Siegerliste ⇒ | 1. | Svensson, Jack Team Gothenburg | 2. | Rahman, Gamidov ASV Karthause / Mainz 88 | 3. | Matzky, Jonathan HAC Stralsund | 4. | Skovbo, Gustav AK Heros Frederiksværk | 5. | Slowianski, Maciej Zgierskie Towarzystwo Atletyczne | 6. | Alfredsson-Lundberg, Loke Kungsbacka BK | 7. | Kasp, Hampus Team Gothenburg | 8. | Allgaier, Max Südbadischer Ringerverband | 9. | Patkolo, Dalibor ZK Gladiator Samorin | 10. | Hajraj, Amir Südbadischer Ringerverband | 11. | Kristensen, Martin Thrott Aarhus | 12. | Melnikov, Miroslaw Südbadischer Ringerverband | 13. | Södergård, Grim Team Gothenburg | 14. | Schwab, Felix AB Aichhalden | 15. | Triantafillidis, Levin Red Devils Heilbronn | 16. | Chamorro, Diego Les lions de Jussey COJ | 17. | Mukidjam, Edvard HK Split | 17. | Albert, Abramian ASV Karthause / Mainz 88 | 17. | Plachi, Fabio SV Untergriesbach | 17. | Stehlik, Tomas TJ Spartak Chrastava | 17. | Simacek, Marek TJ Spartak Chrastava | 17. | Maier, Nico AB Aichhalden | 17. | Gabrielsson, Oliver Team Gothenburg |
Team ⇒ | HAC Stralsund (1) | Team Gothenburg (4) | HK Split (1) | ASV Karthause / Mainz 88 (2) | Les lions de Jussey COJ (1) | Südbadischer Ringerverband (3) | Thrott Aarhus (1) | SV Untergriesbach (1) | AB Aichhalden (2) | TJ Spartak Chrastava (2) | Red Devils Heilbronn (1) | Kungsbacka BK (1) | ZK Gladiator Samorin (1) | AK Heros Frederiksværk (1) | Zgierskie Towarzystwo Atletyczne (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (11) | Runde 2 (11) | Runde 3 (7) | Runde 4 (5) | Runde 5 (4) | Runde 6 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:88, Runde 1 Matzky, Jonathan HAC Stralsund | TÜ [8]:0 | Mukidjam, Edvard HK Split |
Nr.:89, Runde 1 Chamorro, Diego Les lions de Jussey COJ | SS 2:[6] | Allgaier, Max Südbadischer Ringerverband |
Nr.:90, Runde 1 Kristensen, Martin Thrott Aarhus | TÜ [9]:0 | Plachi, Fabio SV Untergriesbach |
Nr.:91, Runde 1 Stehlik, Tomas TJ Spartak Chrastava | TÜ 0:[11] | Rahman, Gamidov ASV Karthause / Mainz 88 |
Nr.:92, Runde 1 Simacek, Marek TJ Spartak Chrastava | TÜ 0:[8] | Patkolo, Dalibor ZK Gladiator Samorin |
Nr.:93, Runde 1 Slowianski, Maciej Zgierskie Towarzystwo Atletyczne | TÜ [10]:0 | Gabrielsson, Oliver Team Gothenburg |
Nr.:94, Runde 1 Södergård, Grim Team Gothenburg | SS [4]:0 | Albert, Abramian ASV Karthause / Mainz 88 |
Nr.:95, Runde 1 Hajraj, Amir Südbadischer Ringerverband | SS 0:[4] | Kasp, Hampus Team Gothenburg |
Nr.:96, Runde 1 Melnikov, Miroslaw Südbadischer Ringerverband | SS [2]:0 | Schwab, Felix AB Aichhalden |
Nr.:97, Runde 1 Triantafillidis, Levin Red Devils Heilbronn | TÜ 0:[10] | Alfredsson-Lundberg, Loke Kungsbacka BK |
Nr.:98, Runde 1 Maier, Nico AB Aichhalden | TÜ 0:[8] | Skovbo, Gustav AK Heros Frederiksværk |
Nr.:440, Runde 2 Matzky, Jonathan HAC Stralsund | TÜ [8]:0 | Chamorro, Diego Les lions de Jussey COJ |
Nr.:441, Runde 2 Mukidjam, Edvard HK Split | TÜ 0:[8] | Allgaier, Max Südbadischer Ringerverband |
Nr.:442, Runde 2 Kristensen, Martin Thrott Aarhus | SS [4]:0 | Stehlik, Tomas TJ Spartak Chrastava |
Nr.:443, Runde 2 Plachi, Fabio SV Untergriesbach | TÜ 0:[11] | Rahman, Gamidov ASV Karthause / Mainz 88 |
Nr.:444, Runde 2 Simacek, Marek TJ Spartak Chrastava | TÜ 0:[8] | Slowianski, Maciej Zgierskie Towarzystwo Atletyczne |
Nr.:445, Runde 2 Patkolo, Dalibor ZK Gladiator Samorin | SS [4]:0 | Gabrielsson, Oliver Team Gothenburg |
Nr.:446, Runde 2 Svensson, Jack Team Gothenburg | SS [10]:0 | Södergård, Grim Team Gothenburg |
Nr.:447, Runde 2 Albert, Abramian ASV Karthause / Mainz 88 | SS 0:[6] | Hajraj, Amir Südbadischer Ringerverband |
Nr.:448, Runde 2 Kasp, Hampus Team Gothenburg | SS [4]:0 | Melnikov, Miroslaw Südbadischer Ringerverband |
Nr.:449, Runde 2 Schwab, Felix AB Aichhalden | SS [2]:4 | Triantafillidis, Levin Red Devils Heilbronn |
Nr.:450, Runde 2 Alfredsson-Lundberg, Loke Kungsbacka BK | AS [5]:0 | Maier, Nico AB Aichhalden |
Nr.:754, Runde 3 Matzky, Jonathan HAC Stralsund | TÜ [9]:0 | Allgaier, Max Südbadischer Ringerverband |
Nr.:755, Runde 3 Kristensen, Martin Thrott Aarhus | SS 0:[8] | Rahman, Gamidov ASV Karthause / Mainz 88 |
Nr.:756, Runde 3 Patkolo, Dalibor ZK Gladiator Samorin | PS 5:[8] | Slowianski, Maciej Zgierskie Towarzystwo Atletyczne |
Nr.:757, Runde 3 Skovbo, Gustav AK Heros Frederiksværk | TÜ 0:[8] | Svensson, Jack Team Gothenburg |
Nr.:758, Runde 3 Södergård, Grim Team Gothenburg | TÜ 0:[8] | Hajraj, Amir Südbadischer Ringerverband |
Nr.:759, Runde 3 Kasp, Hampus Team Gothenburg | SS [4]:0 | Schwab, Felix AB Aichhalden |
Nr.:760, Runde 3 Melnikov, Miroslaw Südbadischer Ringerverband | TÜ 8:[17] | Alfredsson-Lundberg, Loke Kungsbacka BK |
Nr.:900, Runde 4 Matzky, Jonathan HAC Stralsund | TÜ [8]:0 | Kristensen, Martin Thrott Aarhus |
Nr.:901, Runde 4 Allgaier, Max Südbadischer Ringerverband | PS [9]:6 | Patkolo, Dalibor ZK Gladiator Samorin |
Nr.:902, Runde 4 Rahman, Gamidov ASV Karthause / Mainz 88 | SS [4]:5 | Slowianski, Maciej Zgierskie Towarzystwo Atletyczne |
Nr.:903, Runde 4 Skovbo, Gustav AK Heros Frederiksværk | SS [6]:0 | Hajraj, Amir Südbadischer Ringerverband |
Nr.:904, Runde 4 Svensson, Jack Team Gothenburg | TÜ [8]:0 | Kasp, Hampus Team Gothenburg |
Nr.:1035, Runde 5 Matzky, Jonathan HAC Stralsund | SS 6:[8] | Rahman, Gamidov ASV Karthause / Mainz 88 |
Nr.:1036, Runde 5 Allgaier, Max Südbadischer Ringerverband | TÜ 2:[11] | Slowianski, Maciej Zgierskie Towarzystwo Atletyczne |
Nr.:1037, Runde 5 Alfredsson-Lundberg, Loke Kungsbacka BK | SS 0:[5] | Svensson, Jack Team Gothenburg |
Nr.:1038, Runde 5 Skovbo, Gustav AK Heros Frederiksværk | PS [22]:18 | Kasp, Hampus Team Gothenburg |
Nr.:1235, Runde 6 Matzky, Jonathan HAC Stralsund | PS [8]:1 | Slowianski, Maciej Zgierskie Towarzystwo Atletyczne |
Nr.:1236, Runde 6 Alfredsson-Lundberg, Loke Kungsbacka BK | PS 6:[9] | Skovbo, Gustav AK Heros Frederiksværk |
Nr.:1296, Finale 5+6 Slowianski, Maciej Zgierskie Towarzystwo Atletyczne | TÜ [13]:2 | Alfredsson-Lundberg, Loke Kungsbacka BK |
Nr.:1297, Finale 3+4 Matzky, Jonathan HAC Stralsund | PS [7]:3 | Skovbo, Gustav AK Heros Frederiksværk |
Nr.:1298, Finale 1+2 Rahman, Gamidov ASV Karthause / Mainz 88 | PS 3:[6] | Svensson, Jack Team Gothenburg |
|