Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 15-17 — Wettkampf Abgeschlossen
1299 | FINAL | | | PS Karapets, Maxim — Bellscheidt, Joshua – Kampf: | Nr.:1299 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:36 bis 15:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–1 — 2–L–V–2 | | |
B15-17, 65 kg | 5+6 | HUN | GER | 2:5 |
1300 | FINAL | | | SS Foster, Silas — Kühn, Finn – Kampf: | Nr.:1300 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:39 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:36 bis 15:42 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B15-17, 65 kg | 3+4 | USA | GER | 2:8 |
1301 | FINAL | | | TÜ Jozsa, Attila — Dalakishvili, Marco – Kampf: | Nr.:1301 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:37 bis 15:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
B15-17, 65 kg | 1+2 | HUN | USA | 9:0 |
| | | | |
1302 | FINAL | | | AS Hassli, Sacha — Nick, Garbusenko – Kampf: | Nr.:1302 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:38 bis 15:42 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
B15-17, 48 kg | 5+6 | FRA | GER | 0:0 |
1303 | FINAL | | | TÜ Zäch, Manuel — Marques, Billy – Kampf: | Nr.:1303 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:40 bis 15:47 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–P–1 — 2–4 | | |
B15-17, 48 kg | 3+4 | SUI | SWE | 1:9 |
1304 | FINAL | | | PS Varaev, Magomed — Van Os, Mate – Kampf: | Nr.:1304 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:40 bis 15:49 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–1–P–1 — 2 | | |
B15-17, 48 kg | 1+2 | FRA | NED | 2:8 |
| | | | |
1305 | FINAL | | | TÜ Bernet, Jannis — Meier, Levin – Kampf: | Nr.:1305 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:42 bis 15:50 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–P–1–2–2 | | |
B15-17, 51 kg | 5+6 | SUI | SUI | 0:8 |
1306 | FINAL | | | TÜ Sedlák, Jakub — Oehme, Brendon – Kampf: | Nr.:1306 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:53 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:42 bis 15:53 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–1–1–4–4–2–2–2 — 1–1–1–1 | | |
B15-17, 51 kg | 3+4 | CZE | USA | 15:7 |
1307 | FINAL | | | TÜ Marchenko, Volodymyr — Leonarczyk, Oskar – Kampf: | Nr.:1307 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:43 bis 15:45 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
B15-17, 51 kg | 1+2 | HUN | POL | 9:0 |
| | | | |
1308 | FINAL | | | TÜ Gaas, Artur — Korínek, Martin – Kampf: | Nr.:1308 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:51 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:43 bis 15:53 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–1–4–2 — 2–1–V–2 | | |
B15-17, 55 kg | 5+6 | GER | CZE | 5:13 |
1309 | FINAL | | | TÜ Labes, Mika — Sekmen, Abdurrahim – Kampf: | Nr.:1309 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:44 bis 15:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–1–4–4 | | |
B15-17, 55 kg | 3+4 | GER | GER | 11:0 |
1310 | FINAL | | | TÜ Eddouh, Kylian — Laaouina, Ilias – Kampf: | Nr.:1310 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:45 bis 15:50 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–4–2–2 | | |
B15-17, 55 kg | 1+2 | FRA | NED | 0:9 |
| | | | |
1311 | FINAL | | | SS Mettmann, Paul — Dunlavy, Cole – Kampf: | Nr.:1311 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:51 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:47 bis 15:51 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
B15-17, 92 kg | 5+6 | GER | USA | 4:0 |
1312 | FINAL | | | SS Sekmen, Ahmet — Kocman, Dominik – Kampf: | Nr.:1312 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:48 bis 15:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
B15-17, 92 kg | 3+4 | GER | CZE | 4:0 |
1313 | FINAL | | | PS Vasilev, Radostin — Blondeaux, Gavin – Kampf: | Nr.:1313 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:49 bis 15:58 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–4–2–4–2–2 — 2 | | |
B15-17, 92 kg | 1+2 | BUL | USA | 14:8 |
| | | | |
1314 | FINAL | | | PS Paschenko, Arsen — Batalov, Rasul – Kampf: | Nr.:1314 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:50 bis 15:58 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–2–P–1 — P | | |
B15-17, 60 kg | 5+6 | UKR | GER | 3:3 |
1315 | FINAL | | | PS Alex, Herfort — Bernhardt, Romeo – Kampf: | Nr.:1315 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:50 bis 15:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–1 — P–1–2 | | |
B15-17, 60 kg | 3+4 | GER | GER | 4:3 |
1316 | FINAL | | | PS Saldate, Manuel — Gharbi, Bilel – Kampf: | Nr.:1316 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:50 bis 15:58 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2 — 2–P–1–1–2–2 | | |
B15-17, 60 kg | 1+2 | USA | FRA | 4:7 |
| | | | |
1318 | FINAL | | | PS Kabayel, Enes — Abramian, Dawid – Kampf: | Nr.:1318 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:53 bis 16:00 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–P–1–2 — 2–2 | | |
B15-17, 80 kg | 5+6 | FRA | GER | 7:3 |
1319 | FINAL | | | TÜ Kobler, Stefan — Maharita, Alex – Kampf: | Nr.:1319 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:53 bis 15:56 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–1–4 | | |
B15-17, 80 kg | 3+4 | SUI | HUN | 0:9 |
1320 | FINAL | | | PS Timur, Larin — Gardinjan, Saribek – Kampf: | Nr.:1320 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:53 bis 16:01 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–4–1 — 2 | | |
B15-17, 80 kg | 1+2 | GER | GER | 7:1 |
| | | | |
1355 | FINAL | | | DN Clines, Jeremiah — Stresler, David – Kampf: | Nr.:1355 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:26 bis 16:30 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
B15-17, 71 kg | 5+6 | USA | GER | 0:0 |
1356 | FINAL | | | TÜ Virgili, Nilo — Zimmermann, Jonas – Kampf: | Nr.:1356 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:58 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:27 bis 16:33 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–2–1–V–2–2 | | |
B15-17, 71 kg | 3+4 | ITA | GER | 0:8 |
1357 | FINAL | | | TÜ Satrapa, Václav — Czuczor, Dominik – Kampf: | Nr.:1357 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:27 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:28 bis 16:36 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–V–2–1–2–2–1 — 1–2 | | |
B15-17, 71 kg | 1+2 | CZE | HUN | 2:11 |