Kampffolge | Mattenbelegung | Team auswählen | Kämpfe |
Boys 18-21 | Boys 15-17 | Boys 11-14 | Boys 06-10 | Girls 18-21 | Girls 15-17 | Girls 11-14 | Girls 06-10 |
45 kg | 48 kg | 51 kg | 55 kg | 60 kg | 65 kg | 71 kg | 80 kg | 92 kg | 110 kg |
Turnierliste | Kampftabelle | Wettkampffolge | Siegerliste | Finalkämpfe |
60 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||||||||||
A | 01 | Alex, Herfort ASV Karthause / Mainz 88 GER |
|
|
|
|
|
| 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||
02 | Saldate, Manuel Legends of Gold USA |
|
|
|
|
|
| 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||
03 | Mede, Rajmund Budapesti Honved SE HUN |
|
|
|
| – | 13 | |||||||||||||||||||||||||||
04 | Lüscher, Tobias Team Ostschweiz SUI |
|
|
|
|
| – | 11 | ||||||||||||||||||||||||||
05 | Tingvall, Tage Team Gothenburg SWE |
|
|
|
| – | 12 | |||||||||||||||||||||||||||
06 | Verduin Lunel, Quinten Central Gym Utrecht NED |
|
|
| – | 21 | ||||||||||||||||||||||||||||
07 | Mackey, Jaxon Legends of Gold USA |
|
|
|
|
| – | 10 | ||||||||||||||||||||||||||
08 | Paschenko, Arsen Sokil Vinnitss UKR |
|
|
|
|
|
| 3 | 5 | |||||||||||||||||||||||||
09 | Zetterkvist, Carl SAIK Sweden SWE |
|
| – | – | |||||||||||||||||||||||||||||
10 | Petkov, Kristian CSKA Sofia BUL |
|
|
|
|
|
| – | 7 | |||||||||||||||||||||||||
11 | Anderson, Sam Legends of Gold USA |
|
|
| – | 22 | ||||||||||||||||||||||||||||
12 | Magomedov, Sapiyoula CL REIMS FRA |
|
|
|
| – | 15 | |||||||||||||||||||||||||||
13 | Valassis, Konstantin SV Luftfahrt Ringen GER | Freilos |
|
|
| – | 17 |
Poolfinale | 01 | 02 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||
01 | Alex, Herfort ASV Karthause / Mainz 88 GER |
| 0 | 2 | |||||||
02 | Saldate, Manuel Legends of Gold USA |
| 4 | 1 |
60 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||||||||||||||
B | 01 | Batalov, Rasul HAC Stralsund GER |
|
|
|
|
|
|
| 3 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||
02 | Langenbacher, David KSV Tennenbronn GER |
|
|
| – | 19 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
03 | Gharbi, Bilel CL REIMS FRA |
|
|
|
|
| Freilos |
| 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||
04 | Koch, Timo Zentralschweizerischer Ringerverband SUI |
|
|
|
| – | 16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
05 | Frank, Logan Mohawk Valley Wrestling Club USA |
|
|
| – | 20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
06 | Al Sayed, Bilal SV Germania Weingarten GER |
|
|
|
| – | 14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
07 | Pitu?a, Artur Morena Zukowo POL |
|
| – | – | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
08 | Bernhardt, Romeo KSV Witten 07 GER |
|
|
|
| Freilos |
|
| 2 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||
09 | Zsombor, Polcer Esztergom Birkozo SE HUN |
|
|
| Freilos |
|
| – | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||
10 | Nikolov, Aleks CSKA Sofia BUL |
|
|
| – | 18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | Ellison, Cooper Legends of Gold USA |
|
| – | – | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | Ponomorenko, Andrii KSV Salzgitter GER |
|
| Freilos |
|
|
| – | 9 |
Poolfinale | 01 | 03 | 08 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Batalov, Rasul HAC Stralsund GER |
|
| 2 | 3 | |||||||||||
03 | Gharbi, Bilel CL REIMS FRA |
|
| 7 | 1 | |||||||||||
08 | Bernhardt, Romeo KSV Witten 07 GER |
|
| 4 | 2 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:1314 | A-08 | Paschenko, Arsen Sokil Vinnitss UKR | Niederlage gegen Mackey,Jaxon (SS / 3:5) Sieg gegen Anderson,Sam (TÜ / 11:0) Sieg gegen Magomedov,Sapiyoula (AS / 0:0) Sieg gegen Petkov,Kristian (PS / 5:3) Niederlage gegen Alex,Herfort (PS / 8:3) |
| Paschenko, Arsen — Batalov, Rasul –
| 5 | |||||||||||||
B-01 | Batalov, Rasul HAC Stralsund GER | Sieg gegen Langenbacher,David (TÜ / 10:1) Niederlage gegen Gharbi,Bilel (TÜ / 1:9) Sieg gegen Koch,Timo (TÜ / 9:0) Sieg gegen Ponomorenko,Andrii (TÜ / 0:9) Sieg gegen Zsombor,Polcer (SS / 0:4) Niederlage gegen Bernhardt,Romeo (PS / 9:7) |
| 6 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:1315 | A-01 | Alex, Herfort ASV Karthause / Mainz 88 GER | Niederlage gegen Saldate,Manuel (TÜ / 0:10) Sieg gegen Valassis,Konstantin (SS / 0:5) Sieg gegen Mede,Rajmund (PS / 11:8) Sieg gegen Lüscher,Tobias (PS / 11:5) Sieg gegen Paschenko,Arsen (PS / 8:3) |
| Alex, Herfort — Bernhardt, Romeo –
| 3 | |||||||||||||
B-08 | Bernhardt, Romeo KSV Witten 07 GER | Sieg gegen Pitu?a,Artur (DN / 0:0) Sieg gegen Frank,Logan (DV / 0:10) Sieg gegen Zsombor,Polcer (SS / 3:0) Niederlage gegen Gharbi,Bilel (PS / 8:1) Sieg gegen Batalov,Rasul (PS / 9:7) |
| 4 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:1316 | A-02 | Saldate, Manuel Legends of Gold USA | Sieg gegen Alex,Herfort (TÜ / 0:10) Sieg gegen Mede,Rajmund (TÜ / 19:10) Sieg gegen Valassis,Konstantin (SS / 1:9) Sieg gegen Mackey,Jaxon (SS / 10:0) Sieg gegen Petkov,Kristian (SS / 7:0) |
| Saldate, Manuel — Gharbi, Bilel –
| 2 | |||||||||||||
B-03 | Gharbi, Bilel CL REIMS FRA | Sieg gegen Koch,Timo (TÜ / 8:0) Sieg gegen Batalov,Rasul (TÜ / 1:9) Sieg gegen Al Sayed,Bilal (TÜ / 9:0) Sieg gegen Bernhardt,Romeo (PS / 8:1) Sieg gegen Ponomorenko,Andrii (TÜ / 0:9) |
| 1 |