Kampffolge | Mattenbelegung | Verein auswählen | Kämpfe |
U17 | U10 | U8 |
23 kg | 25 kg | 27 kg | 28 kg | 30 kg | 31 kg | 33 kg | 35 kg | 38 kg | 42 kg | 46 kg | 52 kg |
Turnierliste | Kampftabelle | Wettkampffolge | Siegerliste | Finalkämpfe |
23 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||
A | 01 | Holk, Leni KSV Witten 07 |
|
|
| – | 7 | ||||||||||||||||
02 | Demchenko, Maksym AC Ückerath 1961 |
|
|
|
| 3 | 6 | ||||||||||||||||
03 | Skobkov, Tim RC Merken |
|
|
|
| 2 | 4 | ||||||||||||||||
04 | Zamirov, Abdurakhmon ASV Heros Dortmund |
|
|
| 1 | 2 |
Poolfinale | 02 | 03 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
02 | Demchenko, Maksym AC Ückerath 1961 |
|
| 0 | 3 | |||||||||||
03 | Skobkov, Tim RC Merken |
|
| 5 | 2 | |||||||||||
04 | Zamirov, Abdurakhmon ASV Heros Dortmund |
|
| 10 | 1 |
23 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||
B | 01 | Beckstedt, Ben KSV 02 Gütersloh |
|
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||
02 | Umatkhadzhiev, Abu-Bakr KSV 02 Gütersloh |
|
|
|
| 2 | 3 | ||||||||||||||||
03 | Ahaibirov, Borys KSV Germania Krefeld |
|
|
|
| 1 | 1 | ||||||||||||||||
04 | Savchenko, Danylo AC Ückerath 1961 |
|
|
| – | 8 |
Poolfinale | 02 | 03 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||
02 | Umatkhadzhiev, Abu-Bakr KSV 02 Gütersloh |
| 0 | 2 | |||||||
03 | Ahaibirov, Borys KSV Germania Krefeld |
| 5 | 1 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:336 | A-02 | Demchenko, Maksym AC Ückerath 1961 | Sieg gegen Holk,Leni (PS / 4:4) Niederlage gegen Zamirov,Abdurakhmon (SS / 0:4) Niederlage gegen Skobkov,Tim (SS / 0:8) |
| Demchenko, Maksym — Beckstedt, Ben –
| 6 | |||||||||||||
B-01 | Beckstedt, Ben KSV 02 Gütersloh | Niederlage gegen Umatkhadzhiev,Abu-Bakr (TÜ / 2:12) Niederlage gegen Ahaibirov,Borys (TÜ / 0:10) |
| 5 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:337 | A-03 | Skobkov, Tim RC Merken | Niederlage gegen Zamirov,Abdurakhmon (SS / 0:6) Sieg gegen Holk,Leni (SS / 0:4) Sieg gegen Demchenko,Maksym (SS / 0:8) |
| Skobkov, Tim — Umatkhadzhiev, Abu-Bakr –
| 4 | |||||||||||||
B-02 | Umatkhadzhiev, Abu-Bakr KSV 02 Gütersloh | Sieg gegen Beckstedt,Ben (TÜ / 2:12) Sieg gegen Savchenko,Danylo (SS / 2:0) Niederlage gegen Ahaibirov,Borys (SS / 2:2) |
| 3 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:338 | A-04 | Zamirov, Abdurakhmon ASV Heros Dortmund | Sieg gegen Skobkov,Tim (SS / 0:6) Sieg gegen Demchenko,Maksym (SS / 0:4) |
| Zamirov, Abdurakhmon — Ahaibirov, Borys –
| 2 | |||||||||||||
B-03 | Ahaibirov, Borys KSV Germania Krefeld | Sieg gegen Savchenko,Danylo (SS / 2:0) Sieg gegen Beckstedt,Ben (TÜ / 0:10) Sieg gegen Umatkhadzhiev,Abu-Bakr (SS / 2:2) |
| 1 |