5 | PL:A | | | SS Kessler, Hanno — Kabiri, Mahan – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:33 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:06 bis 11:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–4–2–2 — 2–2 | | |
C, 34 kg | RD:1 | | | 12:8 |
6 | PL:A | | | SS Tastekin, Lucas — Nagorni, Miron – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:06 bis 11:07 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4 | | |
C, 34 kg | RD:1 | | | 0:8 |
7 | PL:B | | | TÜ Böttger, Bennet — Dzhabrailov, Abdul Kahlim – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:21 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:07 bis 11:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–1–2–2–2–2 | | |
C, 34 kg | RD:1 | | | 0:15 |
| | | | |
55 | PL:A | | | SS Kessler, Hanno — Tastekin, Lucas – Kampf: | Nr.:55 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:08 bis 12:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
C, 34 kg | RD:2 | | | 6:0 |
56 | PL:A | | | SS Kabiri, Mahan — Nagorni, Miron – Kampf: | Nr.:56 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:11 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:08 bis 12:09 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
C, 34 kg | RD:2 | | | 0:4 |
57 | PL:B | | | SS Bozdogan, Ahmed Yasin — Böttger, Bennet – Kampf: | Nr.:57 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:59 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:08 bis 12:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–4–2–1–2–2 | | |
C, 34 kg | RD:2 | | | 15:7 |
| | | | |
103 | PL:A | | | PS Kessler, Hanno — Nagorni, Miron – Kampf: | Nr.:103 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:03 bis 13:09 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4–4–2–4–1–2 | | |
C, 34 kg | RD:3 | | | 8:15 |
| | | | |
104 | PLATZ | | | SS Kabiri, Mahan — Tastekin, Lucas – Kampf: | Nr.:104 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:09 bis 13:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
C, 34 kg | A2:A3 | | | 0:2 |
| | | | |
105 | PL:B | | | SS Dzhabrailov, Abdul Kahlim — Bozdogan, Ahmed Yasin – Kampf: | Nr.:105 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:06 bis 13:09 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4–4–2 | | |
C, 34 kg | RD:3 | | | 14:2 |
| | | | |
154 | FINAL | | | SS Tastekin, Lucas — Böttger, Bennet – Kampf: | Nr.:154 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 14:07 bis 14:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 34 kg | 5+6 | | | 0:4 |
| | | | |
155 | FINAL | | | TÜ Kessler, Hanno — Dzhabrailov, Abdul Kahlim – Kampf: | Nr.:155 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:57 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 14:09 bis 14:14 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4–2–2–4–2–1–2–1–4 | | |
C, 34 kg | 3+4 | | | 4:19 |
| | | | |
156 | FINAL | | | SS Nagorni, Miron — Bozdogan, Ahmed Yasin – Kampf: | Nr.:156 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 14:10 bis 14:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–2–2–2 | | |
C, 34 kg | 1+2 | | | 14:0 |