Siegerliste ⇒ | 1. | Zelenka, Michal TJ Spartak Chrastava | 2. | Miksa, Patrik TJ Spartak Chrastava | 3. | Kiralyhazi, Miklos Budapesti Honved SE | 4. | Marozsi, Krisztian Budapesti Honved SE | 5. | Hopper, Alex Legends of Gold | 6. | Dacher, Duncan Olympique Maizieres Lutte | 7. | Schäfer, Tillman Milan KSV Köllerbach | 8. | Dzhamalov, Tymur KFC Leipzig | 9. | Borysewicz-Woznicki, Matensz SKF Olimp Kostrzyn | 10. | Habegger, Andrin Team Ostschweiz | 11. | Hungaev, Deni AC Mülheim am Rhein von 1892 | 12. | Cukan, Juraj ZK Gladiator Samorin | 13. | Hakl, Tadeáš TJ Spartak Chrastava | 14. | Azizi, Erfan de Halter Utrecht | 14. | Orie, Jens Simson KDO Den Haag | 14. | Snijders, Daan Fortius Dordrecht |
Team ⇒ | Budapesti Honved SE (2) | de Halter Utrecht (1) | KSV Köllerbach (1) | KFC Leipzig (1) | Simson KDO Den Haag (1) | ZK Gladiator Samorin (1) | Legends of Gold (1) | Olympique Maizieres Lutte (1) | Team Ostschweiz (1) | SKF Olimp Kostrzyn (1) | Fortius Dordrecht (1) | TJ Spartak Chrastava (3) | AC Mülheim am Rhein von 1892 (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (6) | Runde 4 (3) | Runde 5 (1) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:325, Runde 1 Marozsi, Krisztian Budapesti Honved SE | TÜ 8:[16] | Schäfer, Tillman Milan KSV Köllerbach |
Nr.:326, Runde 1 Orie, Jens Simson KDO Den Haag | SS 0:[2] | Hopper, Alex Legends of Gold |
Nr.:327, Runde 1 Habegger, Andrin Team Ostschweiz | TÜ 0:[11] | Borysewicz-Woznicki, Matensz SKF Olimp Kostrzyn |
Nr.:328, Runde 1 Hakl, Tadeáš TJ Spartak Chrastava | TÜ 0:[8] | Miksa, Patrik TJ Spartak Chrastava |
Nr.:329, Runde 1 Azizi, Erfan de Halter Utrecht | SS 0:[7] | Dzhamalov, Tymur KFC Leipzig |
Nr.:330, Runde 1 Cukan, Juraj ZK Gladiator Samorin | TÜ 0:[9] | Dacher, Duncan Olympique Maizieres Lutte |
Nr.:331, Runde 1 Kiralyhazi, Miklos Budapesti Honved SE | TÜ [8]:0 | Snijders, Daan Fortius Dordrecht |
Nr.:332, Runde 1 Zelenka, Michal TJ Spartak Chrastava | SS [11]:4 | Hungaev, Deni AC Mülheim am Rhein von 1892 |
Nr.:663, Runde 2 Marozsi, Krisztian Budapesti Honved SE | TÜ [8]:0 | Orie, Jens Simson KDO Den Haag |
Nr.:664, Runde 2 Schäfer, Tillman Milan KSV Köllerbach | SS 5:[5] | Hopper, Alex Legends of Gold |
Nr.:665, Runde 2 Habegger, Andrin Team Ostschweiz | SS [2]:6 | Hakl, Tadeáš TJ Spartak Chrastava |
Nr.:666, Runde 2 Borysewicz-Woznicki, Matensz SKF Olimp Kostrzyn | TÜ 2:[11] | Miksa, Patrik TJ Spartak Chrastava |
Nr.:667, Runde 2 Azizi, Erfan de Halter Utrecht | TÜ 0:[8] | Cukan, Juraj ZK Gladiator Samorin |
Nr.:668, Runde 2 Dzhamalov, Tymur KFC Leipzig | SS 4:[5] | Dacher, Duncan Olympique Maizieres Lutte |
Nr.:669, Runde 2 Kiralyhazi, Miklos Budapesti Honved SE | TÜ 6:[14] | Zelenka, Michal TJ Spartak Chrastava |
Nr.:670, Runde 2 Snijders, Daan Fortius Dordrecht | TÜ 0:[8] | Hungaev, Deni AC Mülheim am Rhein von 1892 |
Nr.:964, Runde 3 Marozsi, Krisztian Budapesti Honved SE | TÜ [8]:0 | Hopper, Alex Legends of Gold |
Nr.:965, Runde 3 Schäfer, Tillman Milan KSV Köllerbach | DN [0]:0 | Borysewicz-Woznicki, Matensz SKF Olimp Kostrzyn |
Nr.:966, Runde 3 Habegger, Andrin Team Ostschweiz | TÜ 0:[8] | Miksa, Patrik TJ Spartak Chrastava |
Nr.:967, Runde 3 Dzhamalov, Tymur KFC Leipzig | TÜ [8]:0 | Cukan, Juraj ZK Gladiator Samorin |
Nr.:968, Runde 3 Dacher, Duncan Olympique Maizieres Lutte | PS 0:[6] | Zelenka, Michal TJ Spartak Chrastava |
Nr.:969, Runde 3 Kiralyhazi, Miklos Budapesti Honved SE | TÜ [8]:0 | Hungaev, Deni AC Mülheim am Rhein von 1892 |
Nr.:1111, Runde 4 Schäfer, Tillman Milan KSV Köllerbach | TÜ 6:[16] | Miksa, Patrik TJ Spartak Chrastava |
Nr.:1112, Runde 4 Dzhamalov, Tymur KFC Leipzig | TÜ 0:[9] | Zelenka, Michal TJ Spartak Chrastava |
Nr.:1113, Runde 4 Dacher, Duncan Olympique Maizieres Lutte | AS 0:[0] | Kiralyhazi, Miklos Budapesti Honved SE |
Nr.:1276, Runde 5 Marozsi, Krisztian Budapesti Honved SE | TÜ 0:[9] | Miksa, Patrik TJ Spartak Chrastava |
Nr.:1330, Runde 6 Hopper, Alex Legends of Gold | TÜ 0:[10] | Miksa, Patrik TJ Spartak Chrastava |
Nr.:1365, Finale 5+6 Hopper, Alex Legends of Gold | AS [0]:0 | Dacher, Duncan Olympique Maizieres Lutte |
Nr.:1366, Finale 3+4 Marozsi, Krisztian Budapesti Honved SE | TÜ 2:[10] | Kiralyhazi, Miklos Budapesti Honved SE |
Nr.:1367, Finale 1+2 Miksa, Patrik TJ Spartak Chrastava | PS 4:[7] | Zelenka, Michal TJ Spartak Chrastava |
|