Kampffolge | Mattenbelegung | Verein auswählen | Kämpfe |
C-Jugend | D-Jugend | E-Jugend |
29 kg | 31 kg | 34 kg | 38 kg | 42 kg | 46 kg | 50 kg | 54 kg | 58 kg | 63 kg | 69 kg |
Turnierliste | Kampftabelle | Wettkampffolge | Siegerliste | Finalkämpfe |
31 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||
A | 01 | Holk, Amilia KSV Witten 07 |
|
|
| – | 7 | ||||||||||||||||
02 | Kaymak, Muhammed Asim KSV Witten 07 |
|
|
|
| 2 | 3 | ||||||||||||||||
03 | Vagapov, Abdulmalik Goldene Matte Siegen |
|
|
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||
04 | Kosiarski, Max ASV Atlas Bielefeld |
|
| Freilos |
| 1 | 1 |
Poolfinale | 02 | 03 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
02 | Kaymak, Muhammed Asim KSV Witten 07 |
|
| 5 | 2 | |||||||||||
03 | Vagapov, Abdulmalik Goldene Matte Siegen |
|
| 0 | 3 | |||||||||||
04 | Kosiarski, Max ASV Atlas Bielefeld |
|
| 9 | 1 |
31 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||
B | 01 | Opfer, Nick TuS Bönen 01 |
|
| Freilos |
| 3 | 6 | ||||||||||||
02 | Khumadov, Israil TSV Bassum |
| Freilos |
|
| 1 | 2 | |||||||||||||
03 | Dagli, Mehdi VfK Lünen-Süd 88 | Freilos |
|
|
| 2 | 4 |
Poolfinale | 01 | 02 | 03 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Opfer, Nick TuS Bönen 01 |
|
| 1 | 3 | |||||||||||
02 | Khumadov, Israil TSV Bassum |
|
| 10 | 1 | |||||||||||
03 | Dagli, Mehdi VfK Lünen-Süd 88 |
|
| 3 | 2 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:151 | A-03 | Vagapov, Abdulmalik Goldene Matte Siegen | Niederlage gegen Kosiarski,Max (SS / 0:4) Sieg gegen Holk,Amilia (TÜ / 2:17) Niederlage gegen Kaymak,Muhammed Asim (SS / 8:2) |
| Vagapov, Abdulmalik — Opfer, Nick –
| 5 | |||||||||||||
B-01 | Opfer, Nick TuS Bönen 01 | Niederlage gegen Khumadov,Israil (SS / 2:8) Niederlage gegen Dagli,Mehdi (PS / 16:10) |
| 6 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:152 | A-02 | Kaymak, Muhammed Asim KSV Witten 07 | Sieg gegen Holk,Amilia (SS / 0:8) Niederlage gegen Kosiarski,Max (TÜ / 0:16) Sieg gegen Vagapov,Abdulmalik (SS / 8:2) |
| Kaymak, Muhammed Asim — Dagli, Mehdi –
| 3 | |||||||||||||
B-03 | Dagli, Mehdi VfK Lünen-Süd 88 | Sieg gegen Opfer,Nick (PS / 16:10) Niederlage gegen Khumadov,Israil (SS / 9:0) |
| 4 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:153 | A-04 | Kosiarski, Max ASV Atlas Bielefeld | Sieg gegen Vagapov,Abdulmalik (SS / 0:4) Sieg gegen Kaymak,Muhammed Asim (TÜ / 0:16) |
| Kosiarski, Max — Khumadov, Israil –
| 1 | |||||||||||||
B-02 | Khumadov, Israil TSV Bassum | Sieg gegen Opfer,Nick (SS / 2:8) Sieg gegen Dagli,Mehdi (SS / 9:0) |
| 2 |