Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins AC Ückerath 1961Zurück zur Verein Auswahl |
5.2.2023 — Sporthalle Bergischer Ring — Köln
|
33 | PL:B | SS Lingscheid, Tim Pepe — Ullubiev, Tamerlan –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:1 | 6:1 | |||||||||||
35 | PL:A | TÜ Kara, Ömer Faruk — Novikovski, Milan –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:1 | 4:19 | |||||||||||
42 | PL:B | TÜ Spilko, Andrej — Güloglu, Mert Azad –
| |||||||||||
D, 30 kg | RD:1 | 0:16 | |||||||||||
43 | PL:B | TÜ Gumenjuk, Daniel — Altier, Mert –
| |||||||||||
D, 30 kg | RD:1 | 16:0 | |||||||||||
49 | PL:B | TÜ Smail, Said — Offizier, Kathalina –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:1 | 20:2 | |||||||||||
51 | PL:A | PS Öztunc, Ibrahim — Görmen, Cuma Ali –
| |||||||||||
D, 37 kg | RD:1 | 13:21 | |||||||||||
55 | NORD | AS Tokarskyi, Mykola — Litvinov, Anton –
| |||||||||||
D, 40 kg | RD:1 | 0:0 | |||||||||||
57 | NORD | SS Betzer, Benjamin — Muzaev, Halid –
| |||||||||||
D, 54 kg | RD:1 | 2:0 | |||||||||||
109 | PL:B | TÜ Magamadov, Abdurrahman — Lingscheid, Tim Pepe –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:2 | 16:1 | |||||||||||
111 | PL:A | SS Abdullaeyev, Karam — Kara, Ömer Faruk –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
118 | PL:B | SS Tel, Dre — Spilko, Andrej –
| |||||||||||
D, 30 kg | RD:2 | 2:0 | |||||||||||
125 | PL:B | PS Kudlek, Adrian — Offizier, Kathalina –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:2 | 18:11 | |||||||||||
126 | PL:A | TÜ Sirin, Berkay — Öztunc, Ibrahim –
| |||||||||||
D, 37 kg | RD:2 | 16:0 | |||||||||||
131 | NORD | AS Ressler, Mika — Tokarskyi, Mykola –
| |||||||||||
D, 40 kg | RD:2 | 0:0 | |||||||||||
177 | PL:B | PS Kaufmann, Rafael — Lingscheid, Tim Pepe –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:3 | 15:9 | |||||||||||
178 | PL:A | TÜ Hassan, Feto — Kara, Ömer Faruk –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:3 | 15:0 | |||||||||||
183 | PL:B | PS Altier, Mert — Güloglu, Mert Azad –
| |||||||||||
D, 30 kg | RD:3 | 12:16 | |||||||||||
193 | NORD | AS Ak, Yigithan — Tokarskyi, Mykola –
| |||||||||||
D, 40 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
236 | NORD | AS Jevsejevs, Sem — Tokarskyi, Mykola –
| |||||||||||
D, 40 kg | RD:4 | 0:0 |
27 kg | ||
8. | Lingscheid, Tim Pepe 27 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:36 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:50 min |
29 kg | ||
7. | Kara, Ömer Faruk 29 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:38 min – längster Kampf: 2:29 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
30 kg | ||
9. | Altier, Mert 30 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:06 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:06 min |
11. | Spilko, Andrej 30 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:35 min – längster Kampf: 2:12 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
34 kg | ||
10. | Offizier, Kathalina 34 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:56 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 3:56 min |
37 kg | ||
9. | Öztunc, Ibrahim 37 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:48 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:48 min |
40 kg | ||
5. | Tokarskyi, Mykola 40 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 |
54 kg | ||
2. | Muzaev, Halid 54 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:13 min |