Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 11-14 — Wettkampf Abgeschlossen
4 | PL:A | | | TÜ Rollans, Ryker — Aleksandrov, Ivan – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:08 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 10:49 bis 11:03 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–1–4–2 — 2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | USA | BUL | 3:12 |
| | | | |
31 | PL:A | | | TÜ Markov, Georgi — Mesika, Eitan – Kampf: | Nr.:31 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:56 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:16 bis 11:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–P–1–2–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | BUL | ISR | 11:2 |
| | | | |
357 | PL:A | | | TÜ Temirov, Ramin — Omarov, Saschid – Kampf: | Nr.:357 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:32 bis 15:39 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–2–2–1 — P–1–2–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | BUL | GER | 3:12 |
361 | PL:A | | | PS Aleksandrov, Ivan — Streck, Luka – Kampf: | Nr.:361 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:35 bis 15:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | BUL | SUI | 6:1 |
| | | | |
387 | PL:A | | | SS Kroiß, Florian — Markov, Georgi – Kampf: | Nr.:387 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:54 bis 15:58 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | GER | BUL | 2:6 |
| | | | |
695 | PL:A | | | TÜ Lindell, Bertil — Temirov, Ramin – Kampf: | Nr.:695 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:14 bis 19:16 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | SWE | BUL | 0:8 |
699 | PL:A | | | TÜ Aleksandrov, Ivan — Türker, Yavuz – Kampf: | Nr.:699 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:16 bis 19:20 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | BUL | GER | 10:0 |
| | | | |
716 | PL:A | | | TÜ Belyandouz, Nail — Markov, Georgi – Kampf: | Nr.:716 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:25 bis 19:26 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:3 | NED | BUL | 0:8 |
| | | | |
862 | PL:A | | | TÜ Soltamuradov, Rakhim — Temirov, Ramin – Kampf: | Nr.:862 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:52 bis 09:55 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:4 | GER | BUL | 0:8 |
863 | PL:A | | | PS Omarov, Saschid — Aleksandrov, Ivan – Kampf: | Nr.:863 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:53 bis 10:00 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2–2–1 | | |
B11-14, 32 kg | RD:4 | GER | BUL | 3:5 |
| | | | |
872 | PL:A | | | TÜ Appert, André — Markov, Georgi – Kampf: | Nr.:872 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:00 bis 10:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:4 | SUI | BUL | 0:8 |
| | | | |
1009 | PL:A | | | TÜ Temirov, Ramin — Tolkunbekov, Alinur – Kampf: | Nr.:1009 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:11 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:30 bis 11:36 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2 — 4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:5 | BUL | KGZ | 0:10 |
| | | | |
1017 | PL:A | | | TÜ Weigandt Adam, Richard — Markov, Georgi – Kampf: | Nr.:1017 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:35 bis 11:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:5 | GER | BUL | 8:0 |
| | | | |
1168 | PL:A | | | TÜ Aleksandrov, Ivan — Serzhaniyk, Volodymyr – Kampf: | Nr.:1168 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:04 bis 14:07 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:6 | BUL | UKR | 0:8 |
1243 | PL:A | | | SS Tolkunbekov, Alinur — Aleksandrov, Ivan – Kampf: | Nr.:1243 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:53 bis 15:01 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:7 | KGZ | BUL | 6:0 |
1346 | FINAL | | | TÜ Aleksandrov, Ivan — Gregory, Tenner – Kampf: | Nr.:1346 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:17 bis 16:19 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–1–2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | 5+6 | BUL | USA | 9:0 |