2 | PL:A | | | TÜ Laaouina, Jara — Mudric, Dana – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 10:41 bis 10:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 26 kg | RD:1 | | | 18:0 |
| | | | |
7 | NORD | | | PS Hasani Shabestari, Tida Sadat — Holk, Amilia – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:05 bis 11:09 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
WS, 31 kg | RD:1 | | | 0:8 |
| | | | |
20 | NORD | | | SS Coomans, Lorelies — Erhst, Anna – Kampf: | Nr.:20 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:26 bis 11:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
WB, 47 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
24 | NORD | | | SS Krings, Ann-Kathrin — Bernhardt, Francesca – Kampf: | Nr.:24 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:37 bis 11:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
WB, 58 kg | RD:1 | | | 8:2 |
| | | | |
37 | PL:A | | | TÜ Mudric, Dana — Fidan, Lamia – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:01 bis 12:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–4–2 | | |
WS, 26 kg | RD:2 | | | 0:16 |
| | | | |
42 | NORD | | | TÜ Holk, Amilia — Vogt, sui – Kampf: | Nr.:42 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:10 bis 12:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–1–2–2 | | |
WS, 31 kg | RD:2 | | | 15:0 |
| | | | |
53 | NORD | | | SS Erhst, Anna — Meister, Alexandra – Kampf: | Nr.:53 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:42 bis 12:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
WB, 47 kg | RD:2 | | | 0:6 |
| | | | |
66 | PLATZ | | | TÜ Mudric, Dana — Bessonova, Ronya – Kampf: | Nr.:66 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 13:23 bis 13:26 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 26 kg | A2:A3 | | | 16:0 |
| | | | |
70 | NORD | | | PS Leonhard, Emelie — Holk, Amilia – Kampf: | Nr.:70 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 13:27 bis 13:31 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 31 kg | RD:3 | | | 10:4 |
| | | | |
79 | NORD | | | SS Klein, Katharina — Erhst, Anna – Kampf: | Nr.:79 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 13:39 bis 13:41 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
WB, 47 kg | RD:3 | | | 4:0 |
| | | | |
82 | NORD | | | PS Bernhardt, Francesca — Schmidt, Evelyn – Kampf: | Nr.:82 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 13:49 bis 13:56 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 — 1–1 | | |
WB, 58 kg | RD:3 | | | 2:4 |
| | | | |
121 | NORD | | | SS Selevych, Alisa — Erhst, Anna – Kampf: | Nr.:121 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:26 bis 14:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–1 | | |
WB, 47 kg | RD:4 | | | 4:0 |
| | | | |
124 | NORD | | | SS Bernhardt, Francesca — Graupeter, Lotta – Kampf: | Nr.:124 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:39 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:35 bis 14:41 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–A — 4–1 | | |
WB, 58 kg | RD:4 | | | 6:9 |
| | | | |
127 | FINAL | | | TÜ Mudric, Dana — Moreno Deiter, Eva – Kampf: | Nr.:127 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:42 bis 14:45 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 26 kg | 5+6 | | | 16:0 |
| | | | |
130 | NORD | | | AS Holk, Amilia — Fastl, Rasmijn – Kampf: | Nr.:130 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (4:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:45 bis 14:46 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
WS, 31 kg | RD:5 | | | 0:0 |
| | | | |
142 | NORD | | | SS Erhst, Anna — Herbst, Matthea – Kampf: | Nr.:142 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 15:04 bis 15:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
WB, 47 kg | RD:5 | | | 0:2 |
| | | | |
143 | NORD | | | SS Günes, Lara — Bernhardt, Francesca – Kampf: | Nr.:143 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 15:06 bis 15:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
WB, 58 kg | RD:5 | | | 0:8 |