Kampffolge | Mattenbelegung | VfL Kemminghausen | Kämpfe |
[C-Jugend] | [D-Jugend] | E-Jugend |
29 kg | 31 kg | 34 kg | [38 kg] | 42 kg | 46 kg | 50 kg | [54 kg] | 58 kg | 63 kg | [69 kg] |
Turnierliste | Kampftabelle | Wettkampffolge | Siegerliste | Finalkämpfe |
34 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||
A | 01 | Kessler, Hanno TSG Schwerathletik Herdecke |
|
|
|
| 2 | 4 | ||||||||||||||||
02 | Kabiri, Mahan TSG Schwerathletik Herdecke |
|
|
|
| – | 7 | |||||||||||||||||
03 | Tastekin, Lucas KSV 02 Gütersloh |
|
|
|
| 3 | 6 | |||||||||||||||||
04 | Nagorni, Miron KSV 08 Oberhausen |
|
|
|
| 1 | 1 |
Poolfinale | 01 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||
01 | Kessler, Hanno TSG Schwerathletik Herdecke |
| 1 | 2 | |||||||
04 | Nagorni, Miron KSV 08 Oberhausen |
| 3 | 1 |
34 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||
B | 01 | Böttger, Bennet KSV Witten 07 |
|
| Freilos |
| 3 | 5 | ||||||||||||
02 | Dzhabrailov, Abdul Kahlim Goldene Matte Siegen |
| Freilos |
|
| 2 | 3 | |||||||||||||
03 | Bozdogan, Ahmed Yasin TuS Bönen 01 | Freilos |
|
|
| 1 | 2 |
Poolfinale | 01 | 02 | 03 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Böttger, Bennet KSV Witten 07 |
|
| 0 | 3 | |||||||||||
02 | Dzhabrailov, Abdul Kahlim Goldene Matte Siegen |
|
| 4 | 2 | |||||||||||
03 | Bozdogan, Ahmed Yasin TuS Bönen 01 |
|
| 10 | 1 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:154 | A-03 | Tastekin, Lucas KSV 02 Gütersloh | Niederlage gegen Nagorni,Miron (SS / 0:8) Niederlage gegen Kessler,Hanno (SS / 6:0) Sieg gegen Kabiri,Mahan (SS / 0:2) |
| Tastekin, Lucas — Böttger, Bennet –
| 6 | |||||||||||||
B-01 | Böttger, Bennet KSV Witten 07 | Niederlage gegen Dzhabrailov,Abdul Kahlim (TÜ / 0:15) Niederlage gegen Bozdogan,Ahmed Yasin (SS / 15:7) |
| 5 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:155 | A-01 | Kessler, Hanno TSG Schwerathletik Herdecke | Sieg gegen Kabiri,Mahan (SS / 12:8) Sieg gegen Tastekin,Lucas (SS / 6:0) Niederlage gegen Nagorni,Miron (PS / 8:15) |
| Kessler, Hanno — Dzhabrailov, Abdul Kahlim –
| 4 | |||||||||||||
B-02 | Dzhabrailov, Abdul Kahlim Goldene Matte Siegen | Sieg gegen Böttger,Bennet (TÜ / 0:15) Niederlage gegen Bozdogan,Ahmed Yasin (SS / 14:2) |
| 3 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:156 | A-04 | Nagorni, Miron KSV 08 Oberhausen | Sieg gegen Tastekin,Lucas (SS / 0:8) Sieg gegen Kabiri,Mahan (SS / 0:4) Sieg gegen Kessler,Hanno (PS / 8:15) |
| Nagorni, Miron — Bozdogan, Ahmed Yasin –
| 1 | |||||||||||||
B-03 | Bozdogan, Ahmed Yasin TuS Bönen 01 | Sieg gegen Böttger,Bennet (SS / 15:7) Sieg gegen Dzhabrailov,Abdul Kahlim (SS / 14:2) |
| 2 |