2 | QUAL | | | PS Arnold, Dominic — Thoms, Karl – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 11:05 bis 11:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–P — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Scherer, Ramona (HES) Kampfrichter : Pfeifer, Thomas (NBD) Punktrichter : Grigorjew, Vladislaw (BRB) | |
A (GR), 65 kg | | | | 1:2 |
3 | QUAL | | | PS Anselm, Felix — Ulamec, Levi – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 11:04 bis 11:13 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–P–1–2–2 — 2–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Gebel, Martina (BLN) Kampfrichter : Bellin, Holger (RHH) Punktrichter : Lusiak, Krzysztof (WTB) | |
A (GR), 65 kg | | | | 5:8 |
4 | QUAL | | | TÜ Titov, Kevin — Karl, Kevin – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:52 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 11:04 bis 11:10 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–1–4–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Reitmeir, Robert (BAY) Kampfrichter : Aumann, Maxim (NRW) Punktrichter : Wagner, Alexey (RHL) | |
A (GR), 65 kg | | | | 1:14 |
5 | QUAL | | | PS Brjuchovic, Alex — Vehapi, Enes – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 11:11 bis 11:18 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Adam, Andreas (RHH) Kampfrichter : Jurke, Ronny (THÜ) Punktrichter : Iflazoglu, Hamdan (WTB) | |
A (GR), 65 kg | | | | 4:4 |
6 | QUAL | | | PS Schütz, Konrad — Fischer, Marc – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 11:13 bis 11:23 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–2 — 2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Reitmeir, Robert (BAY) Kampfrichter : Tascillo, Raffaele (SBD) Punktrichter : Aumann, Maxim (NRW) | |
A (GR), 65 kg | | | | 3:6 |
| | | | |
43 | 1/4F | | | SS Tkatchenko, Denis — Pfahler, Philipp – Kampf: | Nr.:43 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 12:11 bis 12:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Günthner, Lars (NBD) Kampfrichter : Iflazoglu, Hamdan (WTB) Punktrichter : Wagner, Lars (SBD) | |
A (GR), 65 kg | | | | 2:0 |
44 | 1/4F | | | TÜ Hilpert, Simon — Thoms, Karl – Kampf: | Nr.:44 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:40 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 12:17 bis 12:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Grigorjew, Vladislaw (BRB) Kampfrichter : Müller, Jan (WTB) Punktrichter : Pfeifer, Thomas (NBD) | |
A (GR), 65 kg | | | | 0:8 |
45 | 1/4F | | | TÜ Ulamec, Levi — Karl, Kevin – Kampf: | Nr.:45 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 12:16 bis 12:18 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Adam, Andreas (RHH) Kampfrichter : Wagner, Lars (SBD) Punktrichter : Günthner, Lars (NBD) | |
A (GR), 65 kg | | | | 0:8 |
46 | 1/4F | | | PS Vehapi, Enes — Fischer, Marc – Kampf: | Nr.:46 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 12:18 bis 12:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–2 — 2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Bellin, Holger (RHH) Kampfrichter : Bayram, Eldar (RHL) Punktrichter : Lusiak, Krzysztof (WTB) | |
A (GR), 65 kg | | | | 10:6 |
| | | | |
95 | 1/2F | | | PS Tkatchenko, Denis — Thoms, Karl – Kampf: | Nr.:95 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 14:03 bis 14:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–2–1 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Scherer, Ramona (HES) Kampfrichter : Wettlin, Matthias (SBD) Punktrichter : Müller, Jan (WTB) | |
A (GR), 65 kg | | | | 7:6 |
96 | 1/2F | | | TÜ Karl, Kevin — Vehapi, Enes – Kampf: | Nr.:96 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:17 | Wertungen: | — | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Reitmeir, Robert (BAY) Kampfrichter : Tascillo, Raffaele (SBD) Punktrichter : Wagner, Alexey (RHL) | |
A (GR), 65 kg | | | | 9:0 |
| | | | |
129 | HRU | | | PS Titov, Kevin — Ulamec, Levi – Kampf: | Nr.:129 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 15:04 bis 15:12 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–1–2–1–4–2 — 4–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Adam, Andreas (RHH) Kampfrichter : Jurke, Ronny (THÜ) Punktrichter : Iflazoglu, Hamdan (WTB) | |
A (GR), 65 kg | RD:1 | | | 7:14 |
| | | | |
145 | FINAL | | | TÜ Tkatchenko, Denis — Karl, Kevin – Kampf: | Nr.:145 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 15:28 bis 15:35 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Reitmeir, Robert (BAY) Kampfrichter : Wagner, Alexey (RHL) Punktrichter : Tascillo, Raffaele (SBD) | |
A (GR), 65 kg | 1+2 | | | 0:9 |
| | | | |
146 | FINAL | | | TÜ Ulamec, Levi — Vehapi, Enes – Kampf: | Nr.:146 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:20 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 15:34 bis 15:44 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–1–2–2 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Günthner, Lars (NBD) Kampfrichter : Iflazoglu, Hamdan (WTB) Punktrichter : Wagner, Lars (SBD) | |
A (GR), 65 kg | 3-6 | | | 14:5 |
147 | FINAL | | | TÜ Pfahler, Philipp — Thoms, Karl – Kampf: | Nr.:147 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:33 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 15:35 bis 15:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Gebel, Martina (BLN) Kampfrichter : Bellin, Holger (RHH) Punktrichter : Bayram, Eldar (RHL) | |
A (GR), 65 kg | 3-6 | | | 0:9 |