Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams Zentralschweizerischer RingerverbandZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
150 | PL:A | TÜ | ||
B15-17, 51 kg | RD:1 | SUI | SUI | 0:9 |
172 | PL:B | TÜ | ||
B15-17, 60 kg | RD:1 | FRA | SUI | 8:0 |
307 | PL:B | TÜ | ||
B18-21, 63 kg | RD:1 | SUI | USA | 9:0 |
377 | PL:B | SS | ||
B11-14, 35 kg | RD:2 | SUI | SWE | 0:2 |
498 | PL:A | TÜ | ||
B15-17, 51 kg | RD:2 | SUI | USA | 10:1 |
513 | PL:B | PS | ||
B15-17, 60 kg | RD:2 | GER | SUI | 6:6 |
645 | PL:B | SS | ||
B18-21, 63 kg | RD:2 | GER | SUI | 4:0 |
708 | PL:B | TÜ | ||
B11-14, 35 kg | RD:3 | USA | SUI | 0:10 |
800 | PL:A | SS | ||
B15-17, 51 kg | RD:3 | SUI | CZE | 0:6 |
815 | PL:B | TÜ | ||
B15-17, 60 kg | RD:3 | GER | SUI | 9:0 |
867 | PL:B | TÜ | ||
B11-14, 35 kg | RD:4 | SUI | GER | 0:10 |
950 | PL:B | TÜ | ||
B18-21, 63 kg | RD:3 | FRA | SUI | 8:0 |
1368 | FINAL | TÜ | ||
B18-21, 63 kg | 5+6 | USA | SUI | 8:0 |
35 kg | ||
11. | Uhlmann, Fionn 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:01 min – längster Kampf: 1:25 min – kürzester Kampf: 1:18 min |
51 kg | ||
7. | Rölli, Toni 51 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:10 min – längster Kampf: 2:20 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
60 kg | ||
16. | Koch, Timo 60 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:26 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:04 min |
63 kg | ||
6. | Kaufmann, Marc 63 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:51 min – längster Kampf: 1:57 min – kürzester Kampf: 0:44 min |