48 | 1/8F | | | PS Snjoyan, Gagik — Mattila, Elmer – Kampf: | Nr.:48 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.08.2023 von 12:55 bis 13:07 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1 — P–1–2–4 | | |
MG, 67 kg | | FRA | FIN | 7:1 |
49 | 1/8F | | | PS Truyol Almanza, Nestor Evian — Kebispayev, Almat – Kampf: | Nr.:49 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.08.2023 von 12:55 bis 13:04 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1 — P–1 | | |
MG, 67 kg | | CHI | KAZ | 1:1 |
50 | 1/8F | | | AS Thoresen, Morten — Shermakhanbet, Meiirzhan – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 12.08.2023 von 13:04 bis 13:05 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
MG, 67 kg | | NOR | KAZ | 0:0 |
51 | 1/8F | | | PS Sleiva, Kristupas — Lazovski, Witalis – Kampf: | Nr.:51 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.08.2023 von 13:05 bis 13:13 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1 — P–1–1–4 | | |
MG, 67 kg | | LTU | GER | 6:1 |
52 | 1/8F | | | PS Stoll, Marco — Galustyan, Tigran – Kampf: | Nr.:52 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.08.2023 von 13:05 bis 13:16 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1 — P–1–1–1 | | |
MG, 67 kg | | GER | FRA | 1:3 |
53 | 1/8F | | | PS Öhlen, Niklas — Vetsch, Andreas – Kampf: | Nr.:53 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.08.2023 von 13:07 bis 13:16 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1 — P–1 | | |
MG, 67 kg | | SWE | SUI | 1:1 |
54 | 1/8F | | | PS Joergensen, Havard — Sogabe, Kyotaro – Kampf: | Nr.:54 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.08.2023 von 13:14 bis 13:27 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–1–1 — 4–1–4 | | |
MG, 67 kg | | NOR | JPN | 6:6 |
55 | 1/8F | | | PS Guendez, Yanis — Nad, Sebastian – Kampf: | Nr.:55 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.08.2023 von 13:16 bis 13:26 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2 — P–1–L–V–2–P–2 | | |
MG, 67 kg | | FRA | SRB | 3:5 |
| | | | |
56 | 1/8F | | | PS Ilic, Aleksandr — Galkinas, Paulius – Kampf: | Nr.:56 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.08.2023 von 13:17 bis 13:30 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1 — P–1 | | |
MG, 77 kg | | SRB | LTU | 1:1 |
57 | 1/8F | | | PS Krüger, Oliver — Shadukayev, Tamerlan – Kampf: | Nr.:57 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.08.2023 von 13:26 bis 13:39 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1 — P–1–2–1–1 | | |
MG, 77 kg | | DEN | KAZ | 6:2 |
58 | 1/8F | | | PS Zhadrayev, Demeu — Kusaka, Nao – Kampf: | Nr.:58 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.08.2023 von 13:28 bis 13:39 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2–2 — 1–1–2–1–1–V–1 | | |
MG, 77 kg | | KAZ | JPN | 6:8 |
59 | 1/8F | | | PS Vasetskyi, Dmytro — Politaiev, Mykyta – Kampf: | Nr.:59 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.08.2023 von 13:31 bis 13:40 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–2 — P–1 | | |
MG, 77 kg | | UKR | UKR | 5:1 |
60 | 1/8F | | | PS Nemes, Viktor — Yakovliev, Volodymyr – Kampf: | Nr.:60 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.08.2023 von 13:39 bis 13:50 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1 — P–1–2–1–V–2–V–2 | | |
MG, 77 kg | | SRB | UKR | 6:3 |
61 | 1/8F | | | PS Aak, Sebastian — Sarkkinen, Jonni – Kampf: | Nr.:61 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.08.2023 von 13:40 bis 13:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–P–1–2–2 — 1–2 | | |
MG, 77 kg | | NOR | FIN | 3:6 |
62 | 1/8F | | | PS Englich, Noah — Bednarz, Patryk – Kampf: | Nr.:62 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.08.2023 von 13:41 bis 13:58 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2 — P–1–V–2–1 | | |
MG, 77 kg | | GER | POL | 3:4 |
63 | 1/8F | | | PS Olofsson, Albin — Nakaev, Deni – Kampf: | Nr.:63 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.08.2023 von 13:50 bis 14:02 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–1 — 1–V–1–P–1–2 | | |
MG, 77 kg | | SWE | GER | 1:6 |
| | | | |
64 | 1/8F | | | PS Szymonowicz, Szymon — Filchakov, Yaroslav – Kampf: | Nr.:64 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.08.2023 von 13:51 bis 14:00 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2 — P–1–2 | | |
MG, 87 kg | | POL | UKR | 1:5 |
65 | 1/8F | | | PS Betschart, Ramon — Mukubu, Exauce – Kampf: | Nr.:65 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.08.2023 von 13:58 bis 14:07 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2 — 2 | | |
MG, 87 kg | | SUI | NOR | 3:2 |
66 | 1/8F | | | PS Wagner, Hannes — Kessidis, Alex – Kampf: | Nr.:66 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.08.2023 von 14:00 bis 14:10 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–1–4–1–2 | | |
MG, 87 kg | | GER | SWE | 2:7 |
67 | 1/8F | | | PS Metsomäki, Toni — Latvala, Waltteri – Kampf: | Nr.:67 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.08.2023 von 14:03 bis 14:12 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2–2–2 | | |
MG, 87 kg | | FIN | FIN | 10:3 |
68 | 1/8F | | | PS Välis, Andreas — Staudacher, Lukas – Kampf: | Nr.:68 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.08.2023 von 14:07 bis 14:16 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2 — P–1–P | | |
MG, 87 kg | | EST | AUT | 3:1 |
69 | 1/8F | | | PS Nemsevicius, Martynas — Kulynycz, Arkadiusz – Kampf: | Nr.:69 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.08.2023 von 14:11 bis 14:22 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–1 — P–1–P | | |
MG, 87 kg | | LTU | POL | 1:2 |
70 | 1/8F | | | PS Sterkenburg, Marcel — Gremm, Kevin – Kampf: | Nr.:70 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.08.2023 von 14:12 bis 14:22 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1 — P–1–P | | |
MG, 87 kg | | NED | GER | 1:1 |
71 | 1/8F | | | PS Sumi, Masato — Brunner, Nico – Kampf: | Nr.:71 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.08.2023 von 14:17 bis 14:30 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–2 — 2–2–1 | | |
MG, 87 kg | | JPN | GER | 8:2 |
| | | | |
72 | 1/8F | | | PS Savoöainen, Arvi — Saveta, Yevhenii – Kampf: | Nr.:72 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.08.2023 von 14:22 bis 14:31 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1 — P–1–P | | |
MG, 97 kg | | FIN | UKR | 1:1 |
73 | 1/8F | | | TÜ Lazogianis, Lucas — Nara, Yuta – Kampf: | Nr.:73 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 05:35 | Ausgetragen: | am 12.08.2023 von 14:22 bis 14:31 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–P–1–2 — 2 | | |
MG, 97 kg | | GER | JPN | 9:0 |
74 | 1/8F | | | PS Omelin, Serhii — Baldauf, Felix – Kampf: | Nr.:74 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.08.2023 von 14:30 bis 14:40 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1 — 2–2–2–V–1–2–4–L–V–2 | | |
MG, 97 kg | | UKR | NOR | 6:10 |
75 | 1/8F | | | PS Venckaitis, Mindaugas — Bak, Mathias – Kampf: | Nr.:75 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.08.2023 von 14:31 bis 14:39 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–4 — 1–V–1 | | |
MG, 97 kg | | LTU | DEN | 1:6 |
76 | 1/8F | | | PS Vieweg, Anton — Karelson, Richard – Kampf: | Nr.:76 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.08.2023 von 14:31 bis 14:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–P–1 — 1–P–1 | | |
MG, 97 kg | | GER | EST | 3:1 |
77 | 1/8F | | | PS Kurniczak, Gerard — Öhler, Peter – Kampf: | Nr.:77 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.08.2023 von 14:40 bis 14:48 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1 — P–1–P | | |
MG, 97 kg | | POL | GER | 1:1 |
78 | 1/8F | | | TÜ Samen, Loic — Ragginger, Markus – Kampf: | Nr.:78 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:39 | Ausgetragen: | am 12.08.2023 von 14:41 bis 14:48 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–4–1 — 2 | | |
MG, 97 kg | | FRA | AUT | 1:9 |
79 | 1/8F | | | TÜ Lautt, Cade — Shumski, Artiom – Kampf: | Nr.:79 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 12.08.2023 von 14:41 bis 14:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
MG, 97 kg | | USA | POL | 0:8 |