Siegerliste ⇒ | 1. | Hight, Raffaele Olympia Utrecht / Watson Sports | 2. | Betz, Alexander Südbadischer Ringerverband | 3. | Jung, Marcell Esztergom Birkozo SE | 4. | Miller, Maxim Südbadischer Ringerverband | 5. | Cusano, Stefano Wrestling Team Cusano | 6. | Borchigov, Mohammad AK Frem Randers | 7. | Ali, Yusifsade ASV Karthause / Mainz 88 | 8. | Fix, Milian ASV Altenheim | 9. | | 10. | Gächter, Joel Team Ostschweiz | 11. | Kron, Morris Team Ostschweiz | 12. | Khyzhniak, Dmytro Team Ostschweiz | 13. | Mirsihanov, Robert Central Gym Utrecht | 14. | Gustafsson, Emil Kungsbacka BK | 15. | Spiric, Maxim Team Gothenburg | 16. | Martin, Jayden TKV Hückelhoven 1927 | 17. | Zuniga, Xavier Team Gothenburg | 18. | Stuckas, Ilias KSV Witten 07 | 19. | Chanaat, Bassim Olympia Utrecht / Watson Sports | 20. | Hurzhii, Vadim Thrott Aarhus | 21. | Akin, Ahmet Central Gym Utrecht | 22. | Avtaev, Amirkham KSV Witten 07 | 22. | Kovacs, Gergely Team Ostschweiz | 22. | Bernwald, Semon TV Meppen 1912 | 22. | Zäch, Jonas Team Ostschweiz | ⊗ | Sadik, Ahmad Greifswalder Ringerverein | ⊗ | Krempin, Dominik KSK Konkordia Neuss |
Team ⇒ | Greifswalder Ringerverein (1) | Südbadischer Ringerverband (2) | Olympia Utrecht / Watson Sports (2) | Team Ostschweiz (5) | Team Gothenburg (2) | Kungsbacka BK (1) | KSV Witten 07 (2) | ASV Karthause / Mainz 88 (1) | ASV Altenheim (1) | TJ Holysov (1) | KSK Konkordia Neuss (1) | Esztergom Birkozo SE (1) | Central Gym Utrecht (2) | TV Meppen 1912 (1) | AK Frem Randers (1) | TKV Hückelhoven 1927 (1) | Wrestling Team Cusano (1) | Thrott Aarhus (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (13) | Runde 2 (11) | Runde 3 (10) | Runde 4 (6) | Runde 5 (3) | Runde 6 (2) | Runde 7 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:64, Runde 1 Sadik, Ahmad Greifswalder Ringerverein | DN 0:[0] | Hight, Raffaele Olympia Utrecht / Watson Sports |
Nr.:65, Runde 1 Spiric, Maxim Team Gothenburg | SS [8]:0 | Avtaev, Amirkham KSV Witten 07 |
Nr.:66, Runde 1 Fix, Milian ASV Altenheim | TÜ 0:[9] | Boubel, Adam TJ Holysov |
Nr.:67, Runde 1 Kovacs, Gergely Team Ostschweiz | TÜ 0:[9] | Jung, Marcell Esztergom Birkozo SE |
Nr.:68, Runde 1 Zuniga, Xavier Team Gothenburg | SS [4]:0 | Bernwald, Semon TV Meppen 1912 |
Nr.:69, Runde 1 Martin, Jayden TKV Hückelhoven 1927 | TÜ 0:[8] | Cusano, Stefano Wrestling Team Cusano |
Nr.:70, Runde 1 Gächter, Joel Team Ostschweiz | TÜ [8]:0 | Hurzhii, Vadim Thrott Aarhus |
Nr.:71, Runde 1 Miller, Maxim Südbadischer Ringerverband | AS [4]:0 | Khyzhniak, Dmytro Team Ostschweiz |
Nr.:72, Runde 1 Gustafsson, Emil Kungsbacka BK | TÜ 2:[10] | Ali, Yusifsade ASV Karthause / Mainz 88 |
Nr.:73, Runde 1 Kron, Morris Team Ostschweiz | DN [0]:0 | Krempin, Dominik KSK Konkordia Neuss |
Nr.:74, Runde 1 Chanaat, Bassim Olympia Utrecht / Watson Sports | TÜ [13]:2 | Akin, Ahmet Central Gym Utrecht |
Nr.:75, Runde 1 Stuckas, Ilias KSV Witten 07 | SS 0:[4] | Borchigov, Mohammad AK Frem Randers |
Nr.:76, Runde 1 Zäch, Jonas Team Ostschweiz | TÜ 0:[8] | Mirsihanov, Robert Central Gym Utrecht |
Nr.:419, Runde 2 Hight, Raffaele Olympia Utrecht / Watson Sports | TÜ [9]:0 | Spiric, Maxim Team Gothenburg |
Nr.:420, Runde 2 Avtaev, Amirkham KSV Witten 07 | TÜ 0:[8] | Fix, Milian ASV Altenheim |
Nr.:421, Runde 2 Boubel, Adam TJ Holysov | TÜ [9]:0 | Kovacs, Gergely Team Ostschweiz |
Nr.:422, Runde 2 Jung, Marcell Esztergom Birkozo SE | TÜ [8]:0 | Zuniga, Xavier Team Gothenburg |
Nr.:423, Runde 2 Bernwald, Semon TV Meppen 1912 | SS 0:[6] | Martin, Jayden TKV Hückelhoven 1927 |
Nr.:424, Runde 2 Cusano, Stefano Wrestling Team Cusano | TÜ [8]:0 | Gächter, Joel Team Ostschweiz |
Nr.:425, Runde 2 Betz, Alexander Südbadischer Ringerverband | PS [5]:4 | Miller, Maxim Südbadischer Ringerverband |
Nr.:426, Runde 2 Gustafsson, Emil Kungsbacka BK | SS [4]:0 | Kron, Morris Team Ostschweiz |
Nr.:427, Runde 2 Ali, Yusifsade ASV Karthause / Mainz 88 | TÜ [9]:0 | Chanaat, Bassim Olympia Utrecht / Watson Sports |
Nr.:428, Runde 2 Akin, Ahmet Central Gym Utrecht | SS 4:[2] | Stuckas, Ilias KSV Witten 07 |
Nr.:429, Runde 2 Borchigov, Mohammad AK Frem Randers | SS [8]:0 | Zäch, Jonas Team Ostschweiz |
Nr.:738, Runde 3 Hurzhii, Vadim Thrott Aarhus | TÜ 0:[9] | Hight, Raffaele Olympia Utrecht / Watson Sports |
Nr.:739, Runde 3 Spiric, Maxim Team Gothenburg | SS 1:[4] | Fix, Milian ASV Altenheim |
Nr.:740, Runde 3 Boubel, Adam TJ Holysov | TÜ 0:[9] | Jung, Marcell Esztergom Birkozo SE |
Nr.:741, Runde 3 Zuniga, Xavier Team Gothenburg | TÜ 0:[8] | Cusano, Stefano Wrestling Team Cusano |
Nr.:742, Runde 3 Martin, Jayden TKV Hückelhoven 1927 | TÜ 0:[8] | Gächter, Joel Team Ostschweiz |
Nr.:743, Runde 3 Khyzhniak, Dmytro Team Ostschweiz | SS [2]:2 | Mirsihanov, Robert Central Gym Utrecht |
Nr.:744, Runde 3 Betz, Alexander Südbadischer Ringerverband | TÜ [8]:0 | Gustafsson, Emil Kungsbacka BK |
Nr.:745, Runde 3 Miller, Maxim Südbadischer Ringerverband | PS [6]:4 | Ali, Yusifsade ASV Karthause / Mainz 88 |
Nr.:746, Runde 3 Kron, Morris Team Ostschweiz | SS [4]:0 | Stuckas, Ilias KSV Witten 07 |
Nr.:747, Runde 3 Chanaat, Bassim Olympia Utrecht / Watson Sports | SS 1:[4] | Borchigov, Mohammad AK Frem Randers |
Nr.:889, Runde 4 Hight, Raffaele Olympia Utrecht / Watson Sports | TÜ [10]:0 | Fix, Milian ASV Altenheim |
Nr.:890, Runde 4 Boubel, Adam TJ Holysov | TÜ 0:[11] | Cusano, Stefano Wrestling Team Cusano |
Nr.:891, Runde 4 Jung, Marcell Esztergom Birkozo SE | TÜ [8]:0 | Gächter, Joel Team Ostschweiz |
Nr.:892, Runde 4 Khyzhniak, Dmytro Team Ostschweiz | TÜ 0:[8] | Betz, Alexander Südbadischer Ringerverband |
Nr.:893, Runde 4 Mirsihanov, Robert Central Gym Utrecht | SS 2:[2] | Miller, Maxim Südbadischer Ringerverband |
Nr.:894, Runde 4 Ali, Yusifsade ASV Karthause / Mainz 88 | TÜ [9]:1 | Kron, Morris Team Ostschweiz |
Nr.:1029, Runde 5 Hight, Raffaele Olympia Utrecht / Watson Sports | PS [6]:5 | Jung, Marcell Esztergom Birkozo SE |
Nr.:1030, Runde 5 Borchigov, Mohammad AK Frem Randers | TÜ 0:[8] | Miller, Maxim Südbadischer Ringerverband |
Nr.:1031, Runde 5 Betz, Alexander Südbadischer Ringerverband | PS [6]:4 | Ali, Yusifsade ASV Karthause / Mainz 88 |
Nr.:1231, Runde 6 Cusano, Stefano Wrestling Team Cusano | TÜ 0:[9] | Hight, Raffaele Olympia Utrecht / Watson Sports |
Nr.:1232, Runde 6 Borchigov, Mohammad AK Frem Randers | SS 0:[2] | Betz, Alexander Südbadischer Ringerverband |
Nr.:1292, Runde 7 Jung, Marcell Esztergom Birkozo SE | TÜ [8]:0 | Cusano, Stefano Wrestling Team Cusano |
Nr.:1352, Finale 5+6 Cusano, Stefano Wrestling Team Cusano | TÜ [12]:4 | Borchigov, Mohammad AK Frem Randers |
Nr.:1353, Finale 3+4 Jung, Marcell Esztergom Birkozo SE | TÜ [8]:0 | Miller, Maxim Südbadischer Ringerverband |
Nr.:1354, Finale 1+2 Hight, Raffaele Olympia Utrecht / Watson Sports | TÜ [9]:0 | Betz, Alexander Südbadischer Ringerverband |
|