Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams TJ Spartak ChrastavaZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
13 | PL:B | TÜ | ||
B11-14, 32 kg | RD:1 | USA | CZE | 8:0 |
25 | PL:B | TÜ | ||
B11-14, 35 kg | RD:1 | KGZ | CZE | 12:0 |
49 | PL:B | PS | ||
B11-14, 41 kg | RD:1 | NED | CZE | 3:8 |
51 | PL:B | TÜ | ||
B11-14, 41 kg | RD:1 | SVK | CZE | 0:8 |
91 | PL:A | TÜ | ||
B11-14, 57 kg | RD:1 | CZE | GER | 0:11 |
92 | PL:A | TÜ | ||
B11-14, 57 kg | RD:1 | CZE | SVK | 0:8 |
102 | PL:B | DN | ||
B11-14, 62 kg | RD:1 | CZE | GER | 0:0 |
105 | PL:A | DN | ||
B11-14, 68 kg | RD:1 | GER | CZE | 0:0 |
110 | NORD | TÜ | ||
B11-14, 85 kg | RD:1 | CZE | GER | 0:8 |
126 | PL:B | SS | ||
G11-14, 42 kg | RD:1 | GER | CZE | 2:6 |
131 | PL:A | TÜ | ||
G11-14, 50 kg | RD:1 | CZE | USA | 0:10 |
134 | PL:A | SS | ||
G11-14, 54 kg | RD:1 | CZE | CZE | 0:2 |
152 | PL:A | TÜ | ||
B15-17, 51 kg | RD:1 | CZE | SUI | 10:1 |
163 | PL:B | TÜ | ||
B15-17, 55 kg | RD:1 | CZE | NED | 0:10 |
187 | PL:A | TÜ | ||
B15-17, 71 kg | RD:1 | CZE | ITA | 8:0 |
209 | PL:B | TÜ | ||
B15-17, 92 kg | RD:1 | SUI | CZE | 0:8 |
228 | PL:B | PS | ||
G15-17, 57 kg | RD:1 | CZE | SVK | 0:8 |
233 | NORD | SS | ||
G15-17, 65 kg | RD:1 | GER | CZE | 6:7 |
235 | NORD | TÜ | ||
G15-17, 69 kg | RD:1 | CZE | FRA | 0:10 |
236 | NORD | TÜ | ||
G15-17, 69 kg | RD:1 | CZE | KOS | 0:10 |
256 | PL:A | TÜ | ||
B06-10, 29 kg | RD:1 | CZE | HUN | 0:8 |
275 | PL:B | SS | ||
B06-10, 32 kg | RD:1 | CZE | NED | 0:2 |
280 | PL:B | SS | ||
B06-10, 35 kg | RD:1 | CZE | ISR | 4:0 |
291 | NORD | SS | ||
G06-10, 29 kg | RD:1 | CZE | GER | 4:0 |
296 | PL:B | SS | ||
G06-10, 32 kg | RD:1 | NED | CZE | 0:4 |
314 | PL:A | TÜ | ||
B18-21, 72 kg | RD:1 | CZE | HUN | 0:9 |
321 | PL:B | TÜ | ||
B18-21, 77 kg | RD:1 | SWE | CZE | 0:8 |
328 | PL:A | TÜ | ||
B18-21, 82 kg | RD:1 | CZE | CZE | 0:8 |
332 | PL:B | SS | ||
B18-21, 82 kg | RD:1 | CZE | GER | 11:4 |
333 | PL:A | TÜ | ||
B18-21, 87 kg | RD:1 | CZE | NED | 8:0 |
344 | NORD | TÜ | ||
B18-21, 130 kg | RD:1 | NED | CZE | 0:8 |
349 | NORD | SS | ||
G18-21, 57 kg | RD:1 | GER | CZE | 2:2 |
370 | PL:B | TÜ | ||
B11-14, 32 kg | RD:2 | CZE | GER | 10:18 |
382 | PL:B | SS | ||
B11-14, 35 kg | RD:2 | CZE | SUI | 4:14 |
400 | PL:B | TÜ | ||
B11-14, 41 kg | RD:2 | CZE | SUI | 8:0 |
402 | PL:B | PS | ||
B11-14, 41 kg | RD:2 | CZE | UKR | 10:6 |
442 | PL:A | SS | ||
B11-14, 57 kg | RD:2 | DEN | CZE | 4:0 |
444 | PL:A | TÜ | ||
B11-14, 57 kg | RD:2 | CZE | POL | 0:8 |
451 | PL:B | PS | ||
B11-14, 62 kg | RD:2 | SVK | CZE | 6:10 |
456 | PL:A | TÜ | ||
B11-14, 68 kg | RD:2 | CZE | NED | 8:0 |
460 | NORD | TÜ | ||
B11-14, 85 kg | RD:2 | CZE | GER | 0:9 |
476 | PL:B | TÜ | ||
G11-14, 42 kg | RD:2 | GER | CZE | 10:0 |
481 | PL:A | SS | ||
G11-14, 50 kg | RD:2 | CZE | NED | 6:0 |
484 | PL:A | TÜ | ||
G11-14, 54 kg | RD:2 | GER | CZE | 10:0 |
485 | PL:A | SS | ||
G11-14, 54 kg | RD:2 | CZE | DEN | 0:4 |
499 | PL:A | TÜ | ||
B15-17, 51 kg | RD:2 | SUI | CZE | 0:8 |
510 | PL:B | TÜ | ||
B15-17, 55 kg | RD:2 | GER | CZE | 0:8 |
531 | PL:A | TÜ | ||
B15-17, 71 kg | RD:2 | BUL | CZE | 0:9 |
552 | PL:B | TÜ | ||
B15-17, 92 kg | RD:2 | CZE | USA | 4:13 |
568 | PL:B | TÜ | ||
G15-17, 57 kg | RD:2 | DEN | CZE | 10:0 |
575 | NORD | SS | ||
G15-17, 65 kg | RD:2 | CZE | GER | 6:12 |
576 | NORD | SS | ||
G15-17, 69 kg | RD:2 | CZE | CZE | 12:10 |
597 | PL:A | SS | ||
B06-10, 29 kg | RD:2 | NED | CZE | 7:2 |
616 | PL:B | AS | ||
B06-10, 32 kg | RD:2 | CZE | NED | 0:0 |
621 | PL:B | TÜ | ||
B06-10, 35 kg | RD:2 | SUI | CZE | 4:12 |
632 | NORD | PS | ||
G06-10, 29 kg | RD:2 | CZE | FRA | 12:9 |
638 | PL:B | TÜ | ||
G06-10, 32 kg | RD:2 | CZE | USA | 3:14 |
652 | PL:A | PS | ||
B18-21, 72 kg | RD:2 | BEL | CZE | 7:2 |
660 | PL:B | TÜ | ||
B18-21, 77 kg | RD:2 | CZE | BEL | 0:9 |
665 | PL:A | SS | ||
B18-21, 82 kg | RD:2 | SUI | CZE | 2:6 |
666 | PL:A | TÜ | ||
B18-21, 82 kg | RD:2 | POL | CZE | 2:11 |
669 | PL:B | TÜ | ||
B18-21, 82 kg | RD:2 | HUN | CZE | 6:14 |
671 | PL:A | PS | ||
B18-21, 87 kg | RD:2 | SUI | CZE | 8:7 |
682 | NORD | TÜ | ||
B18-21, 130 kg | RD:2 | GER | CZE | 0:8 |
688 | NORD | SS | ||
G18-21, 57 kg | RD:2 | CZE | USA | 2:0 |
690 | NORD | SS | ||
G18-21, 62 kg | RD:2 | CZE | SUI | 0:9 |
729 | PL:B | TÜ | ||
B11-14, 41 kg | RD:3 | CZE | CZE | 0:8 |
764 | PL:B | SS | ||
B11-14, 62 kg | RD:3 | CZE | USA | 8:1 |
765 | PL:A | AS | ||
B11-14, 68 kg | RD:3 | NED | CZE | 0:0 |
769 | NORD | TÜ | ||
B11-14, 85 kg | RD:3 | CZE | GER | 2:10 |
781 | PL:B | SS | ||
G11-14, 42 kg | RD:3 | FRA | CZE | 2:2 |
785 | PL:A | SS | ||
G11-14, 50 kg | RD:3 | CZE | SWE | 0:4 |
787 | PL:A | SS | ||
G11-14, 54 kg | RD:3 | GER | CZE | 6:0 |
800 | PL:A | SS | ||
B15-17, 51 kg | RD:3 | SUI | CZE | 0:6 |
808 | PL:B | TÜ | ||
B15-17, 55 kg | RD:3 | GER | CZE | 0:8 |
825 | PL:A | TÜ | ||
B15-17, 71 kg | RD:3 | CZE | NED | 15:4 |
839 | PL:B | TÜ | ||
B15-17, 92 kg | RD:3 | CZE | GER | 13:4 |
854 | NORD | TÜ | ||
G15-17, 65 kg | RD:3 | SVK | CZE | 12:2 |
855 | NORD | SS | ||
G15-17, 69 kg | RD:3 | CZE | KOS | 0:10 |
856 | NORD | TÜ | ||
G15-17, 69 kg | RD:3 | FRA | CZE | 10:0 |
881 | PL:B | TÜ | ||
B11-14, 41 kg | RD:4 | SWE | CZE | 10:2 |
882 | PL:B | PS | ||
B11-14, 41 kg | RD:4 | SWE | CZE | 6:2 |
905 | PL:B | PS | ||
B11-14, 62 kg | RD:4 | CZE | DEN | 8:7 |
939 | PL:B | TÜ | ||
B06-10, 35 kg | RD:3 | CZE | SWE | 0:10 |
963 | PL:B | SS | ||
B18-21, 77 kg | RD:3 | CZE | GER | 1:3 |
966 | PL:A | TÜ | ||
B18-21, 82 kg | RD:3 | SUI | CZE | 0:8 |
968 | PL:B | PS | ||
B18-21, 82 kg | RD:3 | FRA | CZE | 0:6 |
971 | PL:A | PS | ||
B18-21, 87 kg | RD:3 | CZE | ITA | 1:2 |
977 | NORD | TÜ | ||
B18-21, 130 kg | RD:3 | NED | CZE | 0:10 |
990 | NORD | SS | ||
G06-10, 29 kg | RD:3 | CZE | USA | 0:8 |
995 | PL:B | SS | ||
G06-10, 32 kg | RD:3 | CZE | ISR | 6:2 |
999 | NORD | PS | ||
G18-21, 57 kg | RD:3 | SUI | CZE | 10:7 |
1003 | NORD | SS | ||
G18-21, 62 kg | RD:3 | GER | CZE | 10:0 |
1024 | PL:B | PS | ||
B11-14, 41 kg | RD:5 | SWE | CZE | 2:6 |
1047 | PL:A | TÜ | ||
B15-17, 51 kg | RD:4 | HUN | CZE | 8:0 |
1052 | PL:B | SS | ||
B15-17, 55 kg | RD:4 | GER | CZE | 1:4 |
1062 | PL:A | TÜ | ||
B15-17, 71 kg | RD:4 | GER | CZE | 0:11 |
1072 | PL:B | PS | ||
B15-17, 92 kg | RD:4 | CZE | USA | 4:0 |
1096 | PL:B | TÜ | ||
B06-10, 35 kg | RD:4 | NED | CZE | 8:0 |
1111 | PL:A | TÜ | ||
B18-21, 82 kg | RD:4 | GER | CZE | 6:16 |
1112 | PL:B | TÜ | ||
B18-21, 82 kg | RD:4 | GER | CZE | 0:9 |
1119 | NORD | SS | ||
G06-10, 29 kg | RD:4 | CZE | GER | 0:2 |
1150 | FINAL | SS | ||
G11-14, 42 kg | 3+4 | KOS | CZE | 8:2 |
1155 | FINAL | AS | ||
G11-14, 50 kg | 5+6 | CZE | POL | 0:0 |
1162 | NORD | SS | ||
G18-21, 57 kg | RD:4 | GER | CZE | 0:4 |
1179 | PL:B | PS | ||
B15-17, 55 kg | RD:5 | GER | CZE | 3:2 |
1187 | PL:A | TÜ | ||
B15-17, 71 kg | RD:5 | CZE | USA | 8:0 |
1211 | NORD | SS | ||
G06-10, 29 kg | RD:5 | CZE | NED | 4:0 |
1217 | FINAL | SS | ||
G06-10, 32 kg | 3+4 | FRA | CZE | 6:11 |
1223 | NORD | TÜ | ||
G15-17, 65 kg | RD:5 | CZE | NED | 4:14 |
1227 | NORD | SS | ||
G18-21, 57 kg | RD:5 | CZE | FRA | 2:0 |
1239 | FINAL | PS | ||
B11-14, 62 kg | 1+2 | GER | CZE | 7:10 |
1242 | FINAL | TÜ | ||
B11-14, 68 kg | 1+2 | CZE | SUI | 0:9 |
1257 | PL:A | PS | ||
B15-17, 71 kg | RD:6 | ITA | CZE | 2:7 |
1269 | FINAL | SS | ||
B06-10, 35 kg | 5+6 | NED | CZE | 2:6 |
1276 | PL:A | TÜ | ||
B18-21, 82 kg | RD:5 | HUN | CZE | 0:9 |
1289 | FINAL | PS | ||
B11-14, 41 kg | 3+4 | SUI | CZE | 5:7 |
1306 | FINAL | TÜ | ||
B15-17, 51 kg | 3+4 | CZE | USA | 15:7 |
1308 | FINAL | TÜ | ||
B15-17, 55 kg | 5+6 | GER | CZE | 5:13 |
1312 | FINAL | SS | ||
B15-17, 92 kg | 3+4 | GER | CZE | 4:0 |
1330 | PL:A | TÜ | ||
B18-21, 82 kg | RD:6 | USA | CZE | 0:10 |
1357 | FINAL | TÜ | ||
B15-17, 71 kg | 1+2 | CZE | HUN | 2:11 |
1367 | FINAL | PS | ||
B18-21, 82 kg | 1+2 | CZE | CZE | 4:7 |
29 kg | ||
20. | Janata, Antonín 29 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:19 min – längster Kampf: 1:53 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
32 kg | ||
22. | Kácovský, Ondra 32 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:02 min – längster Kampf: 0:37 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
35 kg | ||
5. | Žák, Slavomír 35 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:28 min – längster Kampf: 2:08 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
32 kg | ||
23. | Sehnoutka, Vojt?ch 32 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:52 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:52 min |
35 kg | ||
21. | Ambrož, Jakub 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:36 min – längster Kampf: 1:11 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
41 kg | ||
3. | Šebecek, Šimon 41 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 19:42 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:52 min |
13. | Vítek, Petr 41 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 10:17 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:27 min |
57 kg | ||
17. | Simacek, Marek 57 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:11 min – längster Kampf: 0:42 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
17. | Stehlik, Tomas 57 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:05 min – längster Kampf: 0:52 min – kürzester Kampf: 0:13 min |
62 kg | ||
1. | Sánchez, Gaspar 62 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 13:13 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
68 kg | ||
2. | Kocman, Radovan 68 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 1:51 min – längster Kampf: 1:39 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
85 kg | ||
4. | Hazi, Karel 85 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 4:52 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 1:06 min |
51 kg | ||
3. | Sedlák, Jakub 51 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:17 min – längster Kampf: 3:53 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
55 kg | ||
5. | Korínek, Martin 55 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 13:15 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:58 min |
71 kg | ||
2. | Satrapa, Václav 71 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 6, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 5 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 16:35 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:24 min |
92 kg | ||
4. | Kocman, Dominik 92 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:28 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
72 kg | ||
8. | Korán, Jirí 72 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:40 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 2:40 min |
77 kg | ||
11. | Capek, Jiri 77 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:26 min – längster Kampf: 2:36 min – kürzester Kampf: 1:29 min |
82 kg | ||
1. | Zelenka, Michal 82 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 26:04 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 3:37 min |
2. | Miksa, Patrik 82 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 6, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 6 Gesamtkampfzeit: 21:17 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:50 min |
13. | Hakl, Tadeáš 82 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:30 min – längster Kampf: 3:19 min – kürzester Kampf: 1:11 min |
87 kg | ||
8. | Benc, Jan 87 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 12:33 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
130 kg | ||
1. | Sarkysjan, Artur 130 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 1:40 min – längster Kampf: 1:01 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
29 kg | ||
3. | Piterková, Mia 29 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:33 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:10 min |
32 kg | ||
3. | Hroudová, Adéla 32 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:41 min – längster Kampf: 2:19 min – kürzester Kampf: 0:10 min |
42 kg | ||
4. | Packová, Simona 42 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:28 min – längster Kampf: 2:33 min – kürzester Kampf: 0:34 min |
50 kg | ||
5. | Michnova, Tereza 50 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:53 min – längster Kampf: 1:21 min – kürzester Kampf: 0:08 min |
54 kg | ||
8. | Málková, Karolína 54 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:28 min – längster Kampf: 1:03 min – kürzester Kampf: 0:40 min |
9. | Marková, Amálie 54 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:00 min – längster Kampf: 2:20 min – kürzester Kampf: 0:40 min |
57 kg | ||
12. | Ambrožová, Daniela 57 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:28 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
65 kg | ||
4. | Ratajova, Jolana 65 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 12:23 min – längster Kampf: 3:59 min – kürzester Kampf: 1:46 min |
69 kg | ||
3. | Kurruncziava, Sofia 69 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:22 min – längster Kampf: 1:58 min – kürzester Kampf: 1:33 min |
4. | Melicharová, Nina 69 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:40 min – längster Kampf: 1:56 min – kürzester Kampf: 0:53 min |
57 kg | ||
2. | Mrackova, Petra 57 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 4 Gesamtkampfzeit: 10:40 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:18 min |
62 kg | ||
3. | Jaburkova, Justyna 62 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:39 min – längster Kampf: 4:57 min – kürzester Kampf: 1:42 min |