Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams Legends of GoldZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
4 | PL:A | TÜ | ||
B11-14, 32 kg | RD:1 | USA | BUL | 3:12 |
13 | PL:B | TÜ | ||
B11-14, 32 kg | RD:1 | USA | CZE | 8:0 |
18 | PL:A | TÜ | ||
B11-14, 35 kg | RD:1 | SUI | USA | 0:8 |
21 | PL:B | TÜ | ||
B11-14, 35 kg | RD:1 | SWE | USA | 10:2 |
26 | PL:B | PS | ||
B11-14, 35 kg | RD:1 | SUI | USA | 12:8 |
32 | PL:A | TÜ | ||
B11-14, 38 kg | RD:1 | SUI | USA | 0:11 |
55 | PL:A | TÜ | ||
B11-14, 44 kg | RD:1 | GER | USA | 0:8 |
58 | PL:A | SS | ||
B11-14, 44 kg | RD:1 | NED | USA | 0:4 |
104 | PL:B | SS | ||
B11-14, 62 kg | RD:1 | GER | USA | 0:4 |
107 | PL:B | TÜ | ||
B11-14, 68 kg | RD:1 | USA | SUI | 0:8 |
121 | PL:B | SS | ||
G11-14, 38 kg | RD:1 | NED | USA | 6:0 |
127 | PL:A | TÜ | ||
G11-14, 46 kg | RD:1 | HUN | USA | 12:2 |
131 | PL:A | TÜ | ||
G11-14, 50 kg | RD:1 | CZE | USA | 0:10 |
139 | NORD | TÜ | ||
G11-14, 58 kg | RD:1 | GER | USA | 2:12 |
143 | NORD | SS | ||
B15-17, 45 kg | RD:1 | USA | FRA | 4:0 |
145 | NORD | SS | ||
B15-17, 45 kg | RD:1 | USA | SUI | 8:4 |
153 | PL:B | SS | ||
B15-17, 51 kg | RD:1 | USA | FRA | 8:8 |
154 | PL:B | DN | ||
B15-17, 51 kg | RD:1 | USA | POL | 0:0 |
158 | PL:A | TÜ | ||
B15-17, 55 kg | RD:1 | SUI | USA | 6:15 |
165 | PL:A | TÜ | ||
B15-17, 60 kg | RD:1 | GER | USA | 0:10 |
168 | PL:A | SS | ||
B15-17, 60 kg | RD:1 | USA | UKR | 3:5 |
170 | PL:A | TÜ | ||
B15-17, 60 kg | RD:1 | USA | FRA | 0:8 |
176 | PL:B | DN | ||
B15-17, 60 kg | RD:1 | USA | GER | 0:0 |
179 | PL:A | TÜ | ||
B15-17, 65 kg | RD:1 | NED | USA | 0:8 |
182 | PL:B | SS | ||
B15-17, 65 kg | RD:1 | USA | GER | 5:0 |
189 | PL:A | TÜ | ||
B15-17, 71 kg | RD:1 | USA | GER | 8:0 |
197 | PL:B | SS | ||
B15-17, 71 kg | RD:1 | GER | USA | 8:3 |
199 | PL:A | SS | ||
B15-17, 80 kg | RD:1 | GER | USA | 2:10 |
210 | PL:B | SS | ||
B15-17, 92 kg | RD:1 | USA | GER | 4:0 |
211 | PL:B | TÜ | ||
B15-17, 92 kg | RD:1 | USA | NED | 8:0 |
222 | PL:B | PS | ||
G15-17, 53 kg | RD:1 | GER | USA | 2:8 |
225 | PL:A | PS | ||
G15-17, 57 kg | RD:1 | USA | GER | 2:6 |
230 | PL:A | SS | ||
G15-17, 61 kg | RD:1 | USA | SWE | 0:4 |
231 | PL:B | PS | ||
G15-17, 61 kg | RD:1 | GER | USA | 2:9 |
282 | NORD | SS | ||
B06-10, 38 kg | RD:1 | NED | USA | 0:4 |
292 | NORD | SS | ||
G06-10, 29 kg | RD:1 | FRA | USA | 0:4 |
297 | PL:B | SS | ||
G06-10, 32 kg | RD:1 | ISR | USA | 0:6 |
304 | PL:A | SS | ||
B18-21, 63 kg | RD:1 | FRA | USA | 1:8 |
307 | PL:B | TÜ | ||
B18-21, 63 kg | RD:1 | SUI | USA | 9:0 |
311 | PL:B | TÜ | ||
B18-21, 67 kg | RD:1 | USA | GER | 0:10 |
313 | PL:A | TÜ | ||
B18-21, 72 kg | RD:1 | USA | BEL | 0:9 |
326 | PL:A | SS | ||
B18-21, 82 kg | RD:1 | NED | USA | 0:2 |
337 | PL:B | TÜ | ||
B18-21, 87 kg | RD:1 | USA | FRA | 0:11 |
347 | NORD | TÜ | ||
G18-21, 53 kg | RD:1 | USA | FRA | 0:12 |
360 | PL:A | TÜ | ||
B11-14, 32 kg | RD:2 | POL | USA | 0:9 |
364 | PL:B | TÜ | ||
B11-14, 32 kg | RD:2 | USA | NED | 10:2 |
369 | PL:B | SS | ||
B11-14, 32 kg | RD:2 | HUN | USA | 2:6 |
374 | PL:A | SS | ||
B11-14, 35 kg | RD:2 | FRA | USA | 2:8 |
378 | PL:B | TÜ | ||
B11-14, 35 kg | RD:2 | USA | SUI | 8:0 |
389 | PL:A | SS | ||
B11-14, 38 kg | RD:2 | USA | GER | 6:6 |
403 | PL:A | TÜ | ||
B11-14, 41 kg | RD:2 | USA | SUI | 10:19 |
412 | PL:A | TÜ | ||
B11-14, 44 kg | RD:2 | USA | GER | 10:2 |
414 | PL:A | TÜ | ||
B11-14, 44 kg | RD:2 | GER | USA | 8:0 |
453 | PL:B | SS | ||
B11-14, 62 kg | RD:2 | NED | USA | 0:10 |
457 | PL:B | TÜ | ||
B11-14, 68 kg | RD:2 | GER | USA | 10:0 |
458 | NORD | SS | ||
B11-14, 75 kg | RD:2 | USA | GER | 2:0 |
472 | PL:B | SS | ||
G11-14, 38 kg | RD:2 | USA | GER | 2:0 |
478 | PL:A | SS | ||
G11-14, 46 kg | RD:2 | USA | GER | 0:6 |
482 | PL:A | SS | ||
G11-14, 50 kg | RD:2 | USA | SWE | 0:8 |
486 | PL:B | SS | ||
G11-14, 54 kg | RD:2 | USA | GER | 4:0 |
490 | NORD | TÜ | ||
G11-14, 58 kg | RD:2 | USA | SUI | 10:0 |
492 | NORD | PS | ||
B15-17, 45 kg | RD:2 | USA | SVK | 9:3 |
493 | NORD | SS | ||
B15-17, 45 kg | RD:2 | FRA | USA | 2:7 |
501 | PL:B | TÜ | ||
B15-17, 51 kg | RD:2 | SUI | USA | 0:8 |
507 | PL:A | TÜ | ||
B15-17, 55 kg | RD:2 | USA | FRA | 0:8 |
518 | PL:A | TÜ | ||
B15-17, 60 kg | RD:2 | USA | HUN | 19:10 |
520 | PL:A | SS | ||
B15-17, 60 kg | RD:2 | NED | USA | 4:2 |
521 | PL:A | TÜ | ||
B15-17, 60 kg | RD:2 | UKR | USA | 11:0 |
525 | PL:A | TÜ | ||
B15-17, 65 kg | RD:2 | USA | GER | 9:0 |
527 | PL:B | SS | ||
B15-17, 65 kg | RD:2 | GER | USA | 2:2 |
533 | PL:A | TÜ | ||
B15-17, 71 kg | RD:2 | NED | USA | 0:8 |
543 | PL:A | TÜ | ||
B15-17, 80 kg | RD:2 | GER | USA | 9:0 |
551 | PL:B | TÜ | ||
B15-17, 92 kg | RD:2 | SUI | USA | 0:9 |
552 | PL:B | TÜ | ||
B15-17, 92 kg | RD:2 | CZE | USA | 4:13 |
563 | PL:B | TÜ | ||
G15-17, 53 kg | RD:2 | NED | USA | 0:10 |
566 | PL:A | PS | ||
G15-17, 57 kg | RD:2 | NED | USA | 3:6 |
571 | PL:A | TÜ | ||
G15-17, 61 kg | RD:2 | SWE | USA | 0:10 |
573 | PL:B | PS | ||
G15-17, 61 kg | RD:2 | USA | NED | 5:4 |
624 | NORD | SS | ||
B06-10, 38 kg | RD:2 | USA | SVK | 4:0 |
634 | NORD | SS | ||
G06-10, 29 kg | RD:2 | USA | NED | 4:0 |
638 | PL:B | TÜ | ||
G06-10, 32 kg | RD:2 | CZE | USA | 3:14 |
640 | PL:A | TÜ | ||
B18-21, 60 kg | RD:2 | USA | GER | 4:13 |
643 | PL:A | TÜ | ||
B18-21, 63 kg | RD:2 | USA | BEL | 1:11 |
646 | PL:B | TÜ | ||
B18-21, 63 kg | RD:2 | USA | USA | 16:8 |
649 | PL:B | TÜ | ||
B18-21, 67 kg | RD:2 | USA | USA | 8:0 |
651 | PL:A | TÜ | ||
B18-21, 72 kg | RD:2 | FRA | USA | 8:0 |
664 | PL:A | SS | ||
B18-21, 82 kg | RD:2 | GER | USA | 5:5 |
674 | PL:B | TÜ | ||
B18-21, 87 kg | RD:2 | ITA | USA | 10:0 |
684 | NORD | TÜ | ||
G18-21, 53 kg | RD:2 | SUI | USA | 0:10 |
698 | PL:A | TÜ | ||
B11-14, 32 kg | RD:3 | USA | UKR | 0:9 |
700 | PL:B | SS | ||
B11-14, 32 kg | RD:3 | GER | USA | 8:9 |
703 | PL:B | TÜ | ||
B11-14, 32 kg | RD:3 | SUI | USA | 0:8 |
706 | PL:A | SS | ||
B11-14, 35 kg | RD:3 | USA | GER | 9:0 |
708 | PL:B | TÜ | ||
B11-14, 35 kg | RD:3 | USA | SUI | 0:10 |
710 | PL:B | TÜ | ||
B11-14, 35 kg | RD:3 | USA | GER | 0:10 |
722 | PL:A | PS | ||
B11-14, 41 kg | RD:3 | GER | USA | 9:8 |
733 | PL:A | SS | ||
B11-14, 44 kg | RD:3 | USA | ISR | 12:2 |
764 | PL:B | SS | ||
B11-14, 62 kg | RD:3 | CZE | USA | 8:1 |
768 | NORD | TÜ | ||
B11-14, 75 kg | RD:3 | USA | GER | 0:9 |
789 | PL:B | SS | ||
G11-14, 54 kg | RD:3 | GER | USA | 0:3 |
791 | NORD | TÜ | ||
G11-14, 58 kg | RD:3 | GER | USA | 0:10 |
795 | NORD | TÜ | ||
B15-17, 45 kg | RD:3 | USA | GER | 11:3 |
797 | NORD | TÜ | ||
B15-17, 45 kg | RD:3 | SVK | USA | 8:0 |
806 | PL:A | TÜ | ||
B15-17, 55 kg | RD:3 | USA | GER | 0:9 |
810 | PL:A | SS | ||
B15-17, 60 kg | RD:3 | GER | USA | 1:9 |
812 | PL:A | TÜ | ||
B15-17, 60 kg | RD:3 | SUI | USA | 12:3 |
819 | PL:A | TÜ | ||
B15-17, 65 kg | RD:3 | NED | USA | 0:8 |
822 | PL:B | TÜ | ||
B15-17, 65 kg | RD:3 | USA | FRA | 9:0 |
826 | PL:A | TÜ | ||
B15-17, 71 kg | RD:3 | USA | GER | 0:8 |
828 | PL:B | TÜ | ||
B15-17, 71 kg | RD:3 | USA | GER | 0:8 |
832 | PL:A | PS | ||
B15-17, 80 kg | RD:3 | FRA | USA | 6:6 |
838 | PL:B | SS | ||
B15-17, 92 kg | RD:3 | DEN | USA | 0:8 |
845 | PL:B | TÜ | ||
G15-17, 53 kg | RD:3 | GER | USA | 0:10 |
851 | PL:A | SS | ||
G15-17, 61 kg | RD:3 | GER | USA | 6:2 |
859 | PL:B | TÜ | ||
B11-14, 32 kg | RD:4 | GER | USA | 0:9 |
866 | PL:A | PS | ||
B11-14, 35 kg | RD:4 | SUI | USA | 9:5 |
870 | PL:A | TÜ | ||
B11-14, 38 kg | RD:4 | USA | GER | 2:10 |
883 | PL:A | TÜ | ||
B11-14, 44 kg | RD:4 | USA | SWE | 2:10 |
885 | PL:A | PS | ||
B11-14, 44 kg | RD:4 | USA | GER | 3:5 |
909 | NORD | DN | ||
B11-14, 75 kg | RD:4 | NED | USA | 0:0 |
941 | NORD | SS | ||
B06-10, 38 kg | RD:3 | USA | FRA | 8:0 |
945 | PL:A | TÜ | ||
B18-21, 60 kg | RD:3 | GER | USA | 1:10 |
948 | PL:A | PS | ||
B18-21, 63 kg | RD:3 | USA | SWE | 14:14 |
951 | PL:B | SS | ||
B18-21, 63 kg | RD:3 | GER | USA | 8:0 |
954 | PL:B | TÜ | ||
B18-21, 67 kg | RD:3 | SUI | USA | 8:0 |
964 | PL:A | TÜ | ||
B18-21, 82 kg | RD:3 | HUN | USA | 8:0 |
984 | NORD | SS | ||
G11-14, 58 kg | RD:4 | GER | USA | 2:2 |
990 | NORD | SS | ||
G06-10, 29 kg | RD:3 | CZE | USA | 0:8 |
998 | NORD | SS | ||
G18-21, 53 kg | RD:3 | GER | USA | 2:4 |
1010 | PL:B | SS | ||
B11-14, 32 kg | RD:5 | USA | GER | 2:2 |
1011 | PL:B | TÜ | ||
B11-14, 32 kg | RD:5 | USA | GER | 14:3 |
1013 | PL:A | PS | ||
B11-14, 35 kg | RD:5 | DEN | USA | 5:6 |
1016 | PL:A | TÜ | ||
B11-14, 38 kg | RD:5 | USA | GER | 2:10 |
1025 | PL:A | TÜ | ||
B11-14, 44 kg | RD:5 | SWE | USA | 0:11 |
1040 | PL:B | TÜ | ||
B11-14, 62 kg | RD:5 | USA | DEN | 0:9 |
1042 | NORD | PS | ||
B11-14, 75 kg | RD:5 | GER | USA | 2:0 |
1043 | NORD | TÜ | ||
B15-17, 45 kg | RD:4 | USA | USA | 2:10 |
1048 | PL:B | PS | ||
B15-17, 51 kg | RD:4 | USA | POL | 8:9 |
1054 | PL:A | SS | ||
B15-17, 60 kg | RD:4 | USA | USA | 10:0 |
1059 | PL:A | PS | ||
B15-17, 65 kg | RD:4 | HUN | USA | 5:7 |
1060 | PL:B | SS | ||
B15-17, 65 kg | RD:4 | GER | USA | 0:8 |
1063 | PL:A | TÜ | ||
B15-17, 71 kg | RD:4 | ITA | USA | 3:11 |
1071 | PL:B | TÜ | ||
B15-17, 92 kg | RD:4 | USA | DEN | 9:0 |
1072 | PL:B | PS | ||
B15-17, 92 kg | RD:4 | CZE | USA | 4:0 |
1102 | PL:A | TÜ | ||
B18-21, 63 kg | RD:4 | NED | USA | 10:0 |
1120 | NORD | SS | ||
G06-10, 29 kg | RD:4 | GER | USA | 0:6 |
1125 | PL:A | SS | ||
G15-17, 57 kg | RD:4 | USA | GER | 2:0 |
1136 | FINAL | TÜ | ||
G15-17, 53 kg | 1+2 | NED | USA | 0:10 |
1139 | NORD | SS | ||
G11-14, 58 kg | RD:5 | USA | FRA | 2:0 |
1147 | FINAL | SS | ||
G11-14, 38 kg | 3+4 | NED | USA | 3:8 |
1152 | FINAL | SS | ||
G11-14, 46 kg | 5+6 | USA | GER | 8:2 |
1156 | FINAL | TÜ | ||
G11-14, 50 kg | 3+4 | USA | SWE | 10:0 |
1160 | FINAL | SS | ||
G11-14, 54 kg | 1+2 | DEN | USA | 7:12 |
1164 | FK | TÜ | ||
— | GER | USA | 8:18 | |
1169 | PL:B | PS | ||
B11-14, 32 kg | RD:6 | SVK | USA | 15:15 |
1170 | PL:B | TÜ | ||
B11-14, 32 kg | RD:6 | USA | GER | 10:0 |
1172 | PL:A | SS | ||
B11-14, 35 kg | RD:6 | POL | USA | 0:4 |
1181 | PL:A | SS | ||
B15-17, 60 kg | RD:5 | USA | BUL | 7:0 |
1185 | PL:B | TÜ | ||
B15-17, 65 kg | RD:5 | GER | USA | 0:10 |
1187 | PL:A | TÜ | ||
B15-17, 71 kg | RD:5 | CZE | USA | 8:0 |
1213 | NORD | SS | ||
G06-10, 29 kg | RD:5 | USA | GER | 18:6 |
1218 | FINAL | SS | ||
G06-10, 32 kg | 1+2 | GER | USA | 2:5 |
1219 | PL:A | SS | ||
G15-17, 57 kg | RD:5 | USA | GER | 0:8 |
1220 | FINAL | SS | ||
G15-17, 61 kg | 5+6 | USA | NED | 4:11 |
1222 | FINAL | PS | ||
G15-17, 61 kg | 1+2 | GER | USA | 4:3 |
1230 | PL:A | TÜ | ||
B11-14, 44 kg | RD:6 | HUN | USA | 9:0 |
1237 | FINAL | TÜ | ||
B11-14, 62 kg | 5+6 | POL | USA | 0:8 |
1240 | FINAL | AS | ||
B11-14, 68 kg | 5+6 | NED | USA | 0:0 |
1244 | PL:B | TÜ | ||
B11-14, 32 kg | RD:7 | SVK | USA | 0:6 |
1248 | NORD | PS | ||
B15-17, 45 kg | RD:5 | USA | SUI | 6:12 |
1250 | NORD | TÜ | ||
B15-17, 45 kg | RD:5 | GER | USA | 12:4 |
1252 | PL:B | TÜ | ||
B15-17, 92 kg | RD:5 | USA | USA | 8:0 |
1255 | PL:A | TÜ | ||
B15-17, 65 kg | RD:6 | USA | HUN | 0:11 |
1273 | PL:B | TÜ | ||
B18-21, 67 kg | RD:5 | USA | GER | 0:8 |
1277 | FINAL | SS | ||
G15-17, 57 kg | 5+6 | USA | SVK | 0:2 |
1280 | PL:B | TÜ | ||
B11-14, 32 kg | RD:8 | USA | USA | 0:8 |
1282 | FINAL | SS | ||
B11-14, 35 kg | 5+6 | USA | GER | 4:0 |
1300 | FINAL | SS | ||
B15-17, 65 kg | 3+4 | USA | GER | 2:8 |
1301 | FINAL | TÜ | ||
B15-17, 65 kg | 1+2 | HUN | USA | 9:0 |
1306 | FINAL | TÜ | ||
B15-17, 51 kg | 3+4 | CZE | USA | 15:7 |
1311 | FINAL | SS | ||
B15-17, 92 kg | 5+6 | GER | USA | 4:0 |
1313 | FINAL | PS | ||
B15-17, 92 kg | 1+2 | BUL | USA | 14:8 |
1316 | FINAL | PS | ||
B15-17, 60 kg | 1+2 | USA | FRA | 4:7 |
1317 | PL:A | TÜ | ||
B15-17, 71 kg | RD:7 | USA | ITA | 0:8 |
1330 | PL:A | TÜ | ||
B18-21, 82 kg | RD:6 | USA | CZE | 0:10 |
1332 | FINAL | TÜ | ||
B18-21, 60 kg | 3+4 | USA | SUI | 8:0 |
1334 | FINAL | PS | ||
B18-21, 67 kg | 5+6 | USA | USA | 14:11 |
1346 | FINAL | TÜ | ||
B11-14, 32 kg | 5+6 | BUL | USA | 9:0 |
1348 | FINAL | SS | ||
B11-14, 32 kg | 1+2 | KGZ | USA | 12:6 |
1350 | FINAL | TÜ | ||
B11-14, 44 kg | 3+4 | USA | ISR | 10:0 |
1355 | FINAL | DN | ||
B15-17, 71 kg | 5+6 | USA | GER | 0:0 |
1365 | FINAL | AS | ||
B18-21, 82 kg | 5+6 | USA | FRA | 0:0 |
1368 | FINAL | TÜ | ||
B18-21, 63 kg | 5+6 | USA | SUI | 8:0 |
60 kg | ||
3. | Smith, Alexander 60 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 3:49 min – längster Kampf: 2:31 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
63 kg | ||
5. | Rice, Ayson 63 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 14:12 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
8. | Oehme, Jordon 63 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:13 min – längster Kampf: 3:35 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
67 kg | ||
6. | Oehme, Trason 67 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 10:57 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
10. | Slaastal, Julian 67 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:01 min – längster Kampf: 2:13 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
72 kg | ||
10. | Chapman, Gavin 72 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:12 min – längster Kampf: 4:14 min – kürzester Kampf: 0:58 min |
82 kg | ||
5. | Hopper, Alex 82 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:41 min – längster Kampf: 2:25 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
87 kg | ||
12. | Meyers, Tanner 87 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:05 min – längster Kampf: 2:26 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
32 kg | ||
2. | Wingen, Parker 32 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 8, Gewonnen: 7, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 7, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:39 min – längster Kampf: 2:50 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
6. | Gregory, Tenner 32 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 4, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 12:39 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:03 min |
17. | Rollans, Ryker 32 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:30 min – längster Kampf: 3:08 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
35 kg | ||
5. | Smith, Julian 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 6, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 4 Gesamtkampfzeit: 13:24 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
13. | Vander Broek, Cael 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:02 min – längster Kampf: 1:05 min – kürzester Kampf: 0:55 min |
17. | Salinas, Atticus 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:18 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:18 min |
38 kg | ||
11. | Anderson, Jonah 38 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:13 min – längster Kampf: 1:43 min – kürzester Kampf: 1:18 min |
41 kg | ||
16. | Slaastadt, Zacarias 41 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:49 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:49 min |
44 kg | ||
3. | Franklin, Chase 44 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 5, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 17:17 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:21 min |
11. | Slaastadt, Lucas 44 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:56 min – längster Kampf: 1:19 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
62 kg | ||
5. | Worden, Talon 62 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:26 min – längster Kampf: 1:23 min – kürzester Kampf: 0:30 min |
68 kg | ||
5. | Wang, Warren 68 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:43 min – längster Kampf: 1:06 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
75 kg | ||
3. | Varela, Greg 75 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:04 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
53 kg | ||
4. | Witte, Cassandra 53 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:39 min – längster Kampf: 2:16 min – kürzester Kampf: 1:39 min |
45 kg | ||
2. | Courter, Uriah 45 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 8:09 min – längster Kampf: 2:37 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
3. | Bice, Eric 45 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 14:56 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:11 min |
51 kg | ||
4. | Oehme, Brendon 51 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 12:14 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:43 min |
⊗ | Ferreira, Christopher 51 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 |
55 kg | ||
12. | Tonella, Tyler 55 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:35 min – längster Kampf: 3:41 min – kürzester Kampf: 0:37 min |
60 kg | ||
2. | Saldate, Manuel 60 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 14:23 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:30 min |
10. | Mackey, Jaxon 60 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:25 min – längster Kampf: 3:57 min – kürzester Kampf: 0:58 min |
22. | Anderson, Sam 60 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:19 min – längster Kampf: 1:19 min – kürzester Kampf: 1:00 min |
⊗ | Ellison, Cooper 60 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 |
65 kg | ||
2. | Dalakishvili, Marco 65 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 9:40 min – längster Kampf: 2:26 min – kürzester Kampf: 1:00 min |
4. | Foster, Silas 65 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:54 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
71 kg | ||
6. | Clines, Jeremiah 71 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 3, Verloren: 4 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 9:29 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
17. | Egbalic, Nicholas 71 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:11 min – längster Kampf: 2:23 min – kürzester Kampf: 1:48 min |
80 kg | ||
7. | Tondreau, Dylan 80 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:31 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
92 kg | ||
2. | Blondeaux, Gavin 92 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4 Gesamtkampfzeit: 9:47 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
6. | Dunlavy, Cole 92 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 3, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:08 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
38 kg | ||
3. | Anderson, Vanessa 38 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:14 min – längster Kampf: 1:56 min – kürzester Kampf: 1:07 min |
46 kg | ||
5. | Anderson, Olivia 46 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:45 min – längster Kampf: 3:48 min – kürzester Kampf: 0:27 min |
50 kg | ||
3. | Worden, Hailey 50 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:35 min – längster Kampf: 1:21 min – kürzester Kampf: 0:31 min |
54 kg | ||
1. | Pare, Kai 54 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 5:47 min – längster Kampf: 3:34 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
58 kg | ||
1. | Wong, Kasia 58 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:28 min – längster Kampf: 3:09 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
29 kg | ||
1. | Rollans, Lilly 29 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 5 Gesamtkampfzeit: 5:10 min – längster Kampf: 3:15 min – kürzester Kampf: 0:19 min |
32 kg | ||
1. | Anderson, Genesis 32 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 4:51 min – längster Kampf: 2:19 min – kürzester Kampf: 0:59 min |
38 kg | ||
1. | Dagel, Sam 38 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 1:16 min – längster Kampf: 0:31 min – kürzester Kampf: 0:21 min |
53 kg | ||
1. | Albanese, Emma 53 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 8:50 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
57 kg | ||
6. | Worden, Madison 57 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 12:12 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
61 kg | ||
2. | Wojciechowski, Natalie 61 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 12:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 4:00 min |
6. | Hsu, Kennedy 61 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 6:47 min – längster Kampf: 3:41 min – kürzester Kampf: 0:15 min |