Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Verband: | Kämpfe des Verbands RheinhessenZurück zur Verband Auswahl |
29.1.2022 — Olympiastützpunkt — Heidelberg
|
9 | QUAL | PS Dirnhofer, Jamie-Leon — Abramian, David –
| |||||||||||||
A (GR), 71 kg | 3:8 | ||||||||||||||
19 | QUAL | SS Berkil, Benny-Ben — Jafari-Gorzini, Anousch –
| |||||||||||||
A (LL), 65 kg | 6:0 | ||||||||||||||
38 | NORD | SS Grabusenko, Nick — Kappus, Luca –
| |||||||||||||
A (GR), 45 kg | RD:1 | 0:2 | |||||||||||||
39 | NORD | TÜ Gaas, Artur — Herfort, Alexander –
| |||||||||||||
A (GR), 51 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||||
43 | 1/4F | SS Tkatchenko, Denis — Pfahler, Philipp –
| |||||||||||||
A (GR), 65 kg | 2:0 | ||||||||||||||
50 | 1/4F | TÜ Abramian, David — Reichel, Nico –
| |||||||||||||
A (GR), 71 kg | 0:8 | ||||||||||||||
89 | NORD | TÜ Lawrenz, Albert — Grabusenko, Nick –
| |||||||||||||
A (GR), 45 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||||
92 | NORD | TÜ Herfort, Alexander — Benzing, Lukas –
| |||||||||||||
A (GR), 51 kg | RD:2 | 2:10 | |||||||||||||
95 | 1/2F | PS Tkatchenko, Denis — Thoms, Karl –
| |||||||||||||
A (GR), 65 kg | 7:6 | ||||||||||||||
124 | NORD | SS Wolf, Leon — Grabusenko, Nick –
| |||||||||||||
A (GR), 45 kg | RD:3 | 10:8 | |||||||||||||
126 | NORD | TÜ Herfort, Alexander — Schneider, Anton –
| |||||||||||||
A (GR), 51 kg | RD:3 | 8:0 | |||||||||||||
145 | FINAL | TÜ Tkatchenko, Denis — Karl, Kevin –
| |||||||||||||
A (GR), 65 kg | 1+2 | 0:9 |
45 kg | ||
4. | Grabusenko, Nick 45 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:08 min – längster Kampf: 3:25 min – kürzester Kampf: 0:31 min |
51 kg | ||
3. | Herfort, Alexander 51 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:03 min – längster Kampf: 2:49 min – kürzester Kampf: 1:14 min |
65 kg | ||
2. | Tkatchenko, Denis 65 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:53 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
71 kg | ||
8. | Abramian, David 71 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:07 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:07 min |
65 kg | ||
13. | Jafari-Gorzini, Anousch 65 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:17 min |