Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins AC Mülheim am RheinZurück zur Verein Auswahl |
5.2.2023 — Sporthalle Bergischer Ring — Köln
|
21 | PL:B | SS Bartaev, Silim — Magomadov, Mansur –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:1 | 10:18 | |||||||||||
22 | PL:A | SS Töws, Ignat — Ünal, Muhammed Safa –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:1 | 0:2 | |||||||||||
25 | PL:B | SS Zarg Ayouna, Ahmed Nawas — Koichuev, Umar –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||
27 | NORD | SS Geffel, Maximilian — Jelic, Petar –
| |||||||||||
A, 110 kg | RD:1 | 5:1 | |||||||||||
39 | PL:A | SS Dubaev, Abdullah — Mousa, Elyas –
| |||||||||||
D, 30 kg | RD:1 | 6:1 | |||||||||||
45 | PL:A | SS Yusein, Emir — Adzhiev, Ibrahim –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:1 | 4:4 | |||||||||||
48 | PL:B | PS Zarg Ayouna, Hamed Ouwais — Kudlek, Adrian –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:1 | 13:8 | |||||||||||
50 | PL:A | TÜ Sirin, Berkay — Aras, Hamza Jamil –
| |||||||||||
D, 37 kg | RD:1 | 16:0 | |||||||||||
65 | PL:A | PS Efelerli, Arda — Zich, Victor –
| |||||||||||
E, 25 kg | RD:1 | 15:3 | |||||||||||
67 | PL:B | AS Bäder, Dawud — Hoffmann, Hannah Sophia –
| |||||||||||
E, 25 kg | RD:1 | 0:0 | |||||||||||
100 | PL:A | PS Ünal, Muhammed Safa — Chernatskyi, Tymur –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:2 | 6:8 | |||||||||||
101 | PL:B | SS Schmidt, Adrian — Zarg Ayouna, Ahmed Nawas –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:2 | 0:8 | |||||||||||
115 | PL:A | SS Dubaev, Abdullah — Nagorni, Roman –
| |||||||||||
D, 30 kg | RD:2 | 9:2 | |||||||||||
120 | PL:A | TÜ Barbe, Robert — Yusein, Emir –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:2 | 16:0 | |||||||||||
123 | PL:B | PS Hoffmann, Konstantin Gabriel — Zarg Ayouna, Hamed Ouwais –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:2 | 14:9 | |||||||||||
126 | PL:A | TÜ Sirin, Berkay — Öztunc, Ibrahim –
| |||||||||||
D, 37 kg | RD:2 | 16:0 | |||||||||||
140 | PL:A | TÜ Sevastjanov, Nikita — Efelerli, Arda –
| |||||||||||
E, 25 kg | RD:2 | 0:16 | |||||||||||
142 | PL:B | PS Ibraguimov, Umar — Bäder, Dawud –
| |||||||||||
E, 25 kg | RD:2 | 6:6 | |||||||||||
167 | PL:B | TÜ Magomadov, Mansur — Alizade, Aziz –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:3 | 19:3 | |||||||||||
169 | PL:A | SS Genzheev, Kamil — Ünal, Muhammed Safa –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:3 | 8:0 | |||||||||||
171 | PL:B | SS Atak, Efe Can — Zarg Ayouna, Ahmed Nawas –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:3 | 9:0 | |||||||||||
181 | PL:A | SS Dubaev, Abdullah — Yörükoglu, Seyit –
| |||||||||||
D, 30 kg | RD:3 | 8:0 | |||||||||||
188 | PL:B | SS Manske, Anton — Zarg Ayouna, Hamed Ouwais –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:3 | 8:2 | |||||||||||
189 | PL:A | PS Sirin, Berkay — Ertürk, Semi Ihsan –
| |||||||||||
D, 37 kg | RD:3 | 7:8 | |||||||||||
202 | PL:A | PS Efelerli, Arda — Ebel, Leon –
| |||||||||||
E, 25 kg | RD:3 | 4:5 | |||||||||||
203 | PL:B | PS Stosiek, Gabriel — Bäder, Dawud –
| |||||||||||
E, 25 kg | RD:3 | 9:10 | |||||||||||
224 | PL:B | SS Magomadov, Mansur — Jäger, Luis –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:4 | 0:8 | |||||||||||
230 | PL:A | SS Adigüzel, Hagreddin — Dubaev, Abdullah –
| |||||||||||
D, 30 kg | RD:4 | 0:8 | |||||||||||
234 | PL:A | SS Sirin, Berkay — Frank, Damian –
| |||||||||||
D, 37 kg | RD:4 | 0:4 | |||||||||||
253 | FINAL | SS Suleymanov, Nur-Magomed — Zarg Ayouna, Ahmed Nawas –
| |||||||||||
A, 80 kg | 5+6 | 0:5 | |||||||||||
255 | FINAL | SS Özden, Mikail Eyüb — Magomadov, Mansur –
| |||||||||||
A, 71 kg | 3+4 | 2:0 | |||||||||||
271 | FINAL | AS Sirin, Berkay — Mollaei, Radman –
| |||||||||||
D, 37 kg | 5+6 | 0:0 | |||||||||||
272 | FINAL | PS Sevastjanov, Nikita — Bäder, Dawud –
| |||||||||||
E, 25 kg | 5+6 | 4:4 | |||||||||||
276 | FINAL | TÜ Efelerli, Arda — Ibraguimov, Umar –
| |||||||||||
E, 25 kg | 3+4 | 17:2 | |||||||||||
291 | FINAL | TÜ Dubaev, Abdullah — Gumenjuk, Daniel –
| |||||||||||
D, 30 kg | 1+2 | 0:16 |
71 kg | ||
4. | Magomadov, Mansur 71 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 10:52 min – längster Kampf: 3:39 min – kürzester Kampf: 1:33 min |
80 kg | ||
5. | Zarg Ayouna, Ahmed Nawas 80 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 8:48 min – längster Kampf: 2:49 min – kürzester Kampf: 1:30 min |
7. | Ünal, Muhammed Safa 80 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:25 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:18 min |
110 kg | ||
1. | Geffel, Maximilian 110 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 1:01 min |
2. | Jelic, Petar 110 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:01 min |
30 kg | ||
2. | Dubaev, Abdullah 30 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 4 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:33 min – längster Kampf: 1:23 min – kürzester Kampf: 0:45 min |
34 kg | ||
9. | Zarg Ayouna, Hamed Ouwais 34 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:23 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:23 min |
12. | Yusein, Emir 34 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:35 min – längster Kampf: 1:20 min – kürzester Kampf: 1:15 min |
37 kg | ||
5. | Sirin, Berkay 37 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:35 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
43 kg | ||
1. | Yusein, Yusein 43 kg, 1 Teilnehmer | keine Kampfdaten vorhanden. |
25 kg | ||
3. | Efelerli, Arda 25 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 7:48 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 1:48 min |
5. | Bäder, Dawud 25 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:00 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |