Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams Olympique Maizieres LutteZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
316 | PL:B | TÜ | ||
B18-21, 72 kg | RD:1 | FRA | NED | 8:0 |
330 | PL:B | TÜ | ||
B18-21, 82 kg | RD:1 | SVK | FRA | 0:9 |
335 | PL:A | TÜ | ||
B18-21, 87 kg | RD:1 | FRA | GER | 11:3 |
339 | PL:A | TÜ | ||
B18-21, 97 kg | RD:1 | FRA | NED | 11:0 |
654 | PL:B | TÜ | ||
B18-21, 72 kg | RD:2 | SWE | FRA | 0:9 |
668 | PL:B | SS | ||
B18-21, 82 kg | RD:2 | GER | FRA | 4:5 |
673 | PL:A | TÜ | ||
B18-21, 87 kg | RD:2 | ITA | FRA | 0:11 |
677 | PL:A | TÜ | ||
B18-21, 97 kg | RD:2 | FRA | ITA | 8:0 |
683 | NORD | TÜ | ||
G18-21, 50 kg | RD:2 | FRA | GER | 10:0 |
957 | PL:B | PS | ||
B18-21, 72 kg | RD:3 | GER | FRA | 5:1 |
968 | PL:B | PS | ||
B18-21, 82 kg | RD:3 | FRA | CZE | 0:6 |
972 | PL:A | TÜ | ||
B18-21, 87 kg | RD:3 | SUI | FRA | 0:8 |
975 | PL:A | TÜ | ||
B18-21, 97 kg | RD:3 | FRA | GER | 9:0 |
996 | NORD | SS | ||
G18-21, 50 kg | RD:3 | GER | FRA | 4:2 |
1106 | PL:B | AS | ||
B18-21, 72 kg | RD:4 | GER | FRA | 0:0 |
1113 | PL:B | AS | ||
B18-21, 82 kg | RD:4 | FRA | HUN | 0:0 |
1116 | PL:A | TÜ | ||
B18-21, 87 kg | RD:4 | SUI | FRA | 0:8 |
1338 | FINAL | DN | ||
B18-21, 72 kg | 3+4 | FRA | FRA | 0:0 |
1342 | FINAL | TÜ | ||
B18-21, 87 kg | 1+2 | FRA | ITA | 9:0 |
1345 | FINAL | PS | ||
B18-21, 97 kg | 1+2 | FRA | GER | 4:3 |
1365 | FINAL | AS | ||
B18-21, 82 kg | 5+6 | USA | FRA | 0:0 |
1371 | FINAL | AS | ||
B18-21, 72 kg | 5+6 | BEL | FRA | 0:0 |
72 kg | ||
5. | Gatagajev, Magomed 72 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 9:46 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
82 kg | ||
6. | Dacher, Duncan 82 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 14:43 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
87 kg | ||
1. | Karchaidze, Vladimeri 87 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 5 Gesamtkampfzeit: 7:14 min – längster Kampf: 2:30 min – kürzester Kampf: 0:19 min |
97 kg | ||
1. | Kouainso, Wissam 97 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 14:06 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:01 min |
50 kg | ||
2. | Bouzeria, Jasmine 50 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:18 min – längster Kampf: 2:10 min – kürzester Kampf: 2:08 min |