrecht / Watson Sports |
Nr.:1049, Runde 4 Gaas, Artur TV Meppen 1912 | TÜ 1:[9] | Labes, Mika KSV Witten 07 |
Nr.:1050, Runde 4 Raskin, Maor Makabi Modiin | TÜ 1:[9] | Eddouh, Kylian AS Sarreguemines |
Nr.:1051, Runde 4 Failli, Benjamin Team Gothenburg | PS 2:[6] | Sekmen, Abdurrahim KSV Hohenlimburg |
Nr.:1052, Runde 4 Wojciechowski, Melchior RSV Hansa 90 Frankfurt (O) | SS 1:[4] | Korínek, Martin TJ Spartak Chrastava |
Nr.:1177, Runde 5 Gaas, Artur TV Meppen 1912 | TÜ 0:[9] | Eddouh, Kylian AS Sarreguemines |
Nr.:1178, Runde 5 Laaouina, Ilias Olympia Utrecht / Watson Sports | TÜ [8]:0 | Wojciechowski, Melchior RSV Hansa 90 Frankfurt (O) |
Nr.:1179, Runde 5 Sekmen, Abdurrahim KSV Hohenlimburg | PS [3]:2 | Korínek, Martin TJ Spartak Chrastava |
Nr.:1308, Finale 5+6 Gaas, Artur TV Meppen 1912 | TÜ 5:[13] | Korínek, Martin TJ Spartak Chrastava |
Nr.:1309, Finale 3+4 Labes, Mika KSV Witten 07 | TÜ [11]:0 | Sekmen, Abdurrahim KSV Hohenlimburg |
Nr.:1310, Finale 1+2 Eddouh, Kylian AS Sarreguemines | TÜ 0:[9] | Laaouina, Ilias Olympia Utrecht / Watson Sports |
|