Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams de Halter UtrechtZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
2 | PL:A | TÜ | ||
B11-14, 32 kg | RD:1 | NED | KGZ | 0:12 |
29 | PL:A | SS | ||
B11-14, 38 kg | RD:1 | NED | NED | 3:10 |
132 | PL:A | SS | ||
G11-14, 50 kg | RD:1 | NED | SWE | 0:6 |
142 | NORD | SS | ||
G11-14, 66 kg | RD:1 | NED | GER | 8:1 |
177 | PL:A | DN | ||
B15-17, 65 kg | RD:1 | NED | SUI | 0:0 |
179 | PL:A | TÜ | ||
B15-17, 65 kg | RD:1 | NED | USA | 0:8 |
188 | PL:A | SS | ||
B15-17, 71 kg | RD:1 | NED | NED | 4:0 |
215 | PL:A | SS | ||
G15-17, 49 kg | RD:1 | NED | KOS | 0:6 |
219 | PL:A | PS | ||
G15-17, 53 kg | RD:1 | DEN | NED | 6:8 |
232 | PL:B | TÜ | ||
G15-17, 61 kg | RD:1 | HUN | NED | 0:11 |
234 | NORD | PS | ||
G15-17, 65 kg | RD:1 | GER | NED | 3:12 |
239 | NORD | SS | ||
B06-10, 20 kg | RD:1 | NED | GER | 0:6 |
245 | PL:B | DN | ||
B06-10, 23 kg | RD:1 | NED | NED | 0:0 |
249 | PL:A | SS | ||
B06-10, 26 kg | RD:1 | GER | NED | 4:4 |
262 | PL:B | TÜ | ||
B06-10, 29 kg | RD:1 | NED | GER | 4:13 |
276 | PL:B | SS | ||
B06-10, 32 kg | RD:1 | NED | SVK | 2:6 |
281 | PL:B | TÜ | ||
B06-10, 35 kg | RD:1 | SWE | NED | 8:0 |
287 | NORD | SS | ||
G06-10, 20 kg | RD:1 | NED | BUL | 10:0 |
293 | NORD | SS | ||
G06-10, 29 kg | RD:1 | GER | NED | 4:0 |
294 | PL:A | SS | ||
G06-10, 32 kg | RD:1 | GER | NED | 4:0 |
295 | PL:A | SS | ||
G06-10, 32 kg | RD:1 | FRA | NED | 6:0 |
296 | PL:B | SS | ||
G06-10, 32 kg | RD:1 | NED | CZE | 0:4 |
298 | NORD | TÜ | ||
G06-10, 35 kg | RD:1 | SVK | NED | 10:0 |
300 | PL:A | TÜ | ||
B18-21, 60 kg | RD:1 | GER | NED | 8:0 |
305 | PL:A | TÜ | ||
B18-21, 63 kg | RD:1 | SWE | NED | 0:8 |
306 | PL:A | TÜ | ||
B18-21, 63 kg | RD:1 | BEL | NED | 0:8 |
329 | PL:B | SS | ||
B18-21, 82 kg | RD:1 | NED | GER | 0:7 |
343 | NORD | PS | ||
B18-21, 130 kg | RD:1 | NED | GER | 3:2 |
358 | PL:A | TÜ | ||
B11-14, 32 kg | RD:2 | KGZ | NED | 8:0 |
385 | PL:A | PS | ||
B11-14, 38 kg | RD:2 | SUI | NED | 10:11 |
481 | PL:A | SS | ||
G11-14, 50 kg | RD:2 | CZE | NED | 6:0 |
491 | NORD | SS | ||
G11-14, 66 kg | RD:2 | NED | NED | 0:8 |
523 | PL:A | SS | ||
B15-17, 65 kg | RD:2 | NED | NED | 0:4 |
524 | PL:A | TÜ | ||
B15-17, 65 kg | RD:2 | HUN | NED | 8:0 |
533 | PL:A | TÜ | ||
B15-17, 71 kg | RD:2 | NED | USA | 0:8 |
545 | PL:B | TÜ | ||
B15-17, 80 kg | RD:2 | NED | GER | 0:9 |
556 | PL:A | TÜ | ||
G15-17, 49 kg | RD:2 | NED | HUN | 0:10 |
561 | PL:A | SS | ||
G15-17, 53 kg | RD:2 | NED | GER | 4:0 |
573 | PL:B | PS | ||
G15-17, 61 kg | RD:2 | USA | NED | 5:4 |
581 | NORD | PS | ||
B06-10, 20 kg | RD:2 | NED | NED | 24:18 |
590 | PL:A | SS | ||
B06-10, 26 kg | RD:2 | GER | NED | 6:0 |
603 | PL:B | SS | ||
B06-10, 29 kg | RD:2 | FRA | NED | 4:0 |
616 | PL:B | AS | ||
B06-10, 32 kg | RD:2 | CZE | NED | 0:0 |
628 | NORD | TÜ | ||
G06-10, 20 kg | RD:2 | GER | NED | 0:10 |
634 | NORD | SS | ||
G06-10, 29 kg | RD:2 | USA | NED | 4:0 |
636 | PL:A | TÜ | ||
G06-10, 32 kg | RD:2 | NED | FRA | 0:10 |
637 | PL:B | SS | ||
G06-10, 32 kg | RD:2 | NED | ISR | 0:2 |
641 | PL:A | TÜ | ||
B18-21, 60 kg | RD:2 | NED | POL | 0:8 |
644 | PL:A | TÜ | ||
B18-21, 63 kg | RD:2 | NED | NED | 1:11 |
667 | PL:B | TÜ | ||
B18-21, 82 kg | RD:2 | NED | SVK | 0:8 |
681 | NORD | SS | ||
B18-21, 130 kg | RD:2 | NED | NED | 3:6 |
715 | PL:A | SS | ||
B11-14, 38 kg | RD:3 | GER | NED | 4:2 |
818 | PL:A | DN | ||
B15-17, 65 kg | RD:3 | HUN | NED | 0:0 |
825 | PL:A | TÜ | ||
B15-17, 71 kg | RD:3 | CZE | NED | 15:4 |
835 | PL:B | TÜ | ||
B15-17, 80 kg | RD:3 | NED | HUN | 0:10 |
844 | PL:A | PS | ||
G15-17, 53 kg | RD:3 | NED | NED | 3:8 |
852 | PL:B | SS | ||
G15-17, 61 kg | RD:3 | GER | NED | 4:2 |
853 | NORD | SS | ||
G15-17, 65 kg | RD:3 | NED | GER | 4:0 |
910 | NORD | SS | ||
B06-10, 20 kg | RD:3 | NED | BUL | 0:4 |
932 | PL:B | TÜ | ||
B06-10, 32 kg | RD:3 | NED | NED | 0:10 |
938 | PL:B | TÜ | ||
B06-10, 35 kg | RD:3 | NED | SUI | 13:4 |
949 | PL:A | PS | ||
B18-21, 63 kg | RD:3 | NED | BEL | 1:8 |
977 | NORD | TÜ | ||
B18-21, 130 kg | RD:3 | NED | CZE | 0:10 |
986 | NORD | AS | ||
G06-10, 20 kg | RD:3 | NED | NED | 0:2 |
991 | NORD | SS | ||
G06-10, 29 kg | RD:3 | GER | NED | 2:0 |
993 | PL:A | SS | ||
G06-10, 32 kg | RD:3 | NED | GER | 0:4 |
1075 | NORD | SS | ||
B06-10, 20 kg | RD:4 | NED | NED | 0:4 |
1094 | PL:B | PS | ||
B06-10, 32 kg | RD:4 | NED | NED | 12:11 |
1096 | PL:B | TÜ | ||
B06-10, 35 kg | RD:4 | NED | CZE | 8:0 |
1102 | PL:A | TÜ | ||
B18-21, 63 kg | RD:4 | NED | USA | 10:0 |
1121 | NORD | TÜ | ||
G06-10, 29 kg | RD:4 | FRA | NED | 14:4 |
1122 | NORD | SS | ||
G06-10, 20 kg | RD:4 | NED | NED | 0:6 |
1130 | NORD | PS | ||
G15-17, 65 kg | RD:4 | NED | SVK | 9:4 |
1135 | FINAL | SS | ||
G15-17, 53 kg | 3+4 | NED | GER | 0:8 |
1199 | PL:B | SS | ||
B06-10, 32 kg | RD:5 | GER | NED | 11:12 |
1200 | NORD | TÜ | ||
B06-10, 20 kg | RD:5 | NED | GER | 0:8 |
1211 | NORD | SS | ||
G06-10, 29 kg | RD:5 | CZE | NED | 4:0 |
1220 | FINAL | SS | ||
G15-17, 61 kg | 5+6 | USA | NED | 4:11 |
1223 | NORD | TÜ | ||
G15-17, 65 kg | RD:5 | CZE | NED | 4:14 |
1265 | PL:B | SS | ||
B06-10, 32 kg | RD:6 | POL | NED | 4:2 |
1270 | FINAL | TÜ | ||
B06-10, 35 kg | 3+4 | CZE | NED | 9:0 |
1327 | FINAL | SS | ||
B06-10, 32 kg | 1+2 | GER | NED | 2:0 |
1370 | FINAL | TÜ | ||
B18-21, 63 kg | 1+2 | NED | FRA | 8:0 |
49 kg | ||
7. | Van Straten, Lyn 49 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:24 min – längster Kampf: 0:53 min – kürzester Kampf: 0:31 min |
53 kg | ||
4. | Coomans, Josefien 53 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:53 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:13 min |
61 kg | ||
5. | Sharmadekker, Mayashan 61 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 12:39 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:56 min |
65 kg | ||
1. | Van Rooijen, Dani 65 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 12:31 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
32 kg | ||
29. | El Bouayadi, Nassim 32 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 0:54 min – längster Kampf: 0:28 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
38 kg | ||
18. | Guinee, Mees 38 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 7:45 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:51 min |
20 kg | ||
5. | Urankovskyi, Fedir 20 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 1, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 5:40 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:18 min |
23 kg | ||
⊗ | Tufi, Fikri 23 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 |
26 kg | ||
13. | Rahouti, Mohammed 26 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:07 min – längster Kampf: 0:43 min – kürzester Kampf: 0:24 min |
29 kg | ||
18. | Jeffrey, William 29 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:37 min – längster Kampf: 3:28 min – kürzester Kampf: 0:09 min |
32 kg | ||
2. | Van Balen, Juan 32 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 5, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 13:39 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
35 kg | ||
4. | Coomans, Abel 35 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:26 min – längster Kampf: 2:30 min – kürzester Kampf: 0:51 min |
60 kg | ||
8. | Dziubenko, Anton 60 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:38 min – längster Kampf: 1:19 min – kürzester Kampf: 1:19 min |
63 kg | ||
1. | Slinkers, Bredi 63 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4 Gesamtkampfzeit: 6:45 min – längster Kampf: 3:34 min – kürzester Kampf: 0:36 min |
7. | Gamelius, Algot 63 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 14:17 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 3:34 min |
82 kg | ||
14. | Azizi, Erfan 82 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:05 min – längster Kampf: 1:09 min – kürzester Kampf: 0:56 min |
130 kg | ||
3. | Kalkhoran, Amirreza 130 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 11:34 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:01 min |
20 kg | ||
1. | Slasi, Lina 20 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 4:15 min – längster Kampf: 1:51 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
29 kg | ||
6. | Nicolich, Lina 29 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Verloren: 5 – vorzeitig verloren: 5, davon Schulterniederlagen: 4 Gesamtkampfzeit: 4:28 min – längster Kampf: 3:28 min – kürzester Kampf: 0:10 min |
32 kg | ||
7. | Van Nus, Berdina 32 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 0:45 min – längster Kampf: 0:33 min – kürzester Kampf: 0:12 min |
8. | Osanmaz, Sara 32 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:52 min – längster Kampf: 0:31 min – kürzester Kampf: 0:21 min |
8. | Delfgou, Jill 32 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 0:19 min – längster Kampf: 0:10 min – kürzester Kampf: 0:09 min |
35 kg | ||
2. | El Bouayadi, Nour 35 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 0:50 min |
50 kg | ||
7. | Coomans, Lorelies 50 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:45 min – längster Kampf: 1:00 min – kürzester Kampf: 0:45 min |
66 kg | ||
1. | Van Rooijen, Britt 66 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 2:45 min – längster Kampf: 1:57 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
65 kg | ||
14. | Lozniuk, Artem 65 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:28 min – längster Kampf: 0:28 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
17. | Prozdovkyi, Vladislav 65 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:34 min – längster Kampf: 1:01 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
71 kg | ||
12. | Godün, Shakir 71 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:30 min – längster Kampf: 2:25 min – kürzester Kampf: 0:06 min |
80 kg | ||
10. | Pibiri, Dartaniel 80 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:22 min – längster Kampf: 2:40 min – kürzester Kampf: 0:42 min |