Siegerliste ⇒ | 1. | Makuch, Oliwia Saarland, KSV Köllerbach/Püttl. | 2. | Wolf, Leonie Hessen, KSV Rimbach | 3. | Leistner, Naemi Sachsen, RV Thalheim | 4. | Huth, Karolin Berlin, SV Luftfahrt Ringen | 5. | Burger, Alexia Südbaden, SV Waldkirch | 6. | Ziller, Anika Berlin, SV Luftfahrt Ringen | 7. | Keller, Amy Sachsen-Anhalt, RS Sudenburg | 8. | Kamper, Lisa-Marie NRW, AC Ückerath | 9. | Hartmann, Katharina Thüringen, KSC Motor Jena | 10. | Fischer, Finja Südbaden, KSK Furtwangen | 11. | Dorsner, Annabelle Nordbaden, ASV Karlsruhe-Daxlanden | 11. | Fleischer, Vanessa Brandenburg, RC Potsdam | 13. | Wissel, Samira Hessen, RWG Mömbris/Königshofen | 14. | Scheu, Margarethe Bayern, SC Isaria Unterföhring | 15. | Titze, Lilli NRW, AC Ückerath |
Verband ⇒ | Bayern (1) | Thüringen (1) | Berlin (2) | NRW (2) | Sachsen (1) | Nordbaden (1) | Saarland (1) | Hessen (2) | Brandenburg (1) | Sachsen-Anhalt (1) | Südbaden (2) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (7) | Runde 2 (7) | Runde 3 (4) | Runde 4 (4) | Runde 5 (2) | Finale 9+10 (1) | Finale 7+8 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte eine Teilnnehmerin oder Verband auf der linken Seite auswählen. Bzgl. einer ausgewählten Teilnehmerin werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:3, Runde 1 Scheu, Margarethe Bayern | PS 0:[9] | Huth, Karolin Berlin |
Nr.:4, Runde 1 Kamper, Lisa-Marie NRW | PS [6]:2 | Dorsner, Annabelle Nordbaden |
Nr.:5, Runde 1 Wolf, Leonie Hessen | PS [8]:2 | Fleischer, Vanessa Brandenburg |
Nr.:6, Runde 1 Ziller, Anika Berlin | SS [6]:2 | Fischer, Finja Südbaden |
Nr.:7, Runde 1 Hartmann, Katharina Thüringen | PS [4]:0 | Titze, Lilli NRW |
Nr.:8, Runde 1 Leistner, Naemi Sachsen | PS 0:[5] | Makuch, Oliwia Saarland |
Nr.:9, Runde 1 Wissel, Samira Hessen | PS 2:[4] | Keller, Amy Sachsen-Anhalt |
Nr.:56, Runde 2 Scheu, Margarethe Bayern | SS 1:[6] | Kamper, Lisa-Marie NRW |
Nr.:57, Runde 2 Huth, Karolin Berlin | PS [12]:2 | Dorsner, Annabelle Nordbaden |
Nr.:58, Runde 2 Wolf, Leonie Hessen | PS [3]:0 | Ziller, Anika Berlin |
Nr.:59, Runde 2 Fleischer, Vanessa Brandenburg | PS 2:[4] | Fischer, Finja Südbaden |
Nr.:60, Runde 2 Burger, Alexia Südbaden | PS [5]:2 | Hartmann, Katharina Thüringen |
Nr.:61, Runde 2 Titze, Lilli NRW | SS 0:[18] | Leistner, Naemi Sachsen |
Nr.:62, Runde 2 Makuch, Oliwia Saarland | PS [11]:0 | Wissel, Samira Hessen |
Nr.:110, Runde 3 Huth, Karolin Berlin | PS 2:[8] | Wolf, Leonie Hessen |
Nr.:111, Runde 3 Kamper, Lisa-Marie NRW | PS 4:[11] | Ziller, Anika Berlin |
Nr.:112, Runde 3 Keller, Amy Sachsen-Anhalt | SS 0:[6] | Burger, Alexia Südbaden |
Nr.:113, Runde 3 Hartmann, Katharina Thüringen | PS 2:[8] | Leistner, Naemi Sachsen |
Nr.:137, Runde 4 Fischer, Finja Südbaden | SS 0:[10] | Huth, Karolin Berlin |
Nr.:138, Runde 4 Kamper, Lisa-Marie NRW | SS 1:[6] | Wolf, Leonie Hessen |
Nr.:139, Runde 4 Makuch, Oliwia Saarland | SS [4]:0 | Keller, Amy Sachsen-Anhalt |
Nr.:140, Runde 4 Burger, Alexia Südbaden | PS 0:[11] | Leistner, Naemi Sachsen |
Nr.:177, Runde 5 Ziller, Anika Berlin | SS 0:[6] | Huth, Karolin Berlin |
Nr.:178, Runde 5 Makuch, Oliwia Saarland | SS [4]:0 | Burger, Alexia Südbaden |
Nr.:179, Finale 9+10 Fischer, Finja Südbaden | SS 0:[4] | Hartmann, Katharina Thüringen |
Nr.:180, Finale 7+8 Kamper, Lisa-Marie NRW | SS 0:[4] | Keller, Amy Sachsen-Anhalt |
Nr.:206, Finale 5+6 Ziller, Anika Berlin | SS 0:[5] | Burger, Alexia Südbaden |
Nr.:207, Finale 3+4 Huth, Karolin Berlin | PS 2:[9] | Leistner, Naemi Sachsen |
Nr.:227, Finale 1+2 Wolf, Leonie Hessen | SS 0:[8] | Makuch, Oliwia Saarland |
|