Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins HessenZurück zur Verein Auswahl |
26.2.2023 — Sporthalle Baneberg — Landgraaf
|
11 | NORD | TÜ | ||
WS, 33 kg | RD:1 | 18:0 | ||
16 | NORD | PS | ||
WB, 38 kg | RD:1 | 4:8 | ||
17 | NORD | SS | ||
WB, 38 kg | RD:1 | 4:0 | ||
19 | NORD | SS | ||
WB, 47 kg | RD:1 | 2:14 | ||
44 | NORD | AS | ||
WS, 33 kg | RD:2 | 0:4 | ||
49 | NORD | PS | ||
WB, 38 kg | RD:2 | 9:0 | ||
51 | NORD | SS | ||
WB, 47 kg | RD:2 | 8:2 | ||
56 | NORD | TÜ | ||
WA, 49 kg | RD:2 | 16:0 | ||
73 | NORD | TÜ | ||
WS, 33 kg | RD:3 | 0:16 | ||
77 | NORD | TÜ | ||
WB, 38 kg | RD:3 | 0:16 | ||
79 | NORD | SS | ||
WB, 47 kg | RD:3 | 4:0 | ||
84 | NORD | SS | ||
WA, 49 kg | RD:3 | 0:6 | ||
113 | NORD | TÜ | ||
WS, 33 kg | RD:4 | 0:16 | ||
118 | NORD | PS | ||
WB, 38 kg | RD:4 | 8:6 | ||
120 | NORD | SS | ||
WB, 47 kg | RD:4 | 14:0 | ||
134 | NORD | TÜ | ||
WS, 33 kg | RD:5 | 0:15 | ||
138 | NORD | TÜ | ||
WB, 38 kg | RD:5 | 16:0 | ||
139 | NORD | SS | ||
WB, 38 kg | RD:5 | 4:0 | ||
140 | NORD | SS | ||
WB, 47 kg | RD:5 | 4:10 |
49 kg | ||
1. | Popova, Vlada 49 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 3:46 min – längster Kampf: 2:43 min – kürzester Kampf: 1:03 min |
35 kg | ||
1. | Burkhardt, Mina 35 kg, 1 Teilnehmer | keine Kampfdaten vorhanden. |
38 kg | ||
1. | Hinz, Emma 38 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 9:08 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
– | Burkhardt, Mina 38 kg, 5 Teilnehmer Wettkampfneutral | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 8:55 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:14 min Die Ergebnisse wurden nicht bei der Platzierung berücksichtigt. |
47 kg | ||
3. | Klein, Katharina 47 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 9:12 min – längster Kampf: 3:15 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
33 kg | ||
1. | Eichheimer, Nahla 33 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 4 Gesamtkampfzeit: 5:53 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:18 min |