Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Verband: | Kämpfe des Verbands BayernZurück zur Verband Auswahl |
29.1.2022 — Olympiastützpunkt — Heidelberg
|
9 | QUAL | PS Dirnhofer, Jamie-Leon — Abramian, David –
| |||||||||||||
A (GR), 71 kg | 3:8 | ||||||||||||||
14 | QUAL | PS Vishniakov, Alex — Weiß, Finn –
| |||||||||||||
A (LL), 51 kg | 4:0 | ||||||||||||||
19 | QUAL | SS Berkil, Benny-Ben — Jafari-Gorzini, Anousch –
| |||||||||||||
A (LL), 65 kg | 6:0 | ||||||||||||||
20 | QUAL | PS Steinhilber, Paul — Wurmser, Luis –
| |||||||||||||
A (LL), 65 kg | 2:2 | ||||||||||||||
25 | QUAL | TÜ Kardanov, Marat — Gvasalia, Sandro –
| |||||||||||||
A (LL), 71 kg | 10:0 | ||||||||||||||
27 | PL:A | PS Pluschnik, Erwin — Leifridt, Adam –
| |||||||||||||
A (LL), 80 kg | RD:1 | 5:2 | |||||||||||||
29 | 1/8F | TÜ Hut, Danilo — Muric, Kenau –
| |||||||||||||
A (GR), 60 kg | 9:0 | ||||||||||||||
32 | 1/8F | TÜ Prestele, Maximilian — Herzau, Josef –
| |||||||||||||
A (GR), 60 kg | 8:0 | ||||||||||||||
34 | 1/8F | TÜ Truschakov, Andreas — Meier, Fabian –
| |||||||||||||
A (GR), 60 kg | 9:0 | ||||||||||||||
41 | NORD | PS Vinkovice, Erik — Nuding, Robin –
| |||||||||||||
A (GR), 55 kg | RD:1 | 6:6 | |||||||||||||
44 | 1/4F | TÜ Hilpert, Simon — Thoms, Karl –
| |||||||||||||
A (GR), 65 kg | 0:8 | ||||||||||||||
48 | 1/4F | PS Zimmermann, Jonas — Prütz, Henning –
| |||||||||||||
A (GR), 71 kg | 9:6 | ||||||||||||||
57 | PL:A | PS Koch, John-Luca — Thiel, Dominic –
| |||||||||||||
A (LL), 45 kg | RD:1 | 7:6 | |||||||||||||
58 | PL:B | PS Metzger, Julian — Kling, Marc –
| |||||||||||||
A (LL), 45 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||||
59 | NORD | PS Shifadugov, Damir — Steiner, Niklas –
| |||||||||||||
A (LL), 48 kg | RD:1 | 0:2 | |||||||||||||
64 | 1/4F | TÜ Lamitschka, Henry — Vishniakov, Alex –
| |||||||||||||
A (LL), 51 kg | 0:10 | ||||||||||||||
70 | 1/4F | TÜ Klemens, Julian — Kirchhoff, Felix –
| |||||||||||||
A (LL), 60 kg | 1:12 | ||||||||||||||
74 | 1/4F | PS Bicekuev, Aasim — Berkil, Benny-Ben –
| |||||||||||||
A (LL), 65 kg | 3:0 | ||||||||||||||
79 | 1/4F | TÜ Huber, Laurin — Schustek, Mirko –
| |||||||||||||
A (LL), 71 kg | 13:2 | ||||||||||||||
82 | PL:A | PS Weinhold, Jeremy — Leifridt, Adam –
| |||||||||||||
A (LL), 80 kg | RD:2 | 10:1 | |||||||||||||
86 | 1/4F | PS Trapp, Philip — Prestele, Maximilian –
| |||||||||||||
A (GR), 60 kg | 3:5 | ||||||||||||||
93 | NORD | PS Vinkovice, Erik — Grünwald, Marcel –
| |||||||||||||
A (GR), 55 kg | RD:2 | 9:5 | |||||||||||||
97 | 1/2F | TÜ Flink, Kristian — Zimmermann, Jonas –
| |||||||||||||
A (GR), 71 kg | 8:0 | ||||||||||||||
104 | PL:B | PS Ebel, Artur — Metzger, Julian –
| |||||||||||||
A (LL), 45 kg | RD:2 | 2:7 | |||||||||||||
105 | NORD | TÜ Shifadugov, Damir — Schneider, Nick –
| |||||||||||||
A (LL), 48 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||||
106 | NORD | PS Steiner, Niklas — Ketterling, John –
| |||||||||||||
A (LL), 48 kg | RD:2 | 6:6 | |||||||||||||
108 | 1/2F | PS Reiter, Lars — Vishniakov, Alex –
| |||||||||||||
A (LL), 51 kg | 4:2 | ||||||||||||||
111 | 1/2F | PS Sulejmanov, Abdullah — Kirchhoff, Felix –
| |||||||||||||
A (LL), 60 kg | 4:1 | ||||||||||||||
116 | 1/2F | TÜ Huber, Laurin — Kardanov, Marat –
| |||||||||||||
A (LL), 71 kg | 1:12 | ||||||||||||||
117 | PL:A | PS Schlegel, Viktor — Leifridt, Adam –
| |||||||||||||
A (LL), 80 kg | RD:3 | 1:10 | |||||||||||||
121 | 1/2F | TÜ Gallinat, Jason — Prestele, Maximilian –
| |||||||||||||
A (GR), 60 kg | 8:0 | ||||||||||||||
127 | NORD | PS Vinkovice, Erik — Stressler, David –
| |||||||||||||
A (GR), 55 kg | RD:3 | 3:7 | |||||||||||||
133 | PL:A | PS Thiel, Dominic — Awtaew, Deni –
| |||||||||||||
A (LL), 45 kg | RD:3 | 8:6 | |||||||||||||
134 | PL:B | PS Kling, Marc — Ebel, Artur –
| |||||||||||||
A (LL), 45 kg | RD:3 | 6:2 | |||||||||||||
135 | NORD | PS Shifadugov, Damir — Ketterling, John –
| |||||||||||||
A (LL), 48 kg | RD:3 | 2:2 | |||||||||||||
136 | NORD | TÜ Steiner, Niklas — Schneider, Nick –
| |||||||||||||
A (LL), 48 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||||
140 | HRU | SS Gvasalia, Sandro — Rul, Leon –
| |||||||||||||
A (LL), 71 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||||
149 | FINAL | SS D´Ernesto, Gianni — Zimmermann, Jonas –
| |||||||||||||
A (GR), 71 kg | 3-6 | 8:3 | |||||||||||||
156 | SEMI | TÜ Koch, John-Luca — Kling, Marc –
| |||||||||||||
A (LL), 45 kg | A1:B2 | 10:0 | |||||||||||||
157 | SEMI | PS Thiel, Dominic — Metzger, Julian –
| |||||||||||||
A (LL), 45 kg | A2:B1 | 0:2 | |||||||||||||
160 | FINAL | PS Weckwerth, Julian — Vishniakov, Alex –
| |||||||||||||
A (LL), 51 kg | 3-6 | 0:5 | |||||||||||||
165 | FINAL | PS Fecher, Felix — Kirchhoff, Felix –
| |||||||||||||
A (LL), 60 kg | 3-6 | 4:2 | |||||||||||||
172 | FINAL | SS Rul, Leon — Huber, Laurin –
| |||||||||||||
A (LL), 71 kg | 3-6 | 2:0 | |||||||||||||
177 | FINAL | TÜ Hut, Danilo — Prestele, Maximilian –
| |||||||||||||
A (GR), 60 kg | 3-6 | 0:8 | |||||||||||||
179 | FINAL | PS Kling, Marc — Thiel, Dominic –
| |||||||||||||
A (LL), 45 kg | 3+4 | 6:8 |
45 kg | ||
3. | Thiel, Dominic 45 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 16:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 4:00 min |
4. | Kling, Marc 45 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 13:44 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:44 min |
5. | Ebel, Artur 45 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 8:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 4:00 min |
48 kg | ||
1. | Steiner, Niklas 48 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:57 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:57 min |
2. | Shifadugov, Damir 48 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 11:36 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 3:36 min |
51 kg | ||
3. | Vishniakov, Alex 51 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 14:23 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:23 min |
60 kg | ||
5. | Kirchhoff, Felix 60 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:00 min |
65 kg | ||
7. | Berkil, Benny-Ben 65 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 7:17 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 3:17 min |
9. | Wurmser, Luis 65 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:00 min |
71 kg | ||
5. | Huber, Laurin 71 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:54 min – längster Kampf: 2:44 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
10. | Gvasalia, Sandro 71 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:13 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 1:13 min |
80 kg | ||
5. | Leifridt, Adam 80 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 12:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 4:00 min |
55 kg | ||
3. | Vinkovice, Erik 55 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 12:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 4:00 min |
60 kg | ||
3. | Prestele, Maximilian 60 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 9:53 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
14. | Muric, Kenau 60 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 1:04 min |
14. | Meier, Fabian 60 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 3:59 min |
65 kg | ||
13. | Hilpert, Simon 65 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 1:40 min |
71 kg | ||
5. | Zimmermann, Jonas 71 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:40 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:17 min |
11. | Dirnhofer, Jamie-Leon 71 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:00 min |