Siegerliste ⇒ | 1. | Czuczor, Ervin Esztergom Birkozo SE | 2. | Noten, Joël Olympia Utrecht / Watson Sports | 3. | Franklin, Chase Legends of Gold | 4. | Serebnik, Matan Makabi Modiin | 5. | Verdier, Damian Team Väsby BK Sweden | 6. | Justus, Lias Südbadischer Ringerverband | 7. | Eryganov, Timo Südbadischer Ringerverband | 8. | Mydlowski, Wojciech Morena Zukowo | 9. | Mollenhauer, Maxim RSV Hansa 90 Frankfurt (O) | 10. | Rasmussen, Asmus BK Thor Nyköbing | 11. | Slaastadt, Lucas Legends of Gold | 12. | Helmut, Damian TV Meppen 1912 | 13. | Adir Israel, Khanukaev Apoel Tikva Tel Aviv | 14. | Lann Hagberg, Alfred Team Gothenburg | 14. | Zimmermann, Ludo RSV Hansa 90 Frankfurt (O) | 16. | Kramer, Liam AB Aichhalden | 17. | Fichter, Linus KSV Tennenbronn | 17. | Grob, Gillis Team Gothenburg | 17. | Felski, Sebastian Morena Zukowo | 17. | Ramazanov, Aslan KSK Konkordia Neuss | 17. | Mirsihanov, Albert Central Gym Utrecht | ⊗ | Emrich, Maximilian KSK Konkordia Neuss | ⊗ | Tarkkio, Ekku Tampere Predators |
Team ⇒ | KSV Tennenbronn (1) | Team Gothenburg (2) | BK Thor Nyköbing (1) | Team Väsby BK Sweden (1) | Südbadischer Ringerverband (2) | Esztergom Birkozo SE (1) | Morena Zukowo (2) | RSV Hansa 90 Frankfurt (O) (2) | KSK Konkordia Neuss (2) | Legends of Gold (2) | TV Meppen 1912 (1) | Olympia Utrecht / Watson Sports (1) | AB Aichhalden (1) | Apoel Tikva Tel Aviv (1) | Tampere Predators (1) | Central Gym Utrecht (1) | Makabi Modiin (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (11) | Runde 2 (10) | Runde 3 (7) | Runde 4 (6) | Runde 5 (4) | Runde 6 (1) | Platzierungskampf (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:53, Runde 1 Fichter, Linus KSV Tennenbronn | SS 0:[4] | Lann Hagberg, Alfred Team Gothenburg |
Nr.:54, Runde 1 Verdier, Damian Team Väsby BK Sweden | TÜ 0:[9] | Czuczor, Ervin Esztergom Birkozo SE |
Nr.:55, Runde 1 Zimmermann, Ludo RSV Hansa 90 Frankfurt (O) | TÜ 0:[8] | Franklin, Chase Legends of Gold |
Nr.:56, Runde 1 Ramazanov, Aslan KSK Konkordia Neuss | TÜ 0:[10] | Mollenhauer, Maxim RSV Hansa 90 Frankfurt (O) |
Nr.:57, Runde 1 Adir Israel, Khanukaev Apoel Tikva Tel Aviv | SS 1:[4] | Eryganov, Timo Südbadischer Ringerverband |
Nr.:58, Runde 1 Mirsihanov, Albert Central Gym Utrecht | SS 0:[4] | Slaastadt, Lucas Legends of Gold |
Nr.:59, Runde 1 Grob, Gillis Team Gothenburg | TÜ 0:[10] | Rasmussen, Asmus BK Thor Nyköbing |
Nr.:60, Runde 1 Justus, Lias Südbadischer Ringerverband | SS [4]:0 | Felski, Sebastian Morena Zukowo |
Nr.:61, Runde 1 Emrich, Maximilian KSK Konkordia Neuss | DN 0:[0] | Helmut, Damian TV Meppen 1912 |
Nr.:62, Runde 1 Noten, Joël Olympia Utrecht / Watson Sports | TÜ [8]:0 | Kramer, Liam AB Aichhalden |
Nr.:63, Runde 1 Mydlowski, Wojciech Morena Zukowo | DN [0]:0 | Tarkkio, Ekku Tampere Predators |
Nr.:409, Runde 2 Fichter, Linus KSV Tennenbronn | SS 0:[4] | Verdier, Damian Team Väsby BK Sweden |
Nr.:410, Runde 2 Lann Hagberg, Alfred Team Gothenburg | TÜ 0:[9] | Czuczor, Ervin Esztergom Birkozo SE |
Nr.:411, Runde 2 Zimmermann, Ludo RSV Hansa 90 Frankfurt (O) | SS [4]:0 | Ramazanov, Aslan KSK Konkordia Neuss |
Nr.:412, Runde 2 Franklin, Chase Legends of Gold | TÜ [10]:2 | Mollenhauer, Maxim RSV Hansa 90 Frankfurt (O) |
Nr.:413, Runde 2 Adir Israel, Khanukaev Apoel Tikva Tel Aviv | SS [4]:0 | Mirsihanov, Albert Central Gym Utrecht |
Nr.:414, Runde 2 Eryganov, Timo Südbadischer Ringerverband | TÜ [8]:0 | Slaastadt, Lucas Legends of Gold |
Nr.:415, Runde 2 Serebnik, Matan Makabi Modiin | TÜ [8]:0 | Grob, Gillis Team Gothenburg |
Nr.:416, Runde 2 Rasmussen, Asmus BK Thor Nyköbing | SS 0:[6] | Justus, Lias Südbadischer Ringerverband |
Nr.:417, Runde 2 Felski, Sebastian Morena Zukowo | TÜ 0:[9] | Noten, Joël Olympia Utrecht / Watson Sports |
Nr.:418, Runde 2 Helmut, Damian TV Meppen 1912 | PS [14]:11 | Kramer, Liam AB Aichhalden |
Nr.:731, Runde 3 Lann Hagberg, Alfred Team Gothenburg | PS 0:[5] | Verdier, Damian Team Väsby BK Sweden |
Nr.:732, Runde 3 Czuczor, Ervin Esztergom Birkozo SE | TÜ [8]:0 | Zimmermann, Ludo RSV Hansa 90 Frankfurt (O) |
Nr.:733, Runde 3 Franklin, Chase Legends of Gold | SS [12]:2 | Adir Israel, Khanukaev Apoel Tikva Tel Aviv |
Nr.:734, Runde 3 Mollenhauer, Maxim RSV Hansa 90 Frankfurt (O) | TÜ [8]:0 | Eryganov, Timo Südbadischer Ringerverband |
Nr.:735, Runde 3 Mydlowski, Wojciech Morena Zukowo | SS 0:[10] | Serebnik, Matan Makabi Modiin |
Nr.:736, Runde 3 Rasmussen, Asmus BK Thor Nyköbing | PS [9]:8 | Helmut, Damian TV Meppen 1912 |
Nr.:737, Runde 3 Justus, Lias Südbadischer Ringerverband | SS 2:[4] | Noten, Joël Olympia Utrecht / Watson Sports |
Nr.:883, Runde 4 Slaastadt, Lucas Legends of Gold | TÜ 2:[10] | Verdier, Damian Team Väsby BK Sweden |
Nr.:884, Runde 4 Czuczor, Ervin Esztergom Birkozo SE | TÜ [11]:0 | Mollenhauer, Maxim RSV Hansa 90 Frankfurt (O) |
Nr.:885, Runde 4 Franklin, Chase Legends of Gold | PS 3:[5] | Eryganov, Timo Südbadischer Ringerverband |
Nr.:886, Runde 4 Mydlowski, Wojciech Morena Zukowo | TÜ [8]:0 | Rasmussen, Asmus BK Thor Nyköbing |
Nr.:887, Runde 4 Serebnik, Matan Makabi Modiin | PS 6:[10] | Justus, Lias Südbadischer Ringerverband |
Nr.:888, Runde 4 Helmut, Damian TV Meppen 1912 | TÜ 0:[10] | Noten, Joël Olympia Utrecht / Watson Sports |
Nr.:1025, Runde 5 Verdier, Damian Team Väsby BK Sweden | TÜ 0:[11] | Franklin, Chase Legends of Gold |
Nr.:1026, Runde 5 Czuczor, Ervin Esztergom Birkozo SE | TÜ [8]:0 | Eryganov, Timo Südbadischer Ringerverband |
Nr.:1027, Runde 5 Mydlowski, Wojciech Morena Zukowo | PS 1:[6] | Justus, Lias Südbadischer Ringerverband |
Nr.:1028, Runde 5 Serebnik, Matan Makabi Modiin | PS [12]:8 | Noten, Joël Olympia Utrecht / Watson Sports |
Nr.:1230, Runde 6 Czuczor, Ervin Esztergom Birkozo SE | TÜ [9]:0 | Franklin, Chase Legends of Gold |
Nr.:1291, Platzierungskampf Verdier, Damian Team Väsby BK Sweden | PS [4]:0 | Eryganov, Timo Südbadischer Ringerverband |
Nr.:1349, Finale 5+6 Verdier, Damian Team Väsby BK Sweden | PS [12]:8 | Justus, Lias Südbadischer Ringerverband |
Nr.:1350, Finale 3+4 Franklin, Chase Legends of Gold | TÜ [10]:0 | Serebnik, Matan Makabi Modiin |
Nr.:1351, Finale 1+2 Czuczor, Ervin Esztergom Birkozo SE | TÜ [11]:2 | Noten, Joël Olympia Utrecht / Watson Sports |
|