Siegerliste ⇒ | 1. | Shukurov, Baiel Bishkek Raatbek Sanatbaev | 2. | Jørgensen, Ebbe AK Heros Frederiksværk | 3. | Rüegg, Lio Team Ostschweiz | 4. | Ohanesian, Lavrentii KFC Leipzig | 5. | Smith, Julian Legends of Gold | 6. | Hepting, Damian Südbadischer Ringerverband | 7. | Ojowski, Bartlomiej Morena Zukowo | 8. | | 9. | Heeb, Timo Team Ostschweiz | 10. | Cevik, Pelle Team Gothenburg | 11. | Uhlmann, Fionn Zentralschweizerischer Ringerverband | 12. | Toriello, Jonathan Marc Aurele Old Lyme | 13. | Vander Broek, Cael Legends of Gold | 14. | Leonarczyk, Oliwier Morena Zukowo | 15. | | 16. | Raskin, Zohar Makabi Modiin | 17. | Salinas, Atticus Legends of Gold | 18. | Lawrenz, Henning HAC Stralsund | 19. | Ezzakraoui, Imaddedine CL REIMS | 20. | Dahlqvist, Gustav Team Gothenburg | 21. | Ambrož, Jakub TJ Spartak Chrastava | 22. | Streck, Tristan Team Ostschweiz | 23. | Koller, Tim Team Ostschweiz | 23. | Nagorni, Miron KSV 08 Oberhausen | 23. | Dietschi, Lee Team Ostschweiz | ⊗ | Lytvynenko, Tymur KSK Konkordia Neuss |
Team ⇒ | Team Ostschweiz (5) | Team Gothenburg (2) | Legends of Gold (3) | KSK Konkordia Neuss (1) | HAC Stralsund (1) | Südbadischer Ringerverband (1) | AK Heros Frederiksværk (1) | KFC Leipzig (2) | CL REIMS (1) | KSV 08 Oberhausen (1) | Morena Zukowo (2) | KSV Witten 07 (1) | Bishkek Raatbek Sanatbaev (1) | Makabi Modiin (1) | TJ Spartak Chrastava (1) | Marc Aurele Old Lyme (1) | Zentralschweizerischer Ringerverband (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (12) | Runde 2 (12) | Runde 3 (9) | Runde 4 (5) | Runde 5 (4) | Runde 6 (3) | Runde 7 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:15, Runde 1 Streck, Tristan Team Ostschweiz | SS 2:[4] | Rüegg, Lio Team Ostschweiz |
Nr.:16, Runde 1 Lytvynenko, Tymur KSK Konkordia Neuss | DN 0:[0] | Lawrenz, Henning HAC Stralsund |
Nr.:17, Runde 1 Jørgensen, Ebbe AK Heros Frederiksværk | TÜ [10]:2 | Ezzakraoui, Imaddedine CL REIMS |
Nr.:18, Runde 1 Dietschi, Lee Team Ostschweiz | TÜ 0:[8] | Smith, Julian Legends of Gold |
Nr.:19, Runde 1 Tews, Tomi KSV Witten 07 | SS [3]:2 | Raskin, Zohar Makabi Modiin |
Nr.:20, Runde 1 Ojowski, Bartlomiej Morena Zukowo | TÜ [9]:0 | Dahlqvist, Gustav Team Gothenburg |
Nr.:21, Runde 1 Cevik, Pelle Team Gothenburg | TÜ [10]:2 | Vander Broek, Cael Legends of Gold |
Nr.:22, Runde 1 Koller, Tim Team Ostschweiz | SS 0:[8] | Hepting, Damian Südbadischer Ringerverband |
Nr.:23, Runde 1 Fink, Gleb KFC Leipzig | SS [4]:0 | Nagorni, Miron KSV 08 Oberhausen |
Nr.:24, Runde 1 Leonarczyk, Oliwier Morena Zukowo | TÜ 0:[8] | Ohanesian, Lavrentii KFC Leipzig |
Nr.:25, Runde 1 Shukurov, Baiel Bishkek Raatbek Sanatbaev | TÜ [12]:0 | Ambrož, Jakub TJ Spartak Chrastava |
Nr.:26, Runde 1 Heeb, Timo Team Ostschweiz | PS [12]:8 | Salinas, Atticus Legends of Gold |
Nr.:371, Runde 2 Toriello, Jonathan Marc Aurele Old Lyme | TÜ [8]:0 | Streck, Tristan Team Ostschweiz |
Nr.:372, Runde 2 Rüegg, Lio Team Ostschweiz | TÜ [12]:4 | Lawrenz, Henning HAC Stralsund |
Nr.:373, Runde 2 Jørgensen, Ebbe AK Heros Frederiksværk | TÜ [8]:0 | Dietschi, Lee Team Ostschweiz |
Nr.:374, Runde 2 Ezzakraoui, Imaddedine CL REIMS | SS 2:[8] | Smith, Julian Legends of Gold |
Nr.:375, Runde 2 Tews, Tomi KSV Witten 07 | TÜ 0:[8] | Ojowski, Bartlomiej Morena Zukowo |
Nr.:376, Runde 2 Raskin, Zohar Makabi Modiin | TÜ [10]:2 | Dahlqvist, Gustav Team Gothenburg |
Nr.:377, Runde 2 Uhlmann, Fionn Zentralschweizerischer Ringerverband | SS 0:[2] | Cevik, Pelle Team Gothenburg |
Nr.:378, Runde 2 Vander Broek, Cael Legends of Gold | TÜ [8]:0 | Koller, Tim Team Ostschweiz |
Nr.:379, Runde 2 Hepting, Damian Südbadischer Ringerverband | PS 7:[9] | Fink, Gleb KFC Leipzig |
Nr.:380, Runde 2 Nagorni, Miron KSV 08 Oberhausen | SS 0:[6] | Leonarczyk, Oliwier Morena Zukowo |
Nr.:381, Runde 2 Ohanesian, Lavrentii KFC Leipzig | TÜ 0:[8] | Shukurov, Baiel Bishkek Raatbek Sanatbaev |
Nr.:382, Runde 2 Ambrož, Jakub TJ Spartak Chrastava | SS 4:[14] | Heeb, Timo Team Ostschweiz |
Nr.:704, Runde 3 Toriello, Jonathan Marc Aurele Old Lyme | SS 0:[10] | Rüegg, Lio Team Ostschweiz |
Nr.:705, Runde 3 Lawrenz, Henning HAC Stralsund | PS 0:[4] | Jørgensen, Ebbe AK Heros Frederiksværk |
Nr.:706, Runde 3 Smith, Julian Legends of Gold | SS [9]:0 | Tews, Tomi KSV Witten 07 |
Nr.:707, Runde 3 Raskin, Zohar Makabi Modiin | SS 0:[4] | Ojowski, Bartlomiej Morena Zukowo |
Nr.:708, Runde 3 Salinas, Atticus Legends of Gold | TÜ 0:[10] | Uhlmann, Fionn Zentralschweizerischer Ringerverband |
Nr.:709, Runde 3 Cevik, Pelle Team Gothenburg | SS 6:[11] | Hepting, Damian Südbadischer Ringerverband |
Nr.:710, Runde 3 Vander Broek, Cael Legends of Gold | TÜ 0:[10] | Fink, Gleb KFC Leipzig |
Nr.:711, Runde 3 Leonarczyk, Oliwier Morena Zukowo | TÜ 0:[10] | Shukurov, Baiel Bishkek Raatbek Sanatbaev |
Nr.:712, Runde 3 Ohanesian, Lavrentii KFC Leipzig | TÜ [8]:0 | Heeb, Timo Team Ostschweiz |
Nr.:865, Runde 4 Toriello, Jonathan Marc Aurele Old Lyme | TÜ 0:[8] | Jørgensen, Ebbe AK Heros Frederiksværk |
Nr.:866, Runde 4 Rüegg, Lio Team Ostschweiz | PS [9]:5 | Smith, Julian Legends of Gold |
Nr.:867, Runde 4 Uhlmann, Fionn Zentralschweizerischer Ringerverband | TÜ 0:[10] | Hepting, Damian Südbadischer Ringerverband |
Nr.:868, Runde 4 Cevik, Pelle Team Gothenburg | TÜ 0:[8] | Ohanesian, Lavrentii KFC Leipzig |
Nr.:869, Runde 4 Fink, Gleb KFC Leipzig | TÜ 0:[8] | Shukurov, Baiel Bishkek Raatbek Sanatbaev |
Nr.:1012, Runde 5 Ojowski, Bartlomiej Morena Zukowo | PS 6:[8] | Rüegg, Lio Team Ostschweiz |
Nr.:1013, Runde 5 Jørgensen, Ebbe AK Heros Frederiksværk | PS 5:[6] | Smith, Julian Legends of Gold |
Nr.:1014, Runde 5 Heeb, Timo Team Ostschweiz | TÜ 0:[9] | Hepting, Damian Südbadischer Ringerverband |
Nr.:1015, Runde 5 Fink, Gleb KFC Leipzig | TÜ 0:[8] | Ohanesian, Lavrentii KFC Leipzig |
Nr.:1171, Runde 6 Shukurov, Baiel Bishkek Raatbek Sanatbaev | SS [4]:0 | Hepting, Damian Südbadischer Ringerverband |
Nr.:1172, Runde 6 Ojowski, Bartlomiej Morena Zukowo | SS 0:[4] | Smith, Julian Legends of Gold |
Nr.:1173, Runde 6 Rüegg, Lio Team Ostschweiz | TÜ 2:[10] | Jørgensen, Ebbe AK Heros Frederiksværk |
Nr.:1245, Runde 7 Ohanesian, Lavrentii KFC Leipzig | PS [7]:7 | Hepting, Damian Südbadischer Ringerverband |
Nr.:1282, Finale 5+6 Smith, Julian Legends of Gold | SS [4]:0 | Hepting, Damian Südbadischer Ringerverband |
Nr.:1283, Finale 3+4 Rüegg, Lio Team Ostschweiz | SS [4]:6 | Ohanesian, Lavrentii KFC Leipzig |
Nr.:1284, Finale 1+2 Jørgensen, Ebbe AK Heros Frederiksværk | TÜ 0:[9] | Shukurov, Baiel Bishkek Raatbek Sanatbaev |
|