Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 11-14 — Wettkampf Abgeschlossen
14 | PL:B | | | TÜ Hinz, Oscar — Taraki, Hamid Hassan – Kampf: | Nr.:14 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:30 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:04 bis 11:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–4–2–2 — 2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 14:6 |
| | | | |
16 | PL:A | | | DN Lytvynenko, Tymur — Lawrenz, Henning – Kampf: | Nr.:16 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:07 bis 11:15 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | GER | GER | 0:0 |
| | | | |
85 | PL:B | | | SS Schubert, Nils — Gluch, Taylan – Kampf: | Nr.:85 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:52 bis 11:56 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–1–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | GER | 3:4 |
| | | | |
88 | PL:A | | | TÜ Matzky, Jonathan — Mukidjam, Edvard – Kampf: | Nr.:88 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:54 bis 11:56 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:1 | GER | CRO | 8:0 |
| | | | |
370 | PL:B | | | TÜ Sehnoutka, Vojt?ch — Hinz, Oscar – Kampf: | Nr.:370 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:42 bis 15:53 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–2–4 — 4–2–2–2–2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | CZE | GER | 10:18 |
| | | | |
372 | PL:A | | | TÜ Rüegg, Lio — Lawrenz, Henning – Kampf: | Nr.:372 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:49 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:43 bis 15:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–1–2–P–1 — 2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | SUI | GER | 12:4 |
| | | | |
438 | PL:B | | | PS Gluch, Taylan — Cusano, Alessandro – Kampf: | Nr.:438 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:22 bis 16:29 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:2 | GER | ITA | 4:6 |
| | | | |
440 | PL:A | | | TÜ Matzky, Jonathan — Chamorro, Diego – Kampf: | Nr.:440 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:23 bis 16:25 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–1–1 | | |
B11-14, 57 kg | RD:2 | GER | FRA | 8:0 |
| | | | |
705 | PL:A | | | PS Lawrenz, Henning — Jørgensen, Ebbe – Kampf: | Nr.:705 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:19 bis 19:29 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–P–1–L–V–2 — P | | |
B11-14, 35 kg | RD:3 | GER | DEN | 0:4 |
| | | | |
753 | PL:B | | | TÜ Gluch, Taylan — Bodi, Rasmus – Kampf: | Nr.:753 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:48 bis 19:55 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:3 | GER | DEN | 10:2 |
| | | | |
754 | PL:A | | | TÜ Matzky, Jonathan — Allgaier, Max – Kampf: | Nr.:754 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:40 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:48 bis 19:51 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:3 | GER | GER | 9:0 |
| | | | |
859 | PL:B | | | TÜ Hinz, Oscar — Gregory, Tenner – Kampf: | Nr.:859 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:18 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:50 bis 09:55 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:4 | GER | USA | 0:9 |
| | | | |
899 | PL:B | | | SS Melnikov, Wladislav — Gluch, Taylan – Kampf: | Nr.:899 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:09 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:17 bis 10:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–P–1–4–2 — 2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:4 | GER | GER | 8:3 |
| | | | |
900 | PL:A | | | TÜ Matzky, Jonathan — Kristensen, Martin – Kampf: | Nr.:900 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:17 bis 10:19 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:4 | GER | DEN | 8:0 |
| | | | |
1010 | PL:B | | | SS Wingen, Parker — Hinz, Oscar – Kampf: | Nr.:1010 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:30 bis 11:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:5 | USA | GER | 2:2 |
| | | | |
1035 | PL:A | | | SS Matzky, Jonathan — Rahman, Gamidov – Kampf: | Nr.:1035 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:28 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:52 bis 11:56 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–2–4–1–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:5 | GER | GER | 6:8 |
1235 | PL:A | | | PS Matzky, Jonathan — Slowianski, Maciej – Kampf: | Nr.:1235 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:49 bis 14:57 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–4–1 — 1 | | |
B11-14, 57 kg | RD:6 | GER | POL | 8:1 |
1297 | FINAL | | | PS Matzky, Jonathan — Skovbo, Gustav – Kampf: | Nr.:1297 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:33 bis 15:42 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–2–P–1–2 — V–1–1 | | |
B11-14, 57 kg | 3+4 | GER | DEN | 7:3 |