Turnier: | WestfalenmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Bulletin: | SiegerlisteTeilnehmerzahlenFinalkämpfePunktwertungenStatistikExport |
Siegerliste: | pro Altersklasseals Platzierung nach Verein |
22.1.2023 — Fritz-Husemann-Sporthalle — Witten
ASV Atlas Bielefeld (6) ASV Heros Dortmund (2) Germania Altenessen (6) Goldene Matte Siegen (7) KSV 02 Gütersloh (11) KSV 08 Oberhausen (3) KSV Hohenlimburg (2) KSV Kirchlinde 1926 (3) KSV Witten 07 (19) PSV Lippe-Detmold (5) Sport-Union Annen (4) TSG Schwerathletik Herdecke (8) TSV Bassum (6) TV Essen-Dellwig (3) TuS Bönen 01 (10) TuS Gerresheim (2) VfK Lünen-Süd 88 (9) VfL Kemminghausen (7) | Keine Auswahl Bitte einen Verein auf der linken Seite auswählen ASV Atlas Bielefeld C-Jugend, 3 Teilnehmer
E-Jugend, 2 Teilnehmer
D-Jugend, 1 Teilnehmer
ASV Heros Dortmund C-Jugend, 1 Teilnehmer
E-Jugend, 1 Teilnehmer
Germania Altenessen C-Jugend, 4 Teilnehmer
E-Jugend, 2 Teilnehmer
Goldene Matte Siegen D-Jugend, 3 Teilnehmer
E-Jugend, 2 Teilnehmer
C-Jugend, 2 Teilnehmer
KSV 02 Gütersloh D-Jugend, 3 Teilnehmer
E-Jugend, 5 Teilnehmer
C-Jugend, 3 Teilnehmer
KSV 08 Oberhausen C-Jugend, 2 Teilnehmer
D-Jugend, 1 Teilnehmer
KSV Kirchlinde 1926 E-Jugend, 2 Teilnehmer
D-Jugend, 1 Teilnehmer
KSV Witten 07 C-Jugend, 9 Teilnehmer
E-Jugend, 3 Teilnehmer
D-Jugend, 7 Teilnehmer
PSV Lippe-Detmold C-Jugend, 3 Teilnehmer
D-Jugend, 2 Teilnehmer
Sport-Union Annen C-Jugend, 2 Teilnehmer
D-Jugend, 1 Teilnehmer
E-Jugend, 1 Teilnehmer
TSG Schwerathletik Herdecke C-Jugend, 3 Teilnehmer
D-Jugend, 3 Teilnehmer
E-Jugend, 2 Teilnehmer
TSV Bassum D-Jugend, 2 Teilnehmer
C-Jugend, 4 Teilnehmer
TV Essen-Dellwig E-Jugend, 1 Teilnehmer
C-Jugend, 2 Teilnehmer
TuS Bönen 01 C-Jugend, 4 Teilnehmer
D-Jugend, 4 Teilnehmer
E-Jugend, 2 Teilnehmer
TuS Gerresheim C-Jugend, 1 Teilnehmer
D-Jugend, 1 Teilnehmer
VfK Lünen-Süd 88 C-Jugend, 6 Teilnehmer
D-Jugend, 3 Teilnehmer
VfL Kemminghausen C-Jugend, 5 Teilnehmer
D-Jugend, 2 Teilnehmer
|