Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Girls 11-14 — Wettkampf Abgeschlossen
1140 | FINAL | | | PS Plachow, Celine — Prib, Mameha – Kampf: | Nr.:1140 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:43 bis 13:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2 — 2–4–2 | | |
G11-14, 32 kg | 5+6 | GER | GER | 13:6 |
1141 | FINAL | | | SS Leonhard, Emelie — Gimborn Martin, Arianne – Kampf: | Nr.:1141 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:43 bis 13:46 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 32 kg | 3+4 | GER | GER | 4:0 |
1142 | FINAL | | | SS Eichheimer, Nahla — Teunissen, Fay-Linn – Kampf: | Nr.:1142 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:44 bis 13:46 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 32 kg | 1+2 | GER | NED | 4:0 |
| | | | |
1143 | FINAL | | | PS Mazaeva, Sumayya — Neudorfer, Hanna – Kampf: | Nr.:1143 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:44 bis 13:51 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 2–1 | | |
G11-14, 35 kg | 5+6 | GER | GER | 9:2 |
1144 | FINAL | | | SS Rötten, Greta — Gazillot, Jade – Kampf: | Nr.:1144 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:44 bis 13:47 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
G11-14, 35 kg | 3+4 | GER | FRA | 2:0 |
1145 | FINAL | | | PS Reijnen, Raffaela — Grüßner, Emma – Kampf: | Nr.:1145 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:45 bis 13:52 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–2 — 2–2 | | |
G11-14, 35 kg | 1+2 | NED | GER | 10:4 |
| | | | |
1146 | FINAL | | | AS Zierenberg, Nelly — Rook, Lilly – Kampf: | Nr.:1146 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:46 bis 13:52 auf Matte 6 | Wertungen: | — | |
G11-14, 38 kg | 5+6 | GER | GER | 0:0 |
1147 | FINAL | | | SS Lahssini, Inaya — Anderson, Vanessa – Kampf: | Nr.:1147 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:47 bis 13:50 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–1–2–4 | | |
G11-14, 38 kg | 3+4 | NED | USA | 3:8 |
1148 | FINAL | | | PS Hinz, Emma — Lahssini, Rana – Kampf: | Nr.:1148 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:47 bis 13:56 auf Matte 4 | Wertungen: | P–A–1–2–2–2–2 — 2–2 | | |
G11-14, 38 kg | 1+2 | GER | NED | 7:6 |
| | | | |
1149 | FINAL | | | SS Zimdahl, Kimberly — Martinez De Paola, Gaya Havana – Kampf: | Nr.:1149 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:50 bis 13:54 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–1–2–4 | | |
G11-14, 42 kg | 5+6 | GER | FRA | 6:5 |
1150 | FINAL | | | SS Domi, Erglena — Packová, Simona – Kampf: | Nr.:1150 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:33 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:51 bis 13:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 42 kg | 3+4 | KOS | CZE | 8:2 |
1151 | FINAL | | | TÜ Bayramova, Madina — Lingscheidt, Lea – Kampf: | Nr.:1151 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:20 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:51 bis 13:56 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
G11-14, 42 kg | 1+2 | GER | GER | 10:0 |
| | | | |
1152 | FINAL | | | SS Anderson, Olivia — Beridze, Lizi – Kampf: | Nr.:1152 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:50 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:52 bis 13:57 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
G11-14, 46 kg | 5+6 | USA | GER | 8:2 |
1153 | FINAL | | | PS Jung, Zsofia — Uschanoff, Kerttu – Kampf: | Nr.:1153 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:53 bis 13:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–4–1–A — 2 | | |
G11-14, 46 kg | 3+4 | HUN | FIN | 8:2 |
1154 | FINAL | | | TÜ Baulina, Vilianna — Hammarbäck, Sally – Kampf: | Nr.:1154 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:54 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:55 bis 14:03 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2 — 2–2 | | |
G11-14, 46 kg | 1+2 | GER | SWE | 14:4 |
| | | | |
1155 | FINAL | | | AS Michnova, Tereza — Slowianska, Michalina – Kampf: | Nr.:1155 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:56 bis 14:00 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
G11-14, 50 kg | 5+6 | CZE | POL | 0:0 |
1156 | FINAL | | | TÜ Worden, Hailey — Lillieskold, Wilda – Kampf: | Nr.:1156 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:56 bis 13:58 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 50 kg | 3+4 | USA | SWE | 10:0 |
1157 | FINAL | | | SS Zetterkvist, Ebba — Heinicke, Leni – Kampf: | Nr.:1157 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:14 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:56 bis 14:01 auf Matte 1 | Wertungen: | A–1–4 | | |
G11-14, 50 kg | 1+2 | SWE | GER | 5:0 |
| | | | |
1158 | FINAL | | | SS Wunderlich, Anna — Günther, Alischa – Kampf: | Nr.:1158 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:58 bis 14:00 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
G11-14, 54 kg | 5+6 | GER | GER | 0:6 |
1159 | FINAL | | | TÜ Plachi, Mariella — King, Liv – Kampf: | Nr.:1159 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:33 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:58 bis 14:04 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–1–1 — 2 | | |
G11-14, 54 kg | 3+4 | GER | GER | 0:10 |
1160 | FINAL | | | SS Christiansen, Carla — Pare, Kai – Kampf: | Nr.:1160 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:34 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:59 bis 14:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–4–2–1–2–1 — 4 | | |
G11-14, 54 kg | 1+2 | DEN | USA | 7:12 |