Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TSG Schwerathletik HerdeckeZurück zur Verein Auswahl |
25.2.2023 — Sporthalle Baneberg — Landgraaf
|
5 | NORD | SS Mass, Vladimir — Öztürk, Kutkagan –
| |||||||||||
MG, 67 kg | RD:1 | 3:7 | |||||||||||
23 | NORD | PS Suslin, Leon — Kalkhoran, Amirreza –
| |||||||||||
MG, 130 kg | RD:1 | 3:2 | |||||||||||
26 | NORD | SS Usouych, Anton — Sachse, Max –
| |||||||||||
B, 38 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
29 | NORD | SS Martin, Jayden — Sachse, Moritz –
| |||||||||||
B, 44 kg | RD:1 | 7:0 | |||||||||||
37 | NORD | TÜ Tarasov, Bohdan — Öztürk, Kutkagan –
| |||||||||||
MG, 67 kg | RD:2 | 1:9 | |||||||||||
52 | NORD | DV Hüsch, Manfred — Suslin, Leon –
| |||||||||||
MG, 130 kg | RD:2 | 6:12 | |||||||||||
57 | NORD | SS Sachse, Max — Toepsch, Fiete Magnus –
| |||||||||||
B, 38 kg | RD:2 | 3:0 | |||||||||||
59 | NORD | SS Bersanov, Mansur — Sachse, Moritz –
| |||||||||||
B, 44 kg | RD:2 | 6:1 | |||||||||||
63 | NORD | SS Ben Ali, Hamza — Öztürk, Kutkagan –
| |||||||||||
MG, 67 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
79 | NORD | TÜ Ilgün, Haval Ali — Suslin, Leon –
| |||||||||||
MG, 130 kg | RD:3 | 8:0 | |||||||||||
83 | NORD | SS Sachse, Max — Meisner, Owen Hubert –
| |||||||||||
B, 38 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
84 | NORD | PS Noten, Joel — Sachse, Moritz –
| |||||||||||
B, 44 kg | RD:3 | 12:1 | |||||||||||
91 | NORD | TÜ Jamali, Purya — Öztürk, Kutkagan –
| |||||||||||
MG, 67 kg | RD:4 | 1:10 | |||||||||||
108 | NORD | TÜ Slinkers, Bredi — Öztürk, Kutkagan –
| |||||||||||
MG, 67 kg | RD:5 | 8:0 | |||||||||||
118 | FK | AS Roezhorst, Dleh — Sachse, Moritz –
| |||||||||||
— | 4:0 |
67 kg | ||
2. | Öztürk, Kutkagan 67 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 11:47 min – längster Kampf: 4:53 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
130 kg | ||
2. | Suslin, Leon 130 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 12:50 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:45 min |
38 kg | ||
3. | Sachse, Max 38 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:49 min – längster Kampf: 1:37 min – kürzester Kampf: 0:16 min |
44 kg | ||
4. | Sachse, Moritz 44 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 8:11 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:22 min |