Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 18-21 — Wettkampf Abgeschlossen
1331 | FINAL | | | SS Götz, Julian — Tronti, Francesco – Kampf: | Nr.:1331 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:09 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:05 bis 16:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
B18-21, 60 kg | 5+6 | GER | ITA | 0:4 |
1332 | FINAL | | | TÜ Smith, Alexander — Birchler, Robin – Kampf: | Nr.:1332 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:05 bis 16:08 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B18-21, 60 kg | 3+4 | USA | SUI | 8:0 |
1333 | FINAL | | | PS Nimtz, Niklas — Ainaoui, Ilian – Kampf: | Nr.:1333 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:05 bis 16:17 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1 — 2–2–1–4–4–V–2–P–1 | | |
B18-21, 60 kg | 1+2 | GER | FRA | 8:9 |
| | | | |
1334 | FINAL | | | PS Stewart, Casper — Oehme, Trason – Kampf: | Nr.:1334 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:05 bis 16:17 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–4–2 — 2–5–1–2–2 | | |
B18-21, 67 kg | 5+6 | USA | USA | 14:11 |
1335 | FINAL | | | SS Akli Berc, Hocine — Bayram, Numan – Kampf: | Nr.:1335 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:07 bis 16:12 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B18-21, 67 kg | 3+4 | FRA | GER | 0:9 |
1336 | FINAL | | | PS Öztürk, Kutkagan — Brunner, Saya – Kampf: | Nr.:1336 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:07 bis 16:16 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–2–2 — P–1–2–P | | |
B18-21, 67 kg | 1+2 | GER | SUI | 3:7 |
| | | | |
1337 | FINAL | | | AS Baybatirov, Mouslim — Schetterer, Leon – Kampf: | Annulliert | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 um 16:11 | Wertungen: | — | |
B18-21, 72 kg | 5+6 | BEL | GER | 0:0 |
1338 | FINAL | | | DN Itaev, Abdul — Gatagajev, Magomed – Kampf: | Annulliert | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 um 16:10 | Wertungen: | — | |
B18-21, 72 kg | 3+4 | FRA | FRA | 0:0 |
1339 | FINAL | | | TÜ Levai, Levente — Placinta, Radu – Kampf: | Annulliert | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:16 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 um 16:16 | Wertungen: | 2–2–1–1–2 — 2 | | |
B18-21, 72 kg | 1+2 | HUN | GER | 9:1 |
| | | | |
1340 | FINAL | | | AS Stanisci, Davide — Brenn, Lukas – Kampf: | Nr.:1340 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:11 bis 16:12 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
B18-21, 87 kg | 5+6 | ITA | GER | 0:0 |
1341 | FINAL | | | PS Scherer, Vincent — Umkhadjiev, Mohammad – Kampf: | Nr.:1341 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:12 bis 16:23 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2 — P–1–P | | |
B18-21, 87 kg | 3+4 | GER | FRA | 1:3 |
1342 | FINAL | | | TÜ Karchaidze, Vladimeri — Rivalta, Leon – Kampf: | Nr.:1342 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:13 bis 16:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
B18-21, 87 kg | 1+2 | FRA | ITA | 9:0 |
| | | | |
1343 | FINAL | | | AS Breitschuh, Finn — Bachor, Adam – Kampf: | Nr.:1343 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:13 bis 16:17 auf Matte 6 | Wertungen: | — | |
B18-21, 97 kg | 5+6 | GER | GER | 0:0 |
1344 | FINAL | | | TÜ Virgili, Tommaso — Szeiler, Matyas – Kampf: | Nr.:1344 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:16 bis 16:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B18-21, 97 kg | 3+4 | ITA | SVK | 0:8 |
1345 | FINAL | | | PS Kouainso, Wissam — Berndt, Torben – Kampf: | Nr.:1345 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:16 bis 16:27 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2–2–1 — P–1 | | |
B18-21, 97 kg | 1+2 | FRA | GER | 4:3 |
| | | | |
1362 | FINAL | | | SS Simone, Sperandio — Partenheimer, Jason – Kampf: | Nr.:1362 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:35 bis 16:39 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2 | | |
B18-21, 77 kg | 5+6 | ITA | GER | 0:6 |
1363 | FINAL | | | TÜ Magomedov, Malik — Stoll, Tom Maik – Kampf: | Nr.:1363 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:49 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:39 bis 16:42 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–5–4 | | |
B18-21, 77 kg | 3+4 | GER | GER | 0:10 |
1364 | FINAL | | | TÜ Bieringer, Lennart — Tabaev, Ibrahim – Kampf: | Nr.:1364 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:39 bis 16:42 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–5 | | |
B18-21, 77 kg | 1+2 | GER | BEL | 0:8 |
| | | | |
1365 | FINAL | | | AS Hopper, Alex — Dacher, Duncan – Kampf: | Nr.:1365 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:40 bis 16:41 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
B18-21, 82 kg | 5+6 | USA | FRA | 0:0 |
1366 | FINAL | | | TÜ Marozsi, Krisztian — Kiralyhazi, Miklos – Kampf: | Nr.:1366 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:12 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:41 bis 16:48 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1 — 4–1–4–2 | | |
B18-21, 82 kg | 3+4 | HUN | HUN | 2:10 |
1367 | FINAL | | | PS Miksa, Patrik — Zelenka, Michal – Kampf: | Nr.:1367 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:42 bis 16:52 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2 — P–1–1–1–2 | | |
B18-21, 82 kg | 1+2 | CZE | CZE | 4:7 |
| | | | |
1368 | FINAL | | | TÜ Rice, Ayson — Kaufmann, Marc – Kampf: | Nr.:1368 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:43 bis 16:45 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B18-21, 63 kg | 5+6 | USA | SUI | 8:0 |
1369 | FINAL | | | TÜ Mouskhabov, Bilal — Bekov, Magomed – Kampf: | Nr.:1369 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 05:14 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:45 bis 16:53 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–2–1 — 2–2 | | |
B18-21, 63 kg | 3+4 | BEL | GER | 9:1 |
1370 | FINAL | | | TÜ Slinkers, Bredi — Lo Grasso, Lucas – Kampf: | Nr.:1370 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:48 bis 16:52 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–1–1 | | |
B18-21, 63 kg | 1+2 | NED | FRA | 8:0 |
| | | | |
1371 | FINAL | | | AS Baybatirov, Mouslim — Gatagajev, Magomed – Kampf: | Nr.:1371 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
B18-21, 72 kg | 5+6 | BEL | FRA | 0:0 |
1372 | FINAL | | | AS Itaev, Abdul — Schetterer, Leon – Kampf: | Nr.:1372 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
B18-21, 72 kg | 3+4 | FRA | GER | 0:5 |
1373 | FINAL | | | TÜ Levai, Levente — Placinta, Radu – Kampf: | Nr.:1373 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:16 | Wertungen: | — | |
B18-21, 72 kg | 1+2 | HUN | GER | 9:1 |