Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Girls 11-14 — Wettkampf Abgeschlossen
113 | PL:A | | | SS Eichheimer, Nahla — Plachow, Celine – Kampf: | Nr.:113 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:06 bis 12:07 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 4:0 |
| | | | |
119 | PL:A | | | SS Lahssini, Inaya — Feiser, Marie – Kampf: | Nr.:119 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:11 bis 12:12 auf Matte 6 | Wertungen: | 4 | | |
G11-14, 38 kg | RD:1 | NED | GER | 4:0 |
| | | | |
125 | PL:B | | | SS Martinez De Paola, Gaya Havana — Lingscheidt, Lea – Kampf: | Nr.:125 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:14 bis 12:17 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:1 | FRA | GER | 0:4 |
126 | PL:B | | | SS Schröter, Lara — Packová, Simona – Kampf: | Nr.:126 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:15 bis 12:18 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:1 | GER | CZE | 2:6 |
| | | | |
138 | NORD | | | TÜ Tuncel, Gaye — Krings, Ann-Kathrin – Kampf: | Nr.:138 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:50 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:22 bis 12:29 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–1–1–4–4–2–2 — 2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:1 | GER | GER | 6:16 |
| | | | |
463 | PL:A | | | SS Leonhard, Emelie — Plachow, Celine – Kampf: | Nr.:463 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:45 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:34 bis 16:41 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2–2–2–2–1 — 2–2–2 | | |
G11-14, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 15:9 |
464 | PL:B | | | TÜ Gimborn Martin, Arianne — Teunissen, Fay-Linn – Kampf: | Nr.:464 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:13 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:34 bis 16:41 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–1–2–2 — 4 | | |
G11-14, 32 kg | RD:2 | GER | NED | 2:13 |
| | | | |
470 | PL:A | | | TÜ Feiser, Marie — Usmany, Mae – Kampf: | Nr.:470 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:37 bis 16:40 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 38 kg | RD:2 | GER | NED | 10:0 |
| | | | |
475 | PL:B | | | SS Martinez De Paola, Gaya Havana — Schröter, Lara – Kampf: | Nr.:475 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:40 bis 16:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–A–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:2 | FRA | GER | 3:0 |
476 | PL:B | | | TÜ Lingscheidt, Lea — Packová, Simona – Kampf: | Nr.:476 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:40 bis 16:42 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:2 | GER | CZE | 10:0 |
| | | | |
489 | NORD | | | SS Krings, Ann-Kathrin — Callandret, Jessica – Kampf: | Nr.:489 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:11 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:46 bis 16:47 auf Matte 6 | Wertungen: | 2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:2 | GER | FRA | 2:0 |
| | | | |
772 | PLATZ | | | SS Holk, Amilia — Plachow, Celine – Kampf: | Nr.:772 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:59 bis 20:01 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
G11-14, 32 kg | A1:A4 | GER | GER | 0:8 |
773 | PL:B | | | PS Prib, Mameha — Gimborn Martin, Arianne – Kampf: | Nr.:773 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:59 bis 20:07 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 32 kg | RD:3 | GER | GER | 4:8 |
| | | | |
777 | PL:A | | | SS Hinz, Emma — Feiser, Marie – Kampf: | Nr.:777 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:02 bis 20:04 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 38 kg | RD:3 | GER | GER | 4:0 |
| | | | |
792 | NORD | | | PS Krings, Ann-Kathrin — Tokarieva, Kateryna – Kampf: | Nr.:792 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:12 bis 20:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2 — 2–2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:3 | GER | SUI | 8:10 |
984 | NORD | | | SS Krings, Ann-Kathrin — Wong, Kasia – Kampf: | Nr.:984 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:14 bis 11:17 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:4 | GER | USA | 2:2 |
1138 | NORD | | | SS Krings, Ann-Kathrin — Langhof, Josefine – Kampf: | Nr.:1138 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:41 bis 13:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:5 | GER | GER | 0:6 |
| | | | |
1140 | FINAL | | | PS Plachow, Celine — Prib, Mameha – Kampf: | Nr.:1140 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:43 bis 13:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2 — 2–4–2 | | |
G11-14, 32 kg | 5+6 | GER | GER | 13:6 |
1141 | FINAL | | | SS Leonhard, Emelie — Gimborn Martin, Arianne – Kampf: | Nr.:1141 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:43 bis 13:46 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 32 kg | 3+4 | GER | GER | 4:0 |
| | | | |
1151 | FINAL | | | TÜ Bayramova, Madina — Lingscheidt, Lea – Kampf: | Nr.:1151 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:20 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:51 bis 13:56 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
G11-14, 42 kg | 1+2 | GER | GER | 10:0 |