Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Verband: | Kämpfe des Verbands SachsenZurück zur Verband Auswahl |
29.1.2022 — Olympiastützpunkt — Heidelberg
|
6 | QUAL | PS Schütz, Konrad — Fischer, Marc –
| |||||||||||||
A (GR), 65 kg | 3:6 | ||||||||||||||
12 | NORD | TÜ Schiffmann, Niklas — Spatschke, John-Paul –
| |||||||||||||
A (GR), 92 kg | RD:1 | 1:10 | |||||||||||||
14 | QUAL | PS Vishniakov, Alex — Weiß, Finn –
| |||||||||||||
A (LL), 51 kg | 4:0 | ||||||||||||||
29 | 1/8F | TÜ Hut, Danilo — Muric, Kenau –
| |||||||||||||
A (GR), 60 kg | 9:0 | ||||||||||||||
30 | 1/8F | SS Schaffert, Nikita — Gallinat, Jason –
| |||||||||||||
A (GR), 60 kg | 5:10 | ||||||||||||||
32 | 1/8F | TÜ Prestele, Maximilian — Herzau, Josef –
| |||||||||||||
A (GR), 60 kg | 8:0 | ||||||||||||||
42 | NORD | TÜ Grünwald, Marcel — Stressler, David –
| |||||||||||||
A (GR), 55 kg | RD:1 | 3:11 | |||||||||||||
47 | 1/4F | SS D´Ernesto, Gianni — Flink, Kristian –
| |||||||||||||
A (GR), 71 kg | 2:2 | ||||||||||||||
51 | 1/4F | TÜ Gerlitz, Oliver — Otto, Florian –
| |||||||||||||
A (GR), 80 kg | 9:0 | ||||||||||||||
53 | 1/4F | TÜ Rohmann, Luis — Wetzel, Sid –
| |||||||||||||
A (GR), 80 kg | 3:11 | ||||||||||||||
60 | NORD | TÜ Schneider, Nick — Ketterling, John –
| |||||||||||||
A (LL), 48 kg | RD:1 | 1:11 | |||||||||||||
61 | 1/4F | PS Krasnickij, Tim — Hanke, Yannik –
| |||||||||||||
A (LL), 51 kg | 6:6 | ||||||||||||||
73 | 1/4F | PS Krause, Robert — Hanke, Marco –
| |||||||||||||
A (LL), 65 kg | 3:5 | ||||||||||||||
83 | PL:B | PS Lehmann, Tony — Makusch, Igor –
| |||||||||||||
A (LL), 80 kg | RD:2 | 6:6 | |||||||||||||
85 | 1/4F | PS Hut, Danilo — Gallinat, Jason –
| |||||||||||||
A (GR), 60 kg | 4:7 | ||||||||||||||
93 | NORD | PS Vinkovice, Erik — Grünwald, Marcel –
| |||||||||||||
A (GR), 55 kg | RD:2 | 9:5 | |||||||||||||
97 | 1/2F | TÜ Flink, Kristian — Zimmermann, Jonas –
| |||||||||||||
A (GR), 71 kg | 8:0 | ||||||||||||||
100 | 1/2F | PS Wetzel, Sid — Sekmen, Ahmet –
| |||||||||||||
A (GR), 80 kg | 6:2 | ||||||||||||||
101 | NORD | PS Spatschke, John-Paul — Sterning, Ole –
| |||||||||||||
A (GR), 92 kg | RD:3 | 7:8 | |||||||||||||
105 | NORD | TÜ Shifadugov, Damir — Schneider, Nick –
| |||||||||||||
A (LL), 48 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||||
119 | PL:B | PS Golmohammadi, Aziz — Lehmann, Tony –
| |||||||||||||
A (LL), 80 kg | RD:3 | 6:2 | |||||||||||||
128 | NORD | PS Nuding, Robin — Grünwald, Marcel –
| |||||||||||||
A (GR), 55 kg | RD:3 | 6:0 | |||||||||||||
132 | NORD | PS Spatschke, John-Paul — Malchun, Andrej –
| |||||||||||||
A (GR), 92 kg | RD:4 | 4:8 | |||||||||||||
136 | NORD | TÜ Steiner, Niklas — Schneider, Nick –
| |||||||||||||
A (LL), 48 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||||
138 | HRO | SS Buchheister, Assan — Krause, Robert –
| |||||||||||||
A (LL), 65 kg | RD:1 | 2:12 | |||||||||||||
143 | HRO | PS Schaffert, Nikita — Hut, Danilo –
| |||||||||||||
A (GR), 60 kg | RD:1 | 3:5 | |||||||||||||
148 | FINAL | PS Flink, Kristian — Schimpf, Justin –
| |||||||||||||
A (GR), 71 kg | 1+2 | 1:4 | |||||||||||||
151 | FINAL | TÜ Buchholz, Anton — Wetzel, Sid –
| |||||||||||||
A (GR), 80 kg | 1+2 | 9:0 | |||||||||||||
154 | NORD | TÜ Kiefer, Darius — Spatschke, John-Paul –
| |||||||||||||
A (GR), 92 kg | RD:5 | 9:0 | |||||||||||||
168 | FINAL | PS Krause, Robert — Bicekuev, Aasim –
| |||||||||||||
A (LL), 65 kg | 3-6 | 3:4 | |||||||||||||
177 | FINAL | TÜ Hut, Danilo — Prestele, Maximilian –
| |||||||||||||
A (GR), 60 kg | 3-6 | 0:8 |
55 kg | ||
4. | Grünwald, Marcel 55 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 10:26 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:26 min |
60 kg | ||
5. | Hut, Danilo 60 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 12:14 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:04 min |
10. | Schaffert, Nikita 60 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:56 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:56 min |
12. | Herzau, Josef 60 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 0:44 min |
65 kg | ||
11. | Schütz, Konrad 65 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:00 min |
71 kg | ||
2. | Flink, Kristian 71 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 9:57 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:23 min |
80 kg | ||
2. | Wetzel, Sid 80 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 9:33 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:31 min |
8. | Otto, Florian 80 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 0:44 min |
92 kg | ||
4. | Spatschke, John-Paul 92 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 10:52 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:08 min |
48 kg | ||
4. | Schneider, Nick 48 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 9:22 min – längster Kampf: 3:36 min – kürzester Kampf: 2:49 min |
51 kg | ||
8. | Krasnickij, Tim 51 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:00 min |
10. | Weiß, Finn 51 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:00 min |
65 kg | ||
5. | Krause, Robert 65 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 11:10 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 3:10 min |
80 kg | ||
6. | Lehmann, Tony 80 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 8:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 4:00 min |