1 11:03 | 1 | QUAL | | | TÜ Schneider, Andreas — Kühn, Finn – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:52 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 11:03 bis 11:10 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Adam, Andreas (RHH) Kampfrichter : Günthner, Lars (NBD) Punktrichter : Jurke, Ronny (THÜ) | |
A (GR), 60 kg | | | | 0:9 |
| | | | | |
3 11:04 | 3 | QUAL | | | PS Anselm, Felix — Ulamec, Levi – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 11:04 bis 11:13 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–P–1–2–2 — 2–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Gebel, Martina (BLN) Kampfrichter : Bellin, Holger (RHH) Punktrichter : Lusiak, Krzysztof (WTB) | |
A (GR), 65 kg | | | | 5:8 |
4 11:04 | 4 | QUAL | | | TÜ Titov, Kevin — Karl, Kevin – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:52 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 11:04 bis 11:10 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–1–4–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Reitmeir, Robert (BAY) Kampfrichter : Aumann, Maxim (NRW) Punktrichter : Wagner, Alexey (RHL) | |
A (GR), 65 kg | | | | 1:14 |
1 11:11 | 5 | QUAL | | | PS Brjuchovic, Alex — Vehapi, Enes – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 11:11 bis 11:18 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Adam, Andreas (RHH) Kampfrichter : Jurke, Ronny (THÜ) Punktrichter : Iflazoglu, Hamdan (WTB) | |
A (GR), 65 kg | | | | 4:4 |
| | | | | |
3 11:14 | 8 | QUAL | | | PS Zumbül, Mustofa — Siegert, Tim – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 11:14 bis 11:22 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–2–2–2–2–2 — 1–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Gebel, Martina (BLN) Kampfrichter : Bellin, Holger (RHH) Punktrichter : Jurke, Sarina (THÜ) | |
A (GR), 71 kg | | | | 11:10 |
1 11:19 | 10 | QUAL | | | PS Schuler, Tim — Reichel, Nico – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 11:19 bis 11:26 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 — P–1–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Günthner, Lars (NBD) Kampfrichter : Wagner, Lars (SBD) Punktrichter : Adam, Andreas (RHH) | |
A (GR), 71 kg | | | | 1:4 |
| | | | | |
3 11:23 | 11 | NORD | | | TÜ Sterning, Ole — Kiefer, Darius – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 11:23 bis 11:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 5–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Gebel, Martina (BLN) Kampfrichter : Lusiak, Krzysztof (WTB) Punktrichter : Bayram, Eldar (RHL) | |
A (GR), 92 kg | RD:1 | | | 0:9 |
| | | | | |
2 11:54 | 33 | 1/8F | | | PS Zentgraf, Robin — Wilhelmy, Marc – Kampf: | Nr.:33 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 11:54 bis 12:02 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–4–1–P–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Grigorjew, Vladislaw (BRB) Kampfrichter : Wettlin, Matthias (SBD) Punktrichter : Müller, Jan (WTB) | |
A (GR), 60 kg | | | | 5:2 |
3 11:55 | 34 | 1/8F | | | TÜ Truschakov, Andreas — Meier, Fabian – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:59 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 11:55 bis 12:03 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2 — 2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Gebel, Martina (BLN) Kampfrichter : Bellin, Holger (RHH) Punktrichter : Jurke, Sarina (THÜ) | |
A (GR), 60 kg | | | | 9:0 |
1 11:56 | 36 | 1/8F | | | PS Schweng, Daniel — Kühn, Finn – Kampf: | Nr.:36 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 11:56 bis 12:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–P–1 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Günthner, Lars (NBD) Kampfrichter : Wagner, Lars (SBD) Punktrichter : Jurke, Ronny (THÜ) | |
A (GR), 60 kg | | | | 6:1 |
| | | | | |
2 12:03 | 38 | NORD | | | SS Grabusenko, Nick — Kappus, Luca – Kampf: | Nr.:38 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 12:03 bis 12:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Grigorjew, Vladislaw (BRB) Kampfrichter : Scherer, Ramona (HES) Punktrichter : Pfeifer, Thomas (NBD) | |
A (GR), 45 kg | RD:1 | | | 0:2 |
| | | | | |
1 12:06 | 40 | NORD | | | TÜ Schneider, Anton — Benzing, Lukas – Kampf: | Nr.:40 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:35 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 12:06 bis 12:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Adam, Andreas (RHH) Kampfrichter : Jurke, Ronny (THÜ) Punktrichter : Iflazoglu, Hamdan (WTB) | |
A (GR), 51 kg | RD:1 | | | 0:8 |
| | | | | |
3 12:10 | 41 | NORD | | | PS Vinkovice, Erik — Nuding, Robin – Kampf: | Nr.:41 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 12:10 bis 12:17 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–1–1 — 4–2–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Gebel, Martina (BLN) Kampfrichter : Jurke, Sarina (THÜ) Punktrichter : Bayram, Eldar (RHL) | |
A (GR), 55 kg | RD:1 | | | 6:6 |
| | | | | |
1 12:11 | 43 | 1/4F | | | SS Tkatchenko, Denis — Pfahler, Philipp – Kampf: | Nr.:43 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 12:11 bis 12:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Günthner, Lars (NBD) Kampfrichter : Iflazoglu, Hamdan (WTB) Punktrichter : Wagner, Lars (SBD) | |
A (GR), 65 kg | | | | 2:0 |
1 12:16 | 45 | 1/4F | | | TÜ Ulamec, Levi — Karl, Kevin – Kampf: | Nr.:45 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 12:16 bis 12:18 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Adam, Andreas (RHH) Kampfrichter : Wagner, Lars (SBD) Punktrichter : Günthner, Lars (NBD) | |
A (GR), 65 kg | | | | 0:8 |
3 12:18 | 46 | 1/4F | | | PS Vehapi, Enes — Fischer, Marc – Kampf: | Nr.:46 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 12:18 bis 12:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–2 — 2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Bellin, Holger (RHH) Kampfrichter : Bayram, Eldar (RHL) Punktrichter : Lusiak, Krzysztof (WTB) | |
A (GR), 65 kg | | | | 10:6 |
| | | | | |
1 12:19 | 47 | 1/4F | | | SS D´Ernesto, Gianni — Flink, Kristian – Kampf: | Nr.:47 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:34 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 12:19 bis 12:26 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–P–1 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Adam, Andreas (RHH) Kampfrichter : Wagner, Lars (SBD) Punktrichter : Günthner, Lars (NBD) | |
A (GR), 71 kg | | | | 2:2 |
3 12:28 | 50 | 1/4F | | | TÜ Abramian, David — Reichel, Nico – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 12:28 bis 12:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4–P–1–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Gebel, Martina (BLN) Kampfrichter : Lusiak, Krzysztof (WTB) Punktrichter : Jurke, Sarina (THÜ) | |
A (GR), 71 kg | | | | 0:8 |
| | | | | |
2 12:28 | 51 | 1/4F | | | TÜ Gerlitz, Oliver — Otto, Florian – Kampf: | Nr.:51 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 12:28 bis 12:30 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Grigorjew, Vladislaw (BRB) Kampfrichter : Wettlin, Matthias (SBD) Punktrichter : Müller, Jan (WTB) | |
A (GR), 80 kg | | | | 9:0 |
1 12:29 | 52 | 1/4F | | | TÜ Deininger, Luca — Buchholz, Anton – Kampf: | Nr.:52 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 12:29 bis 12:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–5–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Günthner, Lars (NBD) Kampfrichter : Jurke, Ronny (THÜ) Punktrichter : Adam, Andreas (RHH) | |
A (GR), 80 kg | | | | 0:9 |
2 12:31 | 53 | 1/4F | | | TÜ Rohmann, Luis — Wetzel, Sid – Kampf: | Nr.:53 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:31 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 12:31 bis 12:36 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–1–1–2–1–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Grigorjew, Vladislaw (BRB) Kampfrichter : Wettlin, Matthias (SBD) Punktrichter : Müller, Jan (WTB) | |
A (GR), 80 kg | | | | 3:11 |
1 12:31 | 54 | 1/4F | | | TÜ Friedrich, David — Sekmen, Ahmet – Kampf: | Nr.:54 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 12:31 bis 12:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–4–2–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Günthner, Lars (NBD) Kampfrichter : Adam, Andreas (RHH) Punktrichter : Iflazoglu, Hamdan (WTB) | |
A (GR), 80 kg | | | | 1:9 |
| | | | | |
1 12:35 | 56 | NORD | | | TÜ Kiefer, Darius — Schiffmann, Niklas – Kampf: | Nr.:56 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:29 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 12:35 bis 12:42 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–1–2–2 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Günthner, Lars (NBD) Kampfrichter : Iflazoglu, Hamdan (WTB) Punktrichter : Jurke, Ronny (THÜ) | |
A (GR), 92 kg | RD:2 | | | 9:0 |
| | | | | |
3 13:49 | 87 | 1/4F | | | TÜ Zentgraf, Robin — Truschakov, Andreas – Kampf: | Nr.:87 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 13:49 bis 13:53 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–1–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Reitmeir, Robert (BAY) Kampfrichter : Wagner, Alexey (RHL) Punktrichter : Aumann, Maxim (NRW) | |
A (GR), 60 kg | | | | 0:8 |
2 13:51 | 88 | 1/4F | | | SS Krüger, Fabrice — Schweng, Daniel – Kampf: | Nr.:88 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 13:51 bis 13:55 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–4–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Gebel, Martina (BLN) Kampfrichter : Jurke, Sarina (THÜ) Punktrichter : Bayram, Eldar (RHL) | |
A (GR), 60 kg | | | | 7:0 |
| | | | | |
2 13:55 | 90 | NORD | | | TÜ Wolf, Leon — Kappus, Luca – Kampf: | Nr.:90 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 13:55 bis 13:58 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Gebel, Martina (BLN) Kampfrichter : Bellin, Holger (RHH) Punktrichter : Lusiak, Krzysztof (WTB) | |
A (GR), 45 kg | RD:2 | | | 0:8 |
| | | | | |
3 13:57 | 92 | NORD | | | TÜ Herfort, Alexander — Benzing, Lukas – Kampf: | Nr.:92 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 13:57 bis 14:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Reitmeir, Robert (BAY) Kampfrichter : Aumann, Maxim (NRW) Punktrichter : Wagner, Alexey (RHL) | |
A (GR), 51 kg | RD:2 | | | 2:10 |
| | | | | |
3 14:02 | 94 | NORD | | | TÜ Nuding, Robin — Stressler, David – Kampf: | Nr.:94 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 14:02 bis 14:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Reitmeir, Robert (BAY) Kampfrichter : Tascillo, Raffaele (SBD) Punktrichter : Wagner, Alexey (RHL) | |
A (GR), 55 kg | RD:2 | | | 8:0 |
| | | | | |
3 14:06 | 96 | 1/2F | | | TÜ Karl, Kevin — Vehapi, Enes – Kampf: | Nr.:96 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:17 | Wertungen: | — | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Reitmeir, Robert (BAY) Kampfrichter : Tascillo, Raffaele (SBD) Punktrichter : Wagner, Alexey (RHL) | |
A (GR), 65 kg | | | | 9:0 |
| | | | | |
3 14:12 | 98 | 1/2F | | | TÜ Schimpf, Justin — Reichel, Nico – Kampf: | Nr.:98 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 14:12 bis 14:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Reitmeir, Robert (BAY) Kampfrichter : Tascillo, Raffaele (SBD) Punktrichter : Aumann, Maxim (NRW) | |
A (GR), 71 kg | | | | 8:0 |
| | | | | |
2 14:13 | 99 | 1/2F | | | SS Gerlitz, Oliver — Buchholz, Anton – Kampf: | Nr.:99 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:53 | Wertungen: | — | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Gebel, Martina (BLN) Kampfrichter : Jurke, Sarina (THÜ) Punktrichter : Bayram, Eldar (RHL) | |
A (GR), 80 kg | | | | 0:7 |
| | | | | |
2 14:18 | 102 | NORD | | | TÜ Malchun, Andrej — Kiefer, Darius – Kampf: | Nr.:102 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 14:18 bis 14:21 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–P–2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Aumann, Maxim (NRW) Kampfrichter : Bayram, Eldar (RHL) Punktrichter : Bellin, Holger (RHH) | |
A (GR), 92 kg | RD:3 | | | 0:9 |
| | | | | |
1 14:53 | 122 | 1/2F | | | TÜ Truschakov, Andreas — Krüger, Fabrice – Kampf: | Nr.:122 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:12 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 14:53 bis 14:58 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–4 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Scherer, Ramona (HES) Kampfrichter : Pfeifer, Thomas (NBD) Punktrichter : Wettlin, Matthias (SBD) | |
A (GR), 60 kg | | | | 0:9 |
| | | | | |
4 14:56 | 123 | NORD | | | TÜ Lawrenz, Albert — Kappus, Luca – Kampf: | Nr.:123 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:44 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 14:56 bis 15:03 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–L–V–2–2–1–P–1 — 2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Adam, Andreas (RHH) Kampfrichter : Günthner, Lars (NBD) Punktrichter : Jurke, Ronny (THÜ) | |
A (GR), 45 kg | RD:3 | | | 11:2 |
| | | | | |
3 14:59 | 125 | NORD | | | TÜ Gaas, Artur — Benzing, Lukas – Kampf: | Nr.:125 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 14:59 bis 15:02 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–4–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Reitmeir, Robert (BAY) Kampfrichter : Aumann, Maxim (NRW) Punktrichter : Wagner, Alexey (RHL) | |
A (GR), 51 kg | RD:3 | | | 0:9 |
| | | | | |
2 15:04 | 128 | NORD | | | PS Nuding, Robin — Grünwald, Marcel – Kampf: | Nr.:128 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 15:04 bis 15:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Gebel, Martina (BLN) Kampfrichter : Bellin, Holger (RHH) Punktrichter : Bayram, Eldar (RHL) | |
A (GR), 55 kg | RD:3 | | | 6:0 |
| | | | | |
4 15:04 | 129 | HRU | | | PS Titov, Kevin — Ulamec, Levi – Kampf: | Nr.:129 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 15:04 bis 15:12 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–1–2–1–4–2 — 4–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Adam, Andreas (RHH) Kampfrichter : Jurke, Ronny (THÜ) Punktrichter : Iflazoglu, Hamdan (WTB) | |
A (GR), 65 kg | RD:1 | | | 7:14 |
| | | | | |
2 15:28 | 144 | HRU | | | TÜ Bobek, Lean-Justin — Schweng, Daniel – Kampf: | Nr.:144 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:37 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 15:28 bis 15:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Gebel, Martina (BLN) Kampfrichter : Bellin, Holger (RHH) Punktrichter : Bayram, Eldar (RHL) | |
A (GR), 60 kg | RD:1 | | | 0:8 |
| | | | | |
3 15:28 | 145 | FINAL | | | TÜ Tkatchenko, Denis — Karl, Kevin – Kampf: | Nr.:145 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 15:28 bis 15:35 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Reitmeir, Robert (BAY) Kampfrichter : Wagner, Alexey (RHL) Punktrichter : Tascillo, Raffaele (SBD) | |
A (GR), 65 kg | 1+2 | | | 0:9 |
4 15:34 | 146 | FINAL | | | TÜ Ulamec, Levi — Vehapi, Enes – Kampf: | Nr.:146 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:20 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 15:34 bis 15:44 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–1–2–2 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Günthner, Lars (NBD) Kampfrichter : Iflazoglu, Hamdan (WTB) Punktrichter : Wagner, Lars (SBD) | |
A (GR), 65 kg | 3-6 | | | 14:5 |
2 15:35 | 147 | FINAL | | | TÜ Pfahler, Philipp — Thoms, Karl – Kampf: | Nr.:147 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:33 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 15:35 bis 15:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Gebel, Martina (BLN) Kampfrichter : Bellin, Holger (RHH) Punktrichter : Bayram, Eldar (RHL) | |
A (GR), 65 kg | 3-6 | | | 0:9 |
| | | | | |
1 15:38 | 149 | FINAL | | | SS D´Ernesto, Gianni — Zimmermann, Jonas – Kampf: | Nr.:149 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:17 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 15:38 bis 15:42 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–P–1–2–2–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Grigorjew, Vladislaw (BRB) Kampfrichter : Müller, Jan (WTB) Punktrichter : Pfeifer, Thomas (NBD) | |
A (GR), 71 kg | 3-6 | | | 8:3 |
2 15:41 | 150 | FINAL | | | TÜ Chentsov, Leon — Reichel, Nico – Kampf: | Nr.:150 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:49 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 15:41 bis 15:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Gebel, Martina (BLN) Kampfrichter : Bayram, Eldar (RHL) Punktrichter : Jurke, Sarina (THÜ) | |
A (GR), 71 kg | 3-6 | | | 0:8 |
| | | | | |
1 15:43 | 151 | FINAL | | | TÜ Buchholz, Anton — Wetzel, Sid – Kampf: | Nr.:151 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:02 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 15:43 bis 15:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–P–1–4–1 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Grigorjew, Vladislaw (BRB) Kampfrichter : Pfeifer, Thomas (NBD) Punktrichter : Wettlin, Matthias (SBD) | |
A (GR), 80 kg | 1+2 | | | 9:0 |
2 15:44 | 152 | FINAL | | | SS Deininger, Luca — Gerlitz, Oliver – Kampf: | Nr.:152 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:54 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 15:44 bis 15:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Gebel, Martina (BLN) Kampfrichter : Bayram, Eldar (RHL) Punktrichter : Jurke, Sarina (THÜ) | |
A (GR), 80 kg | 3-6 | | | 3:6 |
3 15:45 | 153 | FINAL | | | PS Rohmann, Luis — Sekmen, Ahmet – Kampf: | Nr.:153 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 15:45 bis 15:52 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–1–1–1–1 — 1–1–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Reitmeir, Robert (BAY) Kampfrichter : Wagner, Alexey (RHL) Punktrichter : Aumann, Maxim (NRW) | |
A (GR), 80 kg | 3-6 | | | 5:7 |
| | | | | |
4 15:45 | 154 | NORD | | | TÜ Kiefer, Darius — Spatschke, John-Paul – Kampf: | Nr.:154 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 15:45 bis 15:48 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–4–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Adam, Andreas (RHH) Kampfrichter : Günthner, Lars (NBD) Punktrichter : Jurke, Ronny (THÜ) | |
A (GR), 92 kg | RD:5 | | | 9:0 |
| | | | | |
2 16:23 | 176 | FINAL | | | TÜ Schweng, Daniel — Truschakov, Andreas – Kampf: | Nr.:176 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 16:23 bis 16:25 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Gebel, Martina (BLN) Kampfrichter : Jurke, Sarina (THÜ) Punktrichter : Bellin, Holger (RHH) | |
A (GR), 60 kg | 3-6 | | | 0:9 |