Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams CSKA SofiaZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
4 | PL:A | TÜ | ||
B11-14, 32 kg | RD:1 | USA | BUL | 3:12 |
31 | PL:A | TÜ | ||
B11-14, 38 kg | RD:1 | BUL | ISR | 11:2 |
169 | PL:A | DN | ||
B15-17, 60 kg | RD:1 | SWE | BUL | 0:0 |
175 | PL:B | PS | ||
B15-17, 60 kg | RD:1 | HUN | BUL | 7:4 |
186 | PL:A | TÜ | ||
B15-17, 71 kg | RD:1 | BUL | USA | 11:0 |
198 | PL:A | TÜ | ||
B15-17, 80 kg | RD:1 | BUL | GER | 4:12 |
208 | PL:A | SS | ||
B15-17, 92 kg | RD:1 | GER | BUL | 2:4 |
240 | NORD | TÜ | ||
B06-10, 20 kg | RD:1 | NED | BUL | 4:12 |
268 | PL:A | TÜ | ||
B06-10, 32 kg | RD:1 | GER | BUL | 8:0 |
287 | NORD | SS | ||
G06-10, 20 kg | RD:1 | NED | BUL | 10:0 |
357 | PL:A | TÜ | ||
B11-14, 32 kg | RD:2 | BUL | GER | 3:12 |
361 | PL:A | PS | ||
B11-14, 32 kg | RD:2 | BUL | SUI | 6:1 |
387 | PL:A | SS | ||
B11-14, 38 kg | RD:2 | GER | BUL | 2:6 |
516 | PL:B | PS | ||
B15-17, 60 kg | RD:2 | BUL | GER | 7:7 |
522 | PL:A | TÜ | ||
B15-17, 60 kg | RD:2 | BUL | FRA | 8:0 |
531 | PL:A | TÜ | ||
B15-17, 71 kg | RD:2 | BUL | CZE | 0:9 |
542 | PL:A | PS | ||
B15-17, 80 kg | RD:2 | BUL | GER | 4:5 |
583 | NORD | SS | ||
B06-10, 20 kg | RD:2 | BUL | GER | 2:7 |
609 | PL:A | TÜ | ||
B06-10, 32 kg | RD:2 | NED | BUL | 14:5 |
629 | NORD | AS | ||
G06-10, 20 kg | RD:2 | BUL | NED | 2:9 |
695 | PL:A | TÜ | ||
B11-14, 32 kg | RD:3 | SWE | BUL | 0:8 |
699 | PL:A | TÜ | ||
B11-14, 32 kg | RD:3 | BUL | GER | 10:0 |
716 | PL:A | TÜ | ||
B11-14, 38 kg | RD:3 | NED | BUL | 0:8 |
813 | PL:A | PS | ||
B15-17, 60 kg | RD:3 | SWE | BUL | 5:8 |
824 | PL:A | PS | ||
B15-17, 71 kg | RD:3 | BUL | ITA | 4:6 |
836 | PL:A | PS | ||
B15-17, 92 kg | RD:3 | BUL | SUI | 9:6 |
862 | PL:A | TÜ | ||
B11-14, 32 kg | RD:4 | GER | BUL | 0:8 |
863 | PL:A | PS | ||
B11-14, 32 kg | RD:4 | GER | BUL | 3:5 |
872 | PL:A | TÜ | ||
B11-14, 38 kg | RD:4 | SUI | BUL | 0:8 |
910 | NORD | SS | ||
B06-10, 20 kg | RD:3 | NED | BUL | 0:4 |
987 | NORD | PS | ||
G06-10, 20 kg | RD:3 | GER | BUL | 6:14 |
1009 | PL:A | TÜ | ||
B11-14, 32 kg | RD:5 | BUL | KGZ | 0:10 |
1017 | PL:A | TÜ | ||
B11-14, 38 kg | RD:5 | GER | BUL | 8:0 |
1055 | PL:A | PS | ||
B15-17, 60 kg | RD:4 | UKR | BUL | 5:3 |
1070 | PL:A | TÜ | ||
B15-17, 92 kg | RD:4 | BUL | GER | 8:0 |
1076 | NORD | SS | ||
B06-10, 20 kg | RD:4 | GER | BUL | 4:0 |
1168 | PL:A | TÜ | ||
B11-14, 32 kg | RD:6 | BUL | UKR | 0:8 |
1181 | PL:A | SS | ||
B15-17, 60 kg | RD:5 | USA | BUL | 7:0 |
1202 | NORD | TÜ | ||
B06-10, 20 kg | RD:5 | BUL | NED | 0:8 |
1209 | NORD | DN | ||
G06-10, 20 kg | RD:5 | BUL | NED | 0:0 |
1243 | PL:A | SS | ||
B11-14, 32 kg | RD:7 | KGZ | BUL | 6:0 |
1313 | FINAL | PS | ||
B15-17, 92 kg | 1+2 | BUL | USA | 14:8 |
1346 | FINAL | TÜ | ||
B11-14, 32 kg | 5+6 | BUL | USA | 9:0 |
60 kg | ||
7. | Petkov, Kristian 60 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 11:30 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
18. | Nikolov, Aleks 60 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 8:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 4:00 min |
71 kg | ||
13. | Ivanov, Aleksandar 71 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:32 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:10 min |
80 kg | ||
12. | Todorov, Konstantin 80 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:32 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
92 kg | ||
1. | Vasilev, Radostin 92 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 9:34 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
20 kg | ||
4. | Angelov, Martin 20 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:16 min – längster Kampf: 1:17 min – kürzester Kampf: 0:09 min |
32 kg | ||
18. | Bajchev, Aleksandar 32 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:21 min – längster Kampf: 1:55 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
20 kg | ||
– | Dimcheva, Ivaila 20 kg, 5 Teilnehmer Wettkampfneutral | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:23 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min Die Ergebnisse wurden nicht bei der Platzierung berücksichtigt. |
23 kg | ||
1. | Dimcheva, Ivaila 23 kg, 1 Teilnehmer | keine Kampfdaten vorhanden. |
32 kg | ||
5. | Aleksandrov, Ivan 32 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 5, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 16:59 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:56 min |
9. | Temirov, Ramin 32 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 8:14 min – längster Kampf: 3:29 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
38 kg | ||
10. | Markov, Georgi 38 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:42 min – längster Kampf: 2:56 min – kürzester Kampf: 0:25 min |