Landesmeisterschaft (LM) 2024 // Altersklasse U20, griechisch-römisch
Herdecke, Bleichsteinhalle — 24.2.2024
4 | PL:B | | | TÜ Öztürk, Kutkagan — Ünlü, Elyesa – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 11:10 bis 11:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–1–P–1–4 | | |
U20, 72 kg | RD:1 | | | 8:0 |
| | | | |
11 | NORD | | | TÜ Gutjahr, Andre — Placinta, Radu – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 11:20 bis 11:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
U20, 77 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
12 | NORD | | | TÜ Kaminski, Etienne — Sargsyan, Vatsche – Kampf: | Nr.:12 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 11:26 bis 11:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4 | | |
U20, 82 kg | RD:1 | | | 0:8 |
| | | | |
13 | NORD | | | TÜ Mirzoiev, Nazrisho — Ceyhan, Atilla – Kampf: | Nr.:13 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 11:23 bis 11:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–1–P–1 | | |
U20, 87 kg | RD:1 | | | 8:0 |
14 | NORD | | | SS Stresler, David — Weber, Julien – Kampf: | Nr.:14 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 11:27 bis 11:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–4 | | |
U20, 87 kg | RD:1 | | | 8:4 |
| | | | |
15 | NORD | | | TÜ Diker, Bilal — Sekmen, Ahmet Yigit – Kampf: | Nr.:15 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 11:27 bis 11:29 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U20, 97 kg | RD:1 | | | 0:8 |
| | | | |
44 | NORD | | | TÜ Placinta, Radu — Gutjahr, Andre – Kampf: | Nr.:44 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:43 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 12:18 bis 12:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
U20, 77 kg | RD:2 | | | 8:0 |
| | | | |
45 | NORD | | | TÜ Sargsyan, Vatsche — Kaminski, Etienne – Kampf: | Nr.:45 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:22 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 12:18 bis 12:22 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2–2 | | |
U20, 82 kg | RD:2 | | | 11:2 |
| | | | |
46 | NORD | | | SS Mirzoiev, Nazrisho — Stresler, David – Kampf: | Nr.:46 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:50 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 12:21 bis 12:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2–P–1–2 | | |
U20, 87 kg | RD:2 | | | 9:4 |
47 | NORD | | | SS Ceyhan, Atilla — Weber, Julien – Kampf: | Nr.:47 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 12:23 bis 12:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4 | | |
U20, 87 kg | RD:2 | | | 4:2 |
| | | | |
48 | NORD | | | TÜ Sekmen, Ahmet Yigit — Diker, Bilal – Kampf: | Nr.:48 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 12:26 bis 12:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U20, 97 kg | RD:2 | | | 8:0 |
| | | | |
69 | PL:B | | | DV Ünlü, Elyesa — Molaie, Javad – Kampf: | Nr.:69 | Ergebnis: | Sieg auf Grund von Verwarnungen (5:0) – Kampfdauer 02:13 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 12:58 bis 13:03 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–L–V–2–2–2–4–L–V–2 | | |
U20, 72 kg | RD:3 | | | 12:6 |
| | | | |
78 | NORD | | | TÜ Ceyhan, Atilla — Stresler, David – Kampf: | Nr.:78 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 13:25 bis 13:26 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
U20, 87 kg | RD:3 | | | 0:8 |
| | | | |
97 | PL:B | | | TÜ Ünlü, Elyesa — Chentsov, Leon – Kampf: | Nr.:97 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 13:54 bis 13:56 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
U20, 72 kg | RD:4 | | | 0:9 |
98 | FINAL | | | AS Johnen, Vincent — Ünlü, Elyesa – Kampf: | Nr.:98 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 14:12 bis 14:18 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
U20, 72 kg | 5+6 | | | 0:0 |