Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 11-14 — Wettkampf Abgeschlossen
1237 | FINAL | | | TÜ Gawecki, Gracjan — Worden, Talon – Kampf: | Nr.:1237 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:50 bis 14:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 62 kg | 5+6 | POL | USA | 0:8 |
1238 | FINAL | | | TÜ Torosyan, Karen — Polat, Yusuf – Kampf: | Nr.:1238 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:50 bis 14:53 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–V–1–4 | | |
B11-14, 62 kg | 3+4 | GER | DEN | 0:11 |
1239 | FINAL | | | PS Schmal, Luca — Sánchez, Gaspar – Kampf: | Nr.:1239 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:51 bis 14:59 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–1–2–2–4–4 — 1 | | |
B11-14, 62 kg | 1+2 | GER | CZE | 7:10 |
| | | | |
1240 | FINAL | | | AS Hoeflaken, Noah — Wang, Warren – Kampf: | Nr.:1240 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:53 bis 14:57 auf Matte 6 | Wertungen: | — | |
B11-14, 68 kg | 5+6 | NED | USA | 0:0 |
1241 | FINAL | | | SS Gyunesh, Bugro — Lieder, Nicolas – Kampf: | Nr.:1241 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:53 bis 14:56 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 68 kg | 3+4 | NED | GER | 0:4 |
1242 | FINAL | | | TÜ Kocman, Radovan — Eichmann, Matti – Kampf: | Nr.:1242 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:53 bis 14:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–P–1–2 | | |
B11-14, 68 kg | 1+2 | CZE | SUI | 0:9 |
| | | | |
1282 | FINAL | | | SS Smith, Julian — Hepting, Damian – Kampf: | Nr.:1282 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:22 bis 15:25 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 35 kg | 5+6 | USA | GER | 4:0 |
1283 | FINAL | | | SS Rüegg, Lio — Ohanesian, Lavrentii – Kampf: | Nr.:1283 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:24 bis 15:27 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 35 kg | 3+4 | SUI | GER | 4:6 |
1284 | FINAL | | | TÜ Jørgensen, Ebbe — Shukurov, Baiel – Kampf: | Nr.:1284 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:39 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:24 bis 15:30 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | 1+2 | DEN | KGZ | 0:9 |
| | | | |
1285 | FINAL | | | TÜ Kroiß, Florian — Gonci, Matyas – Kampf: | Nr.:1285 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:27 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:25 bis 15:34 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–4 — 2 | | |
B11-14, 38 kg | 5+6 | GER | SVK | 2:10 |
1286 | FINAL | | | TÜ Mesika, Eitan — Armenise, Nathan – Kampf: | Nr.:1286 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:26 bis 15:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–2–4–1–2 | | |
B11-14, 38 kg | 3+4 | ISR | ITA | 1:10 |
1287 | FINAL | | | TÜ Weigandt Adam, Richard — Altymyshev, Bilal – Kampf: | Nr.:1287 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:27 bis 15:30 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B11-14, 38 kg | 1+2 | GER | KGZ | 0:10 |
| | | | |
1288 | FINAL | | | AS Rasmussen, Malthe — Sörö, Allan – Kampf: | Nr.:1288 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:27 bis 15:28 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
B11-14, 41 kg | 5+6 | DEN | SWE | 0:0 |
1289 | FINAL | | | PS Ochsner, Lars — Šebecek, Šimon – Kampf: | Nr.:1289 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:29 bis 15:36 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2–1–P–1 — 2–2–2–1 | | |
B11-14, 41 kg | 3+4 | SUI | CZE | 5:7 |
1290 | FINAL | | | TÜ Venest, Olexander — Nyqvist, Anton – Kampf: | Nr.:1290 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:29 bis 15:31 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | 1+2 | GER | SWE | 8:0 |
| | | | |
1293 | FINAL | | | PS Rudy, Alexander — Cusano, Alessandro – Kampf: | Nr.:1293 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:30 bis 15:39 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–P–1 | | |
B11-14, 52 kg | 5+6 | DEN | ITA | 5:0 |
1294 | FINAL | | | TÜ Trepczyk, Szymon — Ilja, Gusev – Kampf: | Nr.:1294 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:31 bis 15:33 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 52 kg | 3+4 | POL | GER | 0:8 |
1295 | FINAL | | | SS Mühlemann, Mika — Melnikov, Wladislav – Kampf: | Nr.:1295 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:21 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:32 bis 15:38 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–1–2–2 — 2 | | |
B11-14, 52 kg | 1+2 | GER | GER | 3:10 |
| | | | |
1296 | FINAL | | | TÜ Slowianski, Maciej — Alfredsson-Lundberg, Loke – Kampf: | Nr.:1296 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:32 bis 15:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–4–4–4 | | |
B11-14, 57 kg | 5+6 | POL | SWE | 13:2 |
1297 | FINAL | | | PS Matzky, Jonathan — Skovbo, Gustav – Kampf: | Nr.:1297 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:33 bis 15:42 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–2–P–1–2 — V–1–1 | | |
B11-14, 57 kg | 3+4 | GER | DEN | 7:3 |
1298 | FINAL | | | PS Rahman, Gamidov — Svensson, Jack – Kampf: | Nr.:1298 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:34 bis 15:43 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–V–1–2 — V–1–2 | | |
B11-14, 57 kg | 1+2 | GER | SWE | 3:6 |
| | | | |
1346 | FINAL | | | TÜ Aleksandrov, Ivan — Gregory, Tenner – Kampf: | Nr.:1346 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:17 bis 16:19 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–1–2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | 5+6 | BUL | USA | 9:0 |
1347 | FINAL | | | TÜ Serzhaniyk, Volodymyr — Posvanc, Andrej – Kampf: | Nr.:1347 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:17 bis 16:20 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–5–2 | | |
B11-14, 32 kg | 3+4 | UKR | SVK | 9:0 |
1348 | FINAL | | | SS Tolkunbekov, Alinur — Wingen, Parker – Kampf: | Nr.:1348 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:50 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:17 bis 16:22 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–1–4–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | 1+2 | KGZ | USA | 12:6 |
| | | | |
1349 | FINAL | | | PS Verdier, Damian — Justus, Lias – Kampf: | Nr.:1349 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:17 bis 16:26 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–4 — 4–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | 5+6 | SWE | GER | 12:8 |
1350 | FINAL | | | TÜ Franklin, Chase — Serebnik, Matan – Kampf: | Nr.:1350 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:20 bis 16:22 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | 3+4 | USA | ISR | 10:0 |
1351 | FINAL | | | TÜ Czuczor, Ervin — Noten, Joël – Kampf: | Nr.:1351 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:30 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:22 bis 16:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–1–2–P–1–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | 1+2 | HUN | NED | 11:2 |
| | | | |
1352 | FINAL | | | TÜ Cusano, Stefano — Borchigov, Mohammad – Kampf: | Nr.:1352 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:23 bis 16:25 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4–2–4–2 | | |
B11-14, 48 kg | 5+6 | ITA | DEN | 12:4 |
1353 | FINAL | | | TÜ Jung, Marcell — Miller, Maxim – Kampf: | Nr.:1353 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:23 bis 16:26 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | 3+4 | HUN | GER | 8:0 |
1354 | FINAL | | | TÜ Hight, Raffaele — Betz, Alexander – Kampf: | Nr.:1354 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:26 bis 16:29 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | 1+2 | NED | GER | 9:0 |