Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Verband: | Kämpfe des Verbands NRWZurück zur Verband Auswahl |
29.1.2022 — Olympiastützpunkt — Heidelberg
|
7 | QUAL | TÜ Chentsov, Leon — Schimpf, Justin –
| |||||||||||||
A (GR), 71 kg | 0:8 | ||||||||||||||
21 | QUAL | TÜ Ulamec, Emil — Jäger, Luis –
| |||||||||||||
A (LL), 65 kg | 11:0 | ||||||||||||||
23 | QUAL | TÜ Barbe, Kevin — Mausberger, Mark –
| |||||||||||||
A (LL), 65 kg | 0:10 | ||||||||||||||
35 | 1/8F | TÜ Bobek, Lean-Justin — Krüger, Fabrice –
| |||||||||||||
A (GR), 60 kg | 0:8 | ||||||||||||||
42 | NORD | TÜ Grünwald, Marcel — Stressler, David –
| |||||||||||||
A (GR), 55 kg | RD:1 | 3:11 | |||||||||||||
54 | 1/4F | TÜ Friedrich, David — Sekmen, Ahmet –
| |||||||||||||
A (GR), 80 kg | 1:9 | ||||||||||||||
55 | NORD | PS Malchun, Andrej — Sterning, Ole –
| |||||||||||||
A (GR), 92 kg | RD:2 | 1:8 | |||||||||||||
62 | 1/4F | PS John, Luis — Colak, Leyan Can –
| |||||||||||||
A (LL), 51 kg | 4:6 | ||||||||||||||
69 | 1/4F | PS Sulejmanov, Abdullah — Fecher, Felix –
| |||||||||||||
A (LL), 60 kg | 4:2 | ||||||||||||||
84 | NORD | SS Reiz, Jannick — Tasdemir, Ümit Can –
| |||||||||||||
A (LL), 110 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||||
94 | NORD | TÜ Nuding, Robin — Stressler, David –
| |||||||||||||
A (GR), 55 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||||
100 | 1/2F | PS Wetzel, Sid — Sekmen, Ahmet –
| |||||||||||||
A (GR), 80 kg | 6:2 | ||||||||||||||
102 | NORD | TÜ Malchun, Andrej — Kiefer, Darius –
| |||||||||||||
A (GR), 92 kg | RD:3 | 0:9 | |||||||||||||
103 | PL:A | TÜ Awtaew, Deni — Koch, John-Luca –
| |||||||||||||
A (LL), 45 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||||
107 | 1/2F | PS Hanke, Yannik — Colak, Leyan Can –
| |||||||||||||
A (LL), 51 kg | 2:4 | ||||||||||||||
111 | 1/2F | PS Sulejmanov, Abdullah — Kirchhoff, Felix –
| |||||||||||||
A (LL), 60 kg | 4:1 | ||||||||||||||
120 | NORD | SS Tasdemir, Ümit Can — Reiz, Jannick –
| |||||||||||||
A (LL), 110 kg | RD:2 | 3:0 | |||||||||||||
127 | NORD | PS Vinkovice, Erik — Stressler, David –
| |||||||||||||
A (GR), 55 kg | RD:3 | 3:7 | |||||||||||||
130 | HRU | TÜ Chentsov, Leon — Zumbül, Mustofa –
| |||||||||||||
A (GR), 71 kg | RD:1 | 12:3 | |||||||||||||
132 | NORD | PS Spatschke, John-Paul — Malchun, Andrej –
| |||||||||||||
A (GR), 92 kg | RD:4 | 4:8 | |||||||||||||
133 | PL:A | PS Thiel, Dominic — Awtaew, Deni –
| |||||||||||||
A (LL), 45 kg | RD:3 | 8:6 | |||||||||||||
144 | HRU | TÜ Bobek, Lean-Justin — Schweng, Daniel –
| |||||||||||||
A (GR), 60 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||||
150 | FINAL | TÜ Chentsov, Leon — Reichel, Nico –
| |||||||||||||
A (GR), 71 kg | 3-6 | 0:8 | |||||||||||||
153 | FINAL | PS Rohmann, Luis — Sekmen, Ahmet –
| |||||||||||||
A (GR), 80 kg | 3-6 | 5:7 | |||||||||||||
155 | NORD | SS Schiffmann, Niklas — Malchun, Andrej –
| |||||||||||||
A (GR), 92 kg | RD:5 | 0:7 | |||||||||||||
158 | FINAL | PS Colak, Leyan Can — Reiter, Lars –
| |||||||||||||
A (LL), 51 kg | 1+2 | 4:3 | |||||||||||||
164 | FINAL | SS Sulejmanov, Abdullah — Wagin, Manuel –
| |||||||||||||
A (LL), 60 kg | 1+2 | 0:4 |
45 kg | ||
6. | Awtaew, Deni 45 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:55 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:55 min |
51 kg | ||
1. | Colak, Leyan Can 51 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 12:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 4:00 min |
60 kg | ||
2. | Sulejmanov, Abdullah 60 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:15 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:15 min |
65 kg | ||
14. | Barbe, Kevin 65 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 0:41 min |
15. | Jäger, Luis 65 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 2:09 min |
92 kg | ||
1. | Tasdemir, Ümit Can 92 kg, 1 Teilnehmer | keine Kampfdaten vorhanden. |
110 kg | ||
– | Tasdemir, Ümit Can 110 kg, 2 Teilnehmer Wettkampfneutral | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 7:08 min – längster Kampf: 3:52 min – kürzester Kampf: 3:16 min Die Ergebnisse wurden nicht bei der Platzierung berücksichtigt. |
55 kg | ||
2. | Stressler, David 55 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:53 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:27 min |
60 kg | ||
17. | Bobek, Lean-Justin 60 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:21 min – längster Kampf: 3:37 min – kürzester Kampf: 2:44 min |
71 kg | ||
5. | Chentsov, Leon 71 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:43 min – längster Kampf: 3:16 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
80 kg | ||
3. | Sekmen, Ahmet 80 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:48 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:48 min |
92 kg | ||
3. | Malchun, Andrej 92 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 10:18 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:07 min |