Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams AC Ückerath 1961Zurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
113 | PL:A | SS | ||
G11-14, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 4:0 |
119 | PL:A | SS | ||
G11-14, 38 kg | RD:1 | NED | GER | 4:0 |
125 | PL:B | SS | ||
G11-14, 42 kg | RD:1 | FRA | GER | 0:4 |
126 | PL:B | SS | ||
G11-14, 42 kg | RD:1 | GER | CZE | 2:6 |
138 | NORD | TÜ | ||
G11-14, 58 kg | RD:1 | GER | GER | 6:16 |
201 | PL:A | PS | ||
B15-17, 80 kg | RD:1 | GER | FRA | 14:15 |
221 | PL:B | PS | ||
G15-17, 53 kg | RD:1 | GER | NED | 9:2 |
224 | PL:A | PS | ||
G15-17, 57 kg | RD:1 | GER | NED | 5:2 |
253 | PL:B | TÜ | ||
B06-10, 26 kg | RD:1 | HUN | GER | 10:0 |
338 | PL:B | TÜ | ||
B18-21, 87 kg | RD:1 | GER | GER | 8:0 |
349 | NORD | SS | ||
G18-21, 57 kg | RD:1 | GER | CZE | 2:2 |
351 | NORD | TÜ | ||
G18-21, 59 kg | RD:1 | GER | GER | 2:12 |
352 | NORD | PS | ||
G18-21, 62 kg | RD:1 | SUI | GER | 13:6 |
463 | PL:A | SS | ||
G11-14, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 15:9 |
464 | PL:B | TÜ | ||
G11-14, 32 kg | RD:2 | GER | NED | 2:13 |
470 | PL:A | TÜ | ||
G11-14, 38 kg | RD:2 | GER | NED | 10:0 |
475 | PL:B | SS | ||
G11-14, 42 kg | RD:2 | FRA | GER | 3:0 |
476 | PL:B | TÜ | ||
G11-14, 42 kg | RD:2 | GER | CZE | 10:0 |
489 | NORD | SS | ||
G11-14, 58 kg | RD:2 | GER | FRA | 2:0 |
544 | PL:A | TÜ | ||
B15-17, 80 kg | RD:2 | SUI | GER | 16:8 |
562 | PL:B | PS | ||
G15-17, 53 kg | RD:2 | GER | GER | 0:8 |
565 | PL:A | TÜ | ||
G15-17, 57 kg | RD:2 | NED | GER | 3:13 |
595 | PL:B | TÜ | ||
B06-10, 26 kg | RD:2 | GER | GER | 3:11 |
676 | PL:B | TÜ | ||
B18-21, 87 kg | RD:2 | FRA | GER | 12:2 |
686 | NORD | SS | ||
G18-21, 57 kg | RD:2 | SUI | GER | 6:0 |
772 | PLATZ | SS | ||
G11-14, 32 kg | A1:A4 | GER | GER | 0:8 |
773 | PL:B | PS | ||
G11-14, 32 kg | RD:3 | GER | GER | 4:8 |
777 | PL:A | SS | ||
G11-14, 38 kg | RD:3 | GER | GER | 4:0 |
792 | NORD | PS | ||
G11-14, 58 kg | RD:3 | GER | SUI | 8:10 |
845 | PL:B | TÜ | ||
G15-17, 53 kg | RD:3 | GER | USA | 0:10 |
847 | PL:A | TÜ | ||
G15-17, 57 kg | RD:3 | GER | GER | 0:10 |
984 | NORD | SS | ||
G11-14, 58 kg | RD:4 | GER | USA | 2:2 |
1001 | NORD | TÜ | ||
G18-21, 57 kg | RD:3 | GER | FRA | 1:12 |
1002 | NORD | SS | ||
G18-21, 59 kg | RD:3 | GER | NED | 7:0 |
1003 | NORD | SS | ||
G18-21, 62 kg | RD:3 | GER | CZE | 10:0 |
1126 | PL:A | PS | ||
G15-17, 57 kg | RD:4 | GER | GER | 4:1 |
1134 | FINAL | PS | ||
G15-17, 53 kg | 5+6 | DEN | GER | 8:0 |
1138 | NORD | SS | ||
G11-14, 58 kg | RD:5 | GER | GER | 0:6 |
1140 | FINAL | PS | ||
G11-14, 32 kg | 5+6 | GER | GER | 13:6 |
1141 | FINAL | SS | ||
G11-14, 32 kg | 3+4 | GER | GER | 4:0 |
1151 | FINAL | TÜ | ||
G11-14, 42 kg | 1+2 | GER | GER | 10:0 |
1163 | NORD | SS | ||
G18-21, 57 kg | RD:4 | GER | USA | 5:0 |
1165 | FK | SS | ||
— | GER | CZE | 2:4 | |
1219 | PL:A | SS | ||
G15-17, 57 kg | RD:5 | USA | GER | 0:8 |
1226 | NORD | TÜ | ||
G18-21, 57 kg | RD:5 | GER | GER | 4:13 |
1278 | FINAL | TÜ | ||
G15-17, 57 kg | 3+4 | GER | GER | 16:4 |
57 kg | ||
4. | Liolios, Jasmina 57 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 13:25 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
59 kg | ||
1. | Allgaier, Amy 59 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 4:51 min – längster Kampf: 2:48 min – kürzester Kampf: 2:03 min |
62 kg | ||
2. | Röttgen, Norah Elisabeth 62 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 10:57 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 4:57 min |
53 kg | ||
6. | Majer, Tiara 53 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 13:30 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:30 min |
57 kg | ||
3. | Seelig, Leni 57 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 20:55 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:18 min |
32 kg | ||
4. | Gimborn Martin, Arianne 32 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:19 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:06 min |
5. | Plachow, Celine 32 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 8:43 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
38 kg | ||
7. | Feiser, Marie 38 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:45 min – längster Kampf: 1:13 min – kürzester Kampf: 0:12 min |
42 kg | ||
2. | Lingscheidt, Lea 42 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 3:56 min – längster Kampf: 2:20 min – kürzester Kampf: 0:34 min |
8. | Schröter, Lara 42 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:25 min – längster Kampf: 1:17 min – kürzester Kampf: 1:08 min |
58 kg | ||
4. | Krings, Ann-Kathrin 58 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:32 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:11 min |
38 kg | ||
1. | Krings, Enya-Sophie 38 kg, 1 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:53 min |
87 kg | ||
11. | Sriranganathan, Vigash 87 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:13 min – längster Kampf: 1:15 min – kürzester Kampf: 0:58 min |
80 kg | ||
11. | Schiffner, Valentin 80 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:45 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 3:45 min |
26 kg | ||
12. | Lingscheidt, Tim 26 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:11 min – längster Kampf: 1:36 min – kürzester Kampf: 0:35 min |