NRW-Cup (CUP) 2024 // Altersklasse U8, Freistil
Bielefeld, Sporthalle Rosenhöhe — 21.4.2024
212 | FINAL | | | TÜ Turan, Mustafa-Ibrahim — Khatuev, Yahya – Kampf: | Nr.:212 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 14:06 bis 15:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U8, 22 kg | 5+6 | | | 0:10 |
213 | FINAL | | | SS Korkmaz, Mirac — Arisoy, Ilyas – Kampf: | Nr.:213 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 14:05 bis 15:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
U8, 22 kg | 3+4 | | | 2:10 |
214 | FINAL | | | TÜ Urbankovskyi, Fedir — Savickij, Alexander – Kampf: | Nr.:214 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 14:09 bis 15:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U8, 22 kg | 1+2 | | | 0:10 |
| | | | |
215 | FINAL | | | SS Kravchuk, Yeva — Demirel, Emirhan – Kampf: | Nr.:215 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:06 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 14:08 bis 15:14 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–4–4–2–2–2–2–2–2–4–4–2–4 | | |
U8, 23 kg | 5+6 | | | 21:18 |
216 | FINAL | | | PS Gumenjuk, Mark — Schlecht, Rafael – Kampf: | Nr.:216 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 14:13 bis 15:20 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 — 4–2 | | |
U8, 23 kg | 3+4 | | | 4:6 |
217 | FINAL | | | SS Güloglu, Miran Ziya — Umatkhadzhiev, Umar – Kampf: | Nr.:217 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:26 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 14:14 bis 15:18 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
U8, 23 kg | 1+2 | | | 16:10 |
| | | | |
218 | FINAL | | | SS Can, Cenk Ali — Özkan, Hamza Ali Talha – Kampf: | Nr.:218 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 14:11 bis 15:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U8, 24 kg | 5+6 | | | 0:8 |
219 | FINAL | | | TÜ Stein, Lio — Lischer, Noah – Kampf: | Nr.:219 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 14:14 bis 15:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U8, 24 kg | 3+4 | | | 10:0 |
220 | FINAL | | | TÜ Türe, Tugra — Skrzyniarz, Martyna – Kampf: | Nr.:220 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 14:20 bis 15:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
U8, 24 kg | 1+2 | | | 10:0 |
| | | | |
221 | FINAL | | | SS Baumjohann, Maximilian — Ertugrul, Alihan – Kampf: | Nr.:221 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 14:18 bis 15:20 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
U8, 26 kg | 5+6 | | | 4:0 |
222 | FINAL | | | SS Krämer, Iljan — Luther, Eduard – Kampf: | Nr.:222 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 14:16 bis 15:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4 | | |
U8, 26 kg | 3+4 | | | 6:0 |
223 | FINAL | | | TÜ Geis, Maxim — Deringer, Danny – Kampf: | Nr.:223 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 14:20 bis 15:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U8, 26 kg | 1+2 | | | 10:0 |
| | | | |
224 | FINAL | | | AS Nowak, Arthur — Efe, Elyas – Kampf: | Nr.:224 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 14:21 bis 15:21 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
U8, 28 kg | 5+6 | | | 0:0 |
225 | FINAL | | | PS Kiselev, Konstantin — Zarg Ayouna, Farés – Kampf: | Nr.:225 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 14:22 bis 15:29 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2 — 2–1–2 | | |
U8, 28 kg | 3+4 | | | 4:13 |
226 | FINAL | | | SS Sarilmaz, Mübariz Ibrahim — Raaz, Roman – Kampf: | Nr.:226 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:38 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 14:24 bis 15:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4–1–4–2–4–2–1–4–2–4 — 4 | | |
U8, 28 kg | 1+2 | | | 14:24 |
| | | | |
227 | FINAL | | | AS Gahnizade, Ali Akbar — Bal, Can Mohammed – Kampf: | Nr.:227 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 14:22 bis 15:23 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
U8, 32 kg | 5+6 | | | 0:0 |
228 | FINAL | | | TÜ Bakici, Bünjamin — Emrich, Kiril – Kampf: | Nr.:228 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:12 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 14:24 bis 15:29 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U8, 32 kg | 3+4 | | | 10:0 |
229 | FINAL | | | SS Kibar, Mahir-Ali — Stoffers, Rayk – Kampf: | Nr.:229 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:41 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 14:29 bis 15:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–1–2 | | |
U8, 32 kg | 1+2 | | | 9:0 |