Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 06-10 — Wettkampf Abgeschlossen
1266 | FINAL | | | TÜ Hussain, Isa — Eichheimer, Quentin – Kampf: | Nr.:1266 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:11 bis 15:18 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2–2–2 — 1 | | |
B06-10, 26 kg | 5+6 | NED | GER | 5:8 |
1267 | FINAL | | | TÜ Giebelhausen, Lukas — Felski, Mateusz – Kampf: | Nr.:1267 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:50 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:11 bis 15:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–1–4–1–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | 3+4 | GER | POL | 3:12 |
1268 | FINAL | | | TÜ Skakun, Adam — Chupanov, Muhammed – Kampf: | Nr.:1268 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:12 bis 15:16 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | 1+2 | ISR | GER | 0:8 |
| | | | |
1269 | FINAL | | | SS Zbair, Nadim — Žák, Slavomír – Kampf: | Nr.:1269 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:13 bis 15:18 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 35 kg | 5+6 | NED | CZE | 2:6 |
1270 | FINAL | | | TÜ Boubel, Lukas — Coomans, Abel – Kampf: | Nr.:1270 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:13 bis 15:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4–V–2–2 | | |
B06-10, 35 kg | 3+4 | CZE | NED | 9:0 |
1271 | FINAL | | | SS Mróz, Bartosz — Skantz, Charlie – Kampf: | Nr.:1271 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:13 bis 15:18 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 35 kg | 1+2 | POL | SWE | 6:2 |
| | | | |
1322 | FINAL | | | SS Yagdi, Baran — Sluijk, Dirk – Kampf: | Nr.:1322 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:57 bis 16:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 23 kg | 5+6 | GER | NED | 4:0 |
1323 | FINAL | | | TÜ Raskin, Hilel — Ölmez, Ilay – Kampf: | Nr.:1323 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:58 bis 16:05 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–V–1–2–2–4–1–4 | | |
B06-10, 23 kg | 3+4 | ISR | GER | 4:14 |
1324 | FINAL | | | PS Shadov, Umar — Cicek, Mahir – Kampf: | Nr.:1324 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:58 bis 16:06 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4–2–1 — 2–4 | | |
B06-10, 23 kg | 1+2 | GER | GER | 10:13 |
| | | | |
1325 | FINAL | | | SS Güloglu, Mert Azad — Ravliuk, Nazar – Kampf: | Nr.:1325 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:59 bis 16:02 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–4–2 | | |
B06-10, 32 kg | 5+6 | GER | POL | 9:6 |
1326 | FINAL | | | SS Boikov, Andrey — Roleder, Erik – Kampf: | Nr.:1326 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:00 bis 16:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2–2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | 3+4 | GER | GER | 4:12 |
1327 | FINAL | | | SS Belle, Moritz — Van Balen, Juan – Kampf: | Nr.:1327 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:02 bis 16:05 auf Matte 5 | Wertungen: | 2 | | |
B06-10, 32 kg | 1+2 | GER | NED | 2:0 |
| | | | |
1359 | FINAL | | | SS Davlithiriev, Amin — Lindell, Harry – Kampf: | Nr.:1359 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:29 bis 16:31 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 29 kg | 5+6 | FRA | SWE | 4:0 |
1360 | FINAL | | | TÜ Siebenlist, Fynn — Smolkin, Adam – Kampf: | Nr.:1360 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:31 bis 16:35 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–4–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | 3+4 | GER | ISR | 4:12 |
1361 | FINAL | | | PS Feto, Hassan — Varaev, Adam – Kampf: | Nr.:1361 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:31 bis 16:38 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–2–2–1–4–2–1 — 2–2–2–1 | | |
B06-10, 29 kg | 1+2 | GER | FRA | 13:12 |