Turnier: | WestfalenmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins Goldene Matte SiegenZurück zur Verein Auswahl |
22.1.2023 — Fritz-Husemann-Sporthalle — Witten
|
3 | PL:A | SS | ||
C, 31 kg | RD:1 | 0:4 | ||
7 | PL:B | TÜ | ||
C, 34 kg | RD:1 | 0:15 | ||
30 | NORD | SS | ||
D, 28 kg | RD:1 | 4:0 | ||
33 | NORD | SS | ||
D, 29 kg | RD:1 | 6:0 | ||
40 | NORD | TÜ | ||
D, 39 kg | RD:1 | 16:0 | ||
44 | NORD | TÜ | ||
E, 22 kg | RD:1 | 0:20 | ||
45 | NORD | PS | ||
E, 22 kg | RD:1 | 0:14 | ||
52 | PL:A | TÜ | ||
C, 31 kg | RD:2 | 2:17 | ||
80 | NORD | SS | ||
D, 28 kg | RD:2 | 4:0 | ||
82 | NORD | PS | ||
D, 29 kg | RD:2 | 10:10 | ||
88 | NORD | SS | ||
D, 39 kg | RD:2 | 1:8 | ||
91 | NORD | PS | ||
E, 22 kg | RD:2 | 0:8 | ||
101 | PL:A | SS | ||
C, 31 kg | RD:3 | 8:2 | ||
105 | PL:B | SS | ||
C, 34 kg | RD:3 | 14:2 | ||
125 | NORD | AS | ||
D, 28 kg | RD:3 | 4:7 | ||
126 | NORD | SS | ||
D, 29 kg | RD:3 | 4:0 | ||
134 | NORD | TÜ | ||
D, 39 kg | RD:3 | 0:16 | ||
136 | NORD | TÜ | ||
E, 22 kg | RD:3 | 0:16 | ||
137 | NORD | SS | ||
E, 22 kg | RD:3 | 20:2 | ||
151 | FINAL | PS | ||
C, 31 kg | 5+6 | 12:4 | ||
155 | FINAL | TÜ | ||
C, 34 kg | 3+4 | 4:19 |
28 kg | ||
3. | Fischer, Lennard 28 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:49 min – längster Kampf: 1:09 min – kürzester Kampf: 0:37 min |
29 kg | ||
4. | Kadyrov, Yahya 29 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:42 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
39 kg | ||
1. | Litvinov, Anton 39 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 6:22 min – längster Kampf: 2:50 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
22 kg | ||
3. | Yusupov, Ayub 22 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:22 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 1:22 min |
4. | Tek, Huseyin 22 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:34 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
31 kg | ||
5. | Vagapov, Abdulmalik 31 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 10:09 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:15 min |
34 kg | ||
3. | Dzhabrailov, Abdul Kahlim 34 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:48 min – längster Kampf: 2:57 min – kürzester Kampf: 1:30 min |