Turnier: | WestfalenmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TuS Bönen 01Zurück zur Verein Auswahl |
22.1.2023 — Fritz-Husemann-Sporthalle — Witten
|
4 | PL:B | SS | ||
C, 31 kg | RD:1 | 2:8 | ||
14 | NORD | SS | ||
C, 42 kg | RD:1 | 0:9 | ||
26 | NORD | SS | ||
D, 24 kg | RD:1 | 4:0 | ||
31 | NORD | SS | ||
D, 28 kg | RD:1 | 6:0 | ||
32 | NORD | SS | ||
D, 29 kg | RD:1 | 6:0 | ||
34 | NORD | SS | ||
D, 30 kg | RD:1 | 4:4 | ||
46 | NORD | AS | ||
E, 24 kg | RD:1 | 0:0 | ||
51 | NORD | PS | ||
E, 38 kg | RD:1 | 7:6 | ||
54 | PL:B | PS | ||
C, 31 kg | RD:2 | 16:10 | ||
57 | PL:B | SS | ||
C, 34 kg | RD:2 | 15:7 | ||
63 | NORD | SS | ||
C, 42 kg | RD:2 | 6:0 | ||
74 | NORD | SS | ||
C, 69 kg | RD:2 | 0:4 | ||
76 | NORD | SS | ||
D, 24 kg | RD:2 | 0:14 | ||
80 | NORD | SS | ||
D, 28 kg | RD:2 | 4:0 | ||
82 | NORD | PS | ||
D, 29 kg | RD:2 | 10:10 | ||
84 | NORD | SS | ||
D, 30 kg | RD:2 | 0:8 | ||
93 | NORD | PS | ||
E, 24 kg | RD:2 | 11:5 | ||
105 | PL:B | SS | ||
C, 34 kg | RD:3 | 14:2 | ||
110 | NORD | SS | ||
C, 42 kg | RD:3 | 4:0 | ||
119 | NORD | PS | ||
C, 69 kg | RD:3 | 7:9 | ||
121 | NORD | PS | ||
D, 24 kg | RD:3 | 0:13 | ||
124 | NORD | SS | ||
D, 28 kg | RD:3 | 2:0 | ||
127 | NORD | TÜ | ||
D, 29 kg | RD:3 | 0:16 | ||
129 | NORD | SS | ||
D, 30 kg | RD:3 | 1:8 | ||
138 | NORD | PS | ||
E, 24 kg | RD:3 | 13:14 | ||
143 | NORD | PS | ||
E, 38 kg | RD:3 | 10:5 | ||
144 | NORD | SS | ||
C, 42 kg | RD:4 | 2:0 | ||
151 | FINAL | PS | ||
C, 31 kg | 5+6 | 12:4 | ||
156 | FINAL | SS | ||
C, 34 kg | 1+2 | 14:0 | ||
168 | NORD | SS | ||
C, 42 kg | RD:5 | 4:0 |
31 kg | ||
6. | Opfer, Nick 31 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:25 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:25 min |
34 kg | ||
2. | Bozdogan, Ahmed Yasin 34 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:42 min – längster Kampf: 2:59 min – kürzester Kampf: 1:13 min |
42 kg | ||
6. | Adigüzel, Yakub 42 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Verloren: 5 – vorzeitig verloren: 5, davon Schulterniederlagen: 5 Gesamtkampfzeit: 2:05 min – längster Kampf: 0:42 min – kürzester Kampf: 0:12 min |
69 kg | ||
2. | Taleb, Ilyas 69 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:14 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:14 min |
24 kg | ||
4. | Krampe, Elias 24 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:42 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:10 min |
28 kg | ||
4. | Cakar, Bilal 28 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 2:07 min – längster Kampf: 1:02 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
29 kg | ||
3. | Adigüzel, Elyesa 29 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:56 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
30 kg | ||
4. | Adigüzel, Hayreddin 30 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 2:47 min – längster Kampf: 1:20 min – kürzester Kampf: 0:16 min |
24 kg | ||
2. | Zich, Victor 24 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:00 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
38 kg | ||
3. | Taleb, Nessim 38 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:00 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 2:00 min |