Landesmeisterschaft (LM) 2024 // Altersklasse U20 , Freistil
Bielefeld, Sporthalle Rosenhöhe — 3.2.2024
5 | PL:B | | | PS Heide, John — Mugaev, Girikhan – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 11:07 bis 11:16 auf Matte 2 | Wertungen: | P–2–2 — 2–2–2 | | |
U20, 70 kg | RD:1 | | | 4:6 |
| | | | |
10 | PL:A | | | SS Heide, Timm — Al Qaso, Haibet Asaad Shammo – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 11:18 bis 11:20 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
U20, 74 kg | RD:1 | | | 8:0 |
| | | | |
45 | PL:B | | | PS Hild, Philip — Heide, John – Kampf: | Nr.:45 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 12:07 bis 12:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P — 2–P–1–1–2 | | |
U20, 70 kg | RD:2 | | | 5:3 |
| | | | |
49 | PL:A | | | TÜ Sheikhov, Abu-Bakr — Heide, Timm – Kampf: | Nr.:49 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 05:53 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 12:03 bis 12:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 — 4–2–1–2–P–A–2–2 | | |
U20, 74 kg | RD:2 | | | 19:8 |
94 | PL:A | | | SS Haqparast, Waliullah — Heide, Timm – Kampf: | Nr.:94 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:57 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 13:17 bis 13:22 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–4–1–4–2–2–1–2 | | |
U20, 74 kg | RD:3 | | | 14:5 |
| | | | |
98 | PL:A | | | TÜ Scharf, Christian — Barbe, Kevin – Kampf: | Nr.:98 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 13:24 bis 13:26 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U20, 79 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
104 | NORD | | | SS Ameri Pour, Amir Hossein — Sekmen, Ahmet Yigit – Kampf: | Nr.:104 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:11 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 13:27 bis 13:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
U20, 125 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | |
139 | PL:A | | | TÜ Jäger, Luis — Scharf, Christian – Kampf: | Nr.:139 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:22 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 14:22 bis 14:25 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–4 | | |
U20, 79 kg | RD:3 | | | 14:4 |
| | | | |
145 | NORD | | | SS Ameri Pour, Amir Hossein — Israilov, Ramsan – Kampf: | Nr.:145 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:11 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 14:28 bis 14:29 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
U20, 125 kg | RD:3 | | | 0:4 |
| | | | |
182 | FINAL | | | SS Scharf, Christian — Kaminski, Etienne – Kampf: | Nr.:182 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 15:27 bis 15:29 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–1 | | |
U20, 79 kg | 5+6 | | | 6:3 |
| | | | |
189 | NORD | | | TÜ Tasdemir, Ümitcan — Ameri Pour, Amir Hossein – Kampf: | Nr.:189 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 04:02 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 15:34 bis 15:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–P–A–1–2–2–2 — 1–2 | | |
U20, 125 kg | RD:4 | | | 11:0 |
201 | NORD | | | AS Omar Ouali Assaidi, Mohammad — Ameri Pour, Amir Hossein – Kampf: | Nr.:201 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 16:01 bis 16:03 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
U20, 125 kg | RD:5 | | | 0:0 |